Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматы. единая темачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#30542452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Как сдаются экзамены. Видео
  • 0

#31576837
VaLeN2

VaLeN2
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть тупая, но упорная. Вот нашла.
Приказ министра внутренних дел Республики Казахстан г. Астана от 2 декабря 2014 года № 862
Об утверждении Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства, подготовки водителей механических транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
 
Правила  приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
Прием экзаменов гл.2, п. 74 Здесь про три попытки сдачи экзамена.
 
 
Правила  подготовки водителей механических транспортных средств
гл. 2. Порядок подготовки водителей механических транспортных средств
п. 21 Здесь про срок действия свидетельства
 

  • 3

#61
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Уррра!!! Все сдала!!!! Все сама!!!!
Сдают пока на Пятилетке. На любой коробке.
Не верьте никому и не платите за экзамены, если не дура, то сдать очень легко. У нас с группы только одна не сдала. Но там такие нервы были!
  • 0

#62
Polina_er

Polina_er
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уррра!!! Все сдала!!!! Все сама!!!!
Сдают пока на Пятилетке. На любой коробке.
Не верьте никому и не платите за экзамены, если не дура, то сдать очень легко. У нас с группы только одна не сдала. Но там такие нервы были!


Поздравляю!!! А в ГАИ экзамен по новым правилам сдавали или ещё по старым?
  • 0

#63
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Уррра!!! Все сдала!!!! Все сама!!!!
Сдают пока на Пятилетке. На любой коробке.
Не верьте никому и не платите за экзамены, если не дура, то сдать очень легко. У нас с группы только одна не сдала. Но там такие нервы были!

Поздравляю! Теорию в Гор.Гаи сдавали? Автодром и город в один день?

Сообщение отредактировал Нателла: 30.04.2013, 21:43:43

  • 0

#64
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
сдавали, как учили. Все вперемешку. новые, старые. Но в ГАИ по старым. В начале десятого зашли в ГАИ, через 15 мин все радостные вышли. Инструктора уже ждали. Правда многие в их машины не поместились, ехали на своих. Приехали на Пятилетку. Здесь кошмары. На экзамены ушло часа три. Сначала над нами смеялись, что мы сами лезем сдавать, потом все успокоились.
Спасибо за поздравление, всем желаю .чтобы было как у нас.
  • 0

#65
wantKnow

wantKnow
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите хорошего инструктора, который сможет обучить в свободное время, со своим в автошколе не могу найти общий язык, и если можно цену.
заранее благодарен.
  • 0

#66
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

подскажите хорошего инструктора, который сможет обучить в свободное время, со своим в автошколе не могу найти общий язык, и если можно цену. заранее благодарен.


Я Вам в ЛС написала
  • 0

#67
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Кто сдавал на права в новом ЦОНе ? Подскажите, как это происходит? В автошколе говорят, что вроде будем сдавать там. :confused:
  • 0

#68
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
друзья, подскажите а гражданам РФ у нас можно обучатся и получать права?
  • 0

#69
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

практика начнется скорее всего после майских

Как у Вас практика, довольны?
  • 0

#70
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
подскажите автошколу в районе Орбиты

#71
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кто сдавал на права в новом ЦОНе ? Подскажите, как это происходит? В автошколе говорят, что вроде будем сдавать там. :confused:

Поддерживаю вопрос.Можно еще и подробнее описать,если проходили.
  • 0

#72
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Кто сдавал на права в новом ЦОНе ? Подскажите, как это происходит? В автошколе говорят, что вроде будем сдавать там. :confused:

Поддерживаю вопрос.Можно еще и подробнее описать,если проходили.

