Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1941
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

По теме: подскажите, где кроме Багратиони можно поесть настоящие грузинские хинкали?

Уж очень хочется.

Грузинская кухня - ресторан Тифлис на ул Иманова. Лучше позвоните по вопросу о меню.


  • 0

#1942
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а мне не нравица тефлис, тормозное обслуживание и кухня как-так не понятная .... 


  • 1

#1943
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

в перерывах когда певцы отдыхают ставят русскии рок фоном типа Цой и тд

 

еще вопрос насколько громко живая музыка? разговаривать можно?

 

спасибо за отчет. 


  • 0

#1944
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

 

в перерывах когда певцы отдыхают ставят русскии рок фоном типа Цой и тд

 

еще вопрос насколько громко живая музыка? разговаривать можно?

 

спасибо за отчет. 

 

 

Как и писали , два зала с танцполиком и зал с баром , там аппаратура регулируется и бармен может убрать громкость в малом зале  при просьбе (сам илчно видел как его попросили он убирал), хотя там прямая видимость между залами только ковбойские ворота отделяют 

фоновая музыка вообще тихо


Сообщение отредактировал murathan: 27.04.2014, 15:44:12

  • 0

#1945
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а мне не нравица тефлис, тормозное обслуживание и кухня как-так не понятная .... 

кухня хорошая, с обслуживанием проблем не было. Но прокурен ужасно!


  • 0

#1946
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Все отчет окончен 

 

играла эта самая группа Зеркало?

http://www.therocks.kz/tusas.html


  • 0

#1947
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
играла эта самая группа Зеркало?

 

Да, играет Зеркало и еще какая-то группа. Вполне неплохо) 


Сообщение отредактировал ИзяБелла: 27.04.2014, 19:20:59

  • 0

#1948
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 


Все отчет окончен 

 

играла эта самая группа Зеркало?

http://www.therocks.kz/tusas.html

 

 

нет другие ,  группа ALB

вот

 


Сообщение отредактировал murathan: 27.04.2014, 20:44:30

  • 1

#1949
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

очень похоже на Драфт, что на Бейбе.


  • 0

#1950
Kozyrnaya_ya

Kozyrnaya_ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

где можно шашл поесть по приемлемым ценам. чисто шашлычная

Хочу поделится про нереально вкусный шашлык у нас в Алматы!Это,конечно, не просто шашлычная,но там шашлык из ТАНДЫРА!Такой шашлык я еще ни когда не пробовала!Сочный,красивый,не подгоревший,вкусный очень-очень,полезный(без концерогенов т.к. приготовлен без дыма и открытого огня)!После такой пищи чувствуешь сытость и ни какой тяжести в желудке!


  • -9

#1951
Kozyrnaya_ya

Kozyrnaya_ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так хочется настоящего, вкусного шашлыка! поехали в койчу на астраханке, по старой памяти, хотя я и не люблю заведения с кленкой на столе :) койча стала халяль, спиртного нет, чисто, порции салата большие, но шашлык так себе, съедобно, но больше туда не пойду,

Сижу думаю куда еще сходить, ну кроме реала, демалыса, тифлиса

Если будете в Алматы я бы посоветовала сходить в Шалет Штоф(Chalet Shtof)трактир.Ходили с девочками кушать шашлык и пришли в восторг!У них настоящий кавказский шашлык из Тандыра!Мы обалдели))))Решили попробовать!Принесли шашлык через 12 минут,ну настолько красивый,а аромат........Шашлык отменный,вкусный,сочный-сочный,прожаренный,не подгоревший!Такого я еще не ела,настолько сохранен вкус мяса,маринад классный!


  • -9

#1952
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сами там кем работаете? в шашлычной то)))
  • 0

#1953
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сами там кем работаете? в шашлычной то)))
специалист по связи с общественностью :) как минимум.

 

 

по сабжу: Демалыс сносят в связи с реконструкцией парка. обещают за год построить более другой, в три этажа, ага.


  • 0

#1954
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Сами там кем работаете? в шашлычной то)))

еще один такой пост и будет работать шашлыком)))

 

модераторы зажарят


  • 0

#1955
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Народ, напишите поподробнее про "Особу" на Кенесары-Сарыарка. Что там вкусненького? Говорят, что там обстановка очень простая, но готовят очень хорошо. 


  • 0

#1956
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Народ, напишите поподробнее про "Особу" на Кенесары-Сарыарка. Что там вкусненького? Говорят, что там обстановка очень простая, но готовят очень хорошо. 

Был в Кафе Особа что на кенесары - сарыарка ровно год назад о ней отписывались положительно здесь , был на днях там ,все так тут писали -  порции большие, все виды шашлыка, цены не высокие,  кухня грузинская Хачапури очень вкусно ,Долма , вино отличное в кувшинах грузинские ,  насчет Хинкали незаметил в меню 
 
  • 0

#1957
Stasya_PS

Stasya_PS
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошее место для празднования ДР с размахом (юбилей как никак) в Астане. Желательно чтобы была хорошая музыка, отличная кухня и бар само собой)) Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Stasya_PS: 29.04.2014, 15:47:04

  • 0

#1958
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошее место для празднования ДР с размахом (юбилей как никак) в Астане. Желательно чтобы была хорошая музыка, отличная кухня и бар само собой)) Заранее благодарю!


Все зависит от суммы и количества гостей
  • 0

#1959
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

все-таки сюда меня отправили)

кто может подсказать неплохое место для проведения дня рождения на человек 20-25 по среднеастанинским ценам?

также неплохо было бы услышать об опыте проведения юбилея с количеством человек за 100. Кто может поделиться впечатлениями и пожеланиями?

 

В начале марта провел сыну день рождение - 1 годик - Тусау кесер - в ресторане "Алтын ғасыр" на 84 человека.

Мне и всем гостям очень понравилось. Еда на 5, обслуживание 5.

Администратор отличный, помогла очень хорошо советами как по кухне, так и по по всему проведению мероприятия.

В общем у кого есть вопросы - задавайте.

 

Согласна! В Алтын гасыре кухня отличная. За последние 3 месяца провели там 2 банкета, кухня и обслуживание +. И такого что персонал ворует родственники вроде не заметили.

Холл, конечно, тесноват и туалет подуставший. Но как бюджетный вариант очень даже ничего.


  • 0

#1960
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

уже писали, но не устану хвалить) Мадлен на ВЗБ. салаты вкусные, выпечка обалденная, супы... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.