Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматы. единая темачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#30542452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Как сдаются экзамены. Видео
  • 0

#31576837
VaLeN2

VaLeN2
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть тупая, но упорная. Вот нашла.
Приказ министра внутренних дел Республики Казахстан г. Астана от 2 декабря 2014 года № 862
Об утверждении Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства, подготовки водителей механических транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
 
Правила  приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
Прием экзаменов гл.2, п. 74 Здесь про три попытки сдачи экзамена.
 
 
Правила  подготовки водителей механических транспортных средств
гл. 2. Порядок подготовки водителей механических транспортных средств
п. 21 Здесь про срок действия свидетельства
 

  • 3

#941
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

скажите ,обучаться надо только в школах ассоциации, меркур например не входит,туда нельзя?


  • 0

#942
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

скажите ,обучаться надо только в школах ассоциации, меркур например не входит,туда нельзя?

Меркур там нет.


  • 0

#943
DirectRaw

DirectRaw
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А по каким дням в цоне можно повторно сдавать экзамен на категорию B? Я неудачно сдавал 5 марта в четверг. Могу ли я прийти в этот четверг? Или тока в пятницу?


  • 0

#944
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А по каким дням в цоне можно повторно сдавать экзамен на категорию B? Я неудачно сдавал 5 марта в четверг. Могу ли я прийти в этот четверг? Или тока в пятницу?

Пересдача экзаменов через семь дней. Вы можете после четверга любой день, кроме воскр..  


  • 0

#945
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Аманжол лицензирован? не нашёл инфы по этому поводу. Район Цума +/- пару км посоветуйте.


  • 0

#946
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ещё проблема с пониманием цена-образования в школах.

Разброс велик от 35000/120000.Теория ясно, практика- у каждого своя такса... что ещё там оплачивать придётся? Ну помимо офставок в ЦОН.

Справки психо и нарко в официал заведениях брать или единая база есть и бегать ненужно? 

И вопросы разруливания экзаменов в личку поделитесь кто сталкивался представления ради.


  • 0

#947
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Список где то есть лицензированных кантор? Мелких валом в городе не охото сталкиваться с кем попало.


  • 0

#948
DirectRaw

DirectRaw
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

А по каким дням в цоне можно повторно сдавать экзамен на категорию B? Я неудачно сдавал 5 марта в четверг. Могу ли я прийти в этот четверг? Или тока в пятницу?

Пересдача экзаменов через семь дней. Вы можете после четверга любой день, кроме воскр..  

 

Таки сдал я этот практический экзамен.

Всем советую взять пробный заезд и проехаться пару раз. Стоимость 1500 за 30 минут.


  • 2

#949
VaLeN2

VaLeN2
  • Гость
  • 17 сообщений

Список где то есть лицензированных кантор? Мелких валом в городе не охото сталкиваться с кем попало.

Уже давали ссылку. Смотрите здесь


  • 0

#950
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Список где то есть лицензированных кантор? Мелких валом в городе не охото сталкиваться с кем попало.

Уже давали ссылку. Смотрите здесь

Спс. Видел пару недель назад. Щас список пополнился.


  • 0

#951
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Хочу позаниматься с инструктором, для того, чтобы восстановить навыки вождения. Посоветуйте хорошую школу недалеко от Орбиты, пожалуйста.


  • 0

#952
snake2011

snake2011
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! может кто знает, областникам где можно взять справки нарко и психодиспансера? В городском мне сказали не сделают. Прописка в илийском р-не в Покровке.


  • 0

#953
Tatyana Almazova

Tatyana Almazova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы уточнить насчет автошкол: что за история с ассоциациями? Потому что их уже скорее всего две: ассоциация Автошкол- KZ и Ассоциацию автошкол «Сәтті Жол»? хотя на сайте указана только одна...И актуально ли она сейчас? звонила в автоцон: Город Алматы, Алатауский район, мкр. Саялы, ул. Ак кайнар, 1Тел: +7 (727) 338 29 92, +7 (727) 338 29 74, молодой человек сказал, что без разницы входит ли школа в какую-то ассоциацию или нет? Что все левые автошколы уже закрыли...


  • 0

#954
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет! может кто знает, областникам где можно взять справки нарко и психодиспансера? В городском мне сказали не сделают. Прописка в илийском р-не в Покровке.

Добрый день, можете в г. Талгаре или г. Каскелен.


  • 0

#955
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы уточнить насчет автошкол: что за история с ассоциациями? Потому что их уже скорее всего две: ассоциация Автошкол- KZ и Ассоциацию автошкол «Сәтті Жол»? хотя на сайте указана только одна...И актуально ли она сейчас? звонила в автоцон: Город Алматы, Алатауский район, мкр. Саялы, ул. Ак кайнар, 1Тел: +7 (727) 338 29 92, +7 (727) 338 29 74, молодой человек сказал, что без разницы входит ли школа в какую-то ассоциацию или нет? Что все левые автошколы уже закрыли...

Добрый день. Автоцон принимает для сдачи экзаменов всех, у кого документы с автошкол  в порядке. Автошколы ,которые прошли акккредитацию и  вошли ПО(Ассоц.)  могут регистрировать  и обучать желающих.


  • 0

#956
snake2011

snake2011
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Всем привет! может кто знает, областникам где можно взять справки нарко и психодиспансера? В городском мне сказали не сделают. Прописка в илийском р-не в Покровке.

Добрый день, можете в г. Талгаре или г. Каскелен.

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#957
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

нужен совет,учусь в автошколе,скоро нужно будет выбирать на какой машине учиться,буду ездить на автомате,стоит ли все таки учиться

механике?


  • 0

#958
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

нужен совет,учусь в автошколе,скоро нужно будет выбирать на какой машине учиться,буду ездить на автомате,стоит ли все таки учиться

механике?

 

Однозначно механика. Тогда приходит понимание что такое передача.


  • 0

#959
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

нужен совет,учусь в автошколе,скоро нужно будет выбирать на какой машине учиться,буду ездить на автомате,стоит ли все таки учиться

механике?

На днях коллега сдал на автомате, в правах отметку пока не делают. А сдавать экзамен на автомате, имхо, гораздо легче


  • 0

#960
Рафис Бекталов

Рафис Бекталов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!! Учился в автошколе на B. Сфостался , сказали в среду приходи. Зашел на egov.kz , а там B1 появилась категория .. B1 это же не B??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.