тоже интересен процесс, говорят в гор.гаи уже не сдают... я так понимаю там сдают теорию и автодром? а город уже не нужно сдавать?
  • 0

#73
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Знаю много про ЦОН. Вчера подруга сдавала. Учились в одной группе, но она сразу не смогла сдать выпускной и сдавала на две недели позже. В общем, теория точно так же как было в ГАИ. Сдала легко. Вождение все по другому. Экзамен принимает сама машина. Дядька из ГАИ сидит рядом и давит на педаль если откровенно косячишь. Но если надавил, то выходи. Машины ШАНС все их почему то зовут Запорожцами. Большая проблема с педалями. Очень тугие. Тронуться трудно, а надо за три секунды. Потом горка. Трогайся как хочешь, но лучше с ручника, как учат в школе. Есть что то типа змейки. Новое, что увидела - это "дворик", Заедь и развернись. Самая большая проблема, то, что очень все узко и везде напихали разных датчиков. Как только его зацепила, сразу какой то гад говорит "Минус двадцать баллов". Всего их вроде 100. С первого раза в тот день сдали два человека. Одна из них точно девушка. Но, говорят, что сдать можно. Надо машину попробовать, к педалям привыкнуть. В автошколе все было мягче и лучше. Что еще хорошо, то, что если все сдал, права получаешь через два часа и десять минут после начала теоретического экзамена.
  • 0

#74
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Шанс называют запорожецем, потому что это - новая модель запорожеца, то есть выпускает тот завод который выпускал запорожецев.

Большая проблема с педалями. Очень тугие. Тронуться трудно, а надо за три секунды.

Да уж, трудновато однако придется с запорожацами, если все учились на иномарках. А как ваша подруга нормально сдала?
  • 0

#75
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Знаю много про ЦОН. Вчера подруга сдавала......

А на какой коробке передач училась:автомат или механика?
  • 0

#76
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет, подруга сдала только теорию. Будет пробовать еще раз. Говорит, что сдать реально. А учились мы на механике, вы правы на иномарках совсем другие педали. Да и машины в нашей школе были в отличном состоянии.
  • 0

#77
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Нет, подруга сдала только теорию. Будет пробовать еще раз. Говорит, что сдать реально. А учились мы на механике, вы правы на иномарках совсем другие педали. Да и машины в нашей школе были в отличном состоянии.

Я к чему спросила.Я то сдавать буду на автомате.Наш преподаватель сказал,что пока только машины на механике в этом автодроме.На автомате пока нет.
  • 0

#78
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Нет, подруга сдала только теорию. Будет пробовать еще раз. Говорит, что сдать реально. А учились мы на механике, вы правы на иномарках совсем другие педали. Да и машины в нашей школе были в отличном состоянии.

Я к чему спросила.Я то сдавать буду на автомате.Наш преподаватель сказал,что пока только машины на механике в этом автодроме.На автомате пока нет.

А вы что будете ждать пока там появятся автоматы? я это к тому если они вообще не планируют их закупать...

P.S. тож планировала на автомате сдавать, придется брать уроки механики :(
  • 0

#79
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Нет, подруга сдала только теорию. Будет пробовать еще раз. Говорит, что сдать реально. А учились мы на механике, вы правы на иномарках совсем другие педали. Да и машины в нашей школе были в отличном состоянии.

Я к чему спросила.Я то сдавать буду на автомате.Наш преподаватель сказал,что пока только машины на механике в этом автодроме.На автомате пока нет.

А вы что будете ждать пока там появятся автоматы? я это к тому если они вообще не планируют их закупать...

P.S. тож планировала на автомате сдавать, придется брать уроки механики :(


Ну так сказали,что будут они..А пока на автомате сдают на Нижней пятелетке.По крайней мере,нам так сказал на преподаватель.
  • 0

#80
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ну так сказали,что будут они..А пока на автомате сдают на Нижней пятелетке.По крайней мере,нам так сказал на преподаватель.

это что получается теорию можно сдать в ЦОНе, а вождение на пятилетке? что-то мне подсказывает что это невозможно(((

нам еще больше месяца до сдачи, надеюсь что вы правы и в цоне тоже появятся автоматы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.