Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1961
Yevgeniy_N

Yevgeniy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

уже писали, но не устану хвалить) Мадлен на ВЗБ. салаты вкусные, выпечка обалденная, супы... 

 

Тоже там бываю. Один раз, рассчитываясь оставил там банковскую карту. Вернули!

Огромное Спасибо!


  • 0

#1962
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

уже писали, но не устану хвалить) Мадлен на ВЗБ. салаты вкусные, выпечка обалденная, супы... 

 

Мадлен и на правом берегу, в жк Сана, неплох. Пицца, по крайне мере, ну и выпечка, рекомендую, кто не пробовал, эклеры, крем  очнеь нежный, нежирный


Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 30.04.2014, 16:29:24

  • 0

#1963
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мне понравилась кухня в Траттории, что в Хайвилле, в сторону Пирамиды.

 

Интерьер приятный, цены примерно как в Итальяно, может чуть повыше. Обслуживают довольно быстро.

Заказали ризотто с морепродуктами (отлично!), сёмгу с овощами (супер), десерты понравились. Правда пицца оказалась так себе...что довольно странно для итальянского ресторана, соли мало, да и на вид какая-то бедненькая))

 

В целом оч неплохо, летом вроде как будет летник, расположение хорошее.


  • 0

#1964
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


уже писали, но не устану хвалить) Мадлен на ВЗБ. салаты вкусные, выпечка обалденная, супы...


Мадлен и на правом берегу, в жк Сана, неплох. Пицца, по крайне мере, ну и выпечка, рекомендую, кто не пробовал, эклеры, крем очнеь нежный, нежирный
я еще бывает забегаю туда и беру по утрам на завтрак что нибудь вкусное на вынос. Не только сладкое ,но и всякие рулетики мясные у них осень вкусные.
  • 0

#1965
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Какой репертуар там? Понятно что рок направление, но конкретно, что играют?

 

ну От щас вспомню секунду   :dandy:

поет парень и девушка  , она поет  такие песни как Роксет pink   

Он в основном классику рока 80-90х , голос такой у него  резкии  как у Джагера даже реше как Парк горького

Москоу колинг поет от души )))

Итс май лайф Бон ДЖови

О вспомнил Был Red hot chillippepers Dani california больше всего понравилось  :idea:

так скажем репертуар не грузящий, рок довольно экспрессивный  танцевать можно)

в перерывах когда певцы отдыхают ставят русскии рок фоном типа Цой и тд

 

в одиночку если идти - норм? контенгент общительный? а то на праздниках в Астане буду, охото хоть пообщаться, чтоб не одичать :)


  • 0

#1966
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Поехали сегодня есть шашлык в кавказскую пленницу. Шашлык хороший ( пятерку не ставлю, тк недавно ела его в Шымкенте :-))), обстановка конечно желает оставлять лучшего, хотя можно списать на то, что летник только сегодня открылся. За стол ( не топчан ) берут 700 тенге -от этого была в недоумении, впервые с таким столкнулась. Нам попался расторопный официант, а за соседним столом столько криков было- где вилки? Почему вы положили детский гарнир в мою тарелку? Почему вы принесли шашлык, а тарелки нет?? И тд и тп)))
В общем, съели мы пять разных шашлыков, два салата, один хачапури, чесночный хлеб, сок и чай и заплатили за это сомнительное удовольствие 17000 тг.
  • 1

#1967
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kozyrnaya_ya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1968
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kozyrnaya_ya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1969
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Как найти кафе Дамыл??

Понял, что на бывшем Манаса, а ориентир рядом какой есть???


  • 0

#1970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Слева от гостиницы Данияр. Там рядом какая-то гостиница в подвале Дамыл.
  • 1

#1971
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Как найти кафе Дамыл??

Понял, что на бывшем Манаса, а ориентир рядом какой есть???

тут


  • 1

#1972
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Понравился лагман в Ал Салам лагман хаус. К жк Номад.

Бульон не такой жирный, как в Узбечке номер 1, лапша идеальной текстуры :idea: , упругая и не переварена, мясо присутствует и мягкое. Цена опять таки ниже чем в Узбечке, теперь только там буду лагманить :rotate: Лагман нескольких видов, всего 5 кажется и присутствуют блюда китайской кухни в меню, а так же европейской,но их не пробовала.


  • 2

#1973
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ассорти в Керуене: суши - шлак. остальное приемлемо, если не докапываться. паста - неплохая, но в общем гораздо хуже чем в Алматы.


Сообщение отредактировал jazzbass: 05.05.2014, 20:56:43

  • 0

#1974
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ассорти в Керуене:  но в общем гораздо хуже чем в Алматы.

попробуйте в Меге. Потом уже будет сравнивать с А-А))


  • 0

#1975
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Понравился лагман в Ал Салам лагман хаус. К жк Номад.

Бульон не такой жирный, как в Узбечке номер 1, лапша идеальной текстуры :idea: , упругая и не переварена, мясо присутствует и мягкое. Цена опять таки ниже чем в Узбечке, теперь только там буду лагманить :rotate: Лагман нескольких видов, всего 5 кажется и присутствуют блюда китайской кухни в меню, а так же европейской,но их не пробовала.

я как понимаю в ЖК Номад. А там с какой стороны, где конкретно?

И какой вид лагмана пробовали?


Сообщение отредактировал Archee: 05.05.2014, 21:06:45

  • 0

#1976
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Понравился лагман в Ал Салам лагман хаус. К жк Номад.

Бульон не такой жирный, как в Узбечке номер 1, лапша идеальной текстуры :idea: , упругая и не переварена, мясо присутствует и мягкое. Цена опять таки ниже чем в Узбечке, теперь только там буду лагманить :rotate: Лагман нескольких видов, всего 5 кажется и присутствуют блюда китайской кухни в меню, а так же европейской,но их не пробовала.

я как понимаю в ЖК Номад. А там с какой стороны, где конкретно?

И какой вид лагмана пробовали?

 

Рядом со входом в Алтын Балык.

Я пробовала домашний и гуйру. Оба хороши,но мне больше по душе мелкая нарезка, как в домашнем.


  • 1

#1977
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

 jazzbass сказал(а) 05 Май 2014 - 20:42:

Ассорти в Керуене:  но в общем гораздо хуже чем в Алматы.

попробуйте в Меге. Потом уже будет сравнивать с А-А))

сомнительное удовольствие) я больше не доверяю кабакам этой сети в Астане. официанты не хамят - и то ладно) если запивать их кухню водкой, то будет нормально.  :faceoff:


Сообщение отредактировал jazzbass: 05.05.2014, 22:41:39

  • 0

#1978
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А мне нра Ассорти в Меге - пицца, суши, муж любит их мини пирожки/чебуреки с бульоном.
НЕ люблю Иль Патио в Сары-арке. Очень медленно обслуживают, да и кухня не фонтан. Все об этом знают, мало кто ходит.. И как они там держутся..
  • 0

#1979
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Перехвалила я Мадлен (. Суп был пкресоленый, явно чувствовался вкус бульонных кубиков. В салате помидоры и огурцы были явно переморожены, а креветки ужасно сухие. Ушли голодные
  • 0

#1980
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А мне нра Ассорти в Меге - пицца, суши, муж любит их мини пирожки/чебуреки с бульоном.
 

вот-вот. Ассорти в Меге - совсем неплохо! Я бы сказал даже хорошо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.