Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#1301
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вчера ходили на летник в лайн брю. Даже не знала что там он есть. Очень понравилось обслуживание, пиво, еда и ненавязчивая игра музыкантов. Парень игравший на саксофоне был стмпатишный)))))) сто лет не была там, уверена, что вернусь ни раз. Рекомендую вобщем.

 летник там уже не первый год))) и уже даже расширился. а если хотите вернуться туда только ради "симпатишного саксофониста" ;) , то надо будет уточнять заранее по телефону , когда он будет играть, т.к. музыканты там всегда разные, то девушка с аккордеоном, то парень с гитарой, то девушка на скрипке. мы сами пару раз хотели одно направление послушать, а в тот день кто нить другой был


  • 0

#1302
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Нурлан: 12.08.2013, 20:10:32

  • 0

#1303
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Вчера ходили на летник в лайн брю. Даже не знала что там он есть. Очень понравилось обслуживание, пиво, еда и ненавязчивая игра музыкантов. Парень игравший на саксофоне был стмпатишный)))))) сто лет не была там, уверена, что вернусь ни раз. Рекомендую вобщем.

летник там уже не первый год))) и уже даже расширился. а если хотите вернуться туда только ради "симпатишного саксофониста" ;) , то надо будет уточнять заранее по телефону , когда он будет играть, т.к. музыканты там всегда разные, то девушка с аккордеоном, то парень с гитарой, то девушка на скрипке. мы сами пару раз хотели одно направление послушать, а в тот день кто нить другой был
Ну я так и поняла на счет летника)) в тех краях редко бываем, поэтому даже не в курсе была))
Не, ну столько то я точно не буду циклиться)))) чтобы заранее звонить и узнавать))) придем, попадем -хорошо, нет, гармошку со скрипкой послушаем))) делов то))))
  • 0

#1304
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

годик доченьки хочу отметить в Астана-Нуры

ваши мнения?

надеюсь там будет тихо)


  • -1

#1305
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тихо может и будет если по-семейному посидеть, но детского меню нет в ресторане

сама сейчас ищу ресторан для ДР сына, но ему нужно толпу его друганов..  :faceoff: оказывается такая проблема

где аниматоров нельзя детских, где еда меня не устраивает, где торт свой навязывают магазинный и своего нельзя


  • 0

#1306
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Для семейного я рассматриваю варинаты - Аккайын, Астана нуры, Арлан, Золотой фазан и Аттила. А вот для веселых посиделок, потанцулек, попевулек, все найти не могу... 

Кстати что за заведение Жети казына? комплекс. Только для тойхана?


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 20.08.2013, 22:55:17

  • 0

#1307
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кстати что за заведение Жети казына?

буквально вчера на соседнем форуме увидела отзыв о данном заведении. Надеюсь правила не нарушу, если скопирую его сюда: Хочу поругать Жеты Кызыну. Сноха делала там ДР отвалила кучу денег, а есть было нечего. Порции крохотные и не очень вкусно. Последнее горячее принесли когда уже гости разошлись почти, про детей вообще забыли и после нескольких настойчивых напоминаний принесли только фри. Зато в счете ни чего не забыли из того, что должно было быть, но на столе не присутствовало.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 21.08.2013, 09:35:20

  • 0

#1308
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне бы уютный летник или веранду, но чтобы и потанцевтаь можно было. Пока на уме только Аккайын


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 21.08.2013, 11:33:32

  • 0

#1309
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

по мне так посещать все места в Астане на периодической основе

везде сервис -хромает....раньше был "Августин"....


  • -2

#1310
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ребята, подкиньте идеи мест проведения ДР ребёнку в конце октября(когда на летниках уж явно не посидишь и не побегаешь).  Старшей отмечали в феврале в Пиццерии на Победе(возле Дома обуви, название вылетело из головы), было хорошо, и еда, и место(нам для аниматоров специально пару столов убрали, освободив место).


  • 0

#1311
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

были в Hungry Rabbit, компания 15 человек. Шашлыки несли ровно час!!! Мариновали наверно позавчера, мясо аж рассыпалось((( Все были с работы голодные и злые. Пиво нефильтрованное невкусное. 

 

Официанты,правда нормальные, подходили быстро. Убирали хорошо.

 

И вопрос, разве кальяны не запретили!?


  • 1

#1312
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ищу место для корпоратива человек на 10, желательно чтобы было чем равлечься а не только прийти и поесть. Боулинг, караоке что-нибудь такое


  • -1

#1313
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Сахил ............ кухня вроде ничего , но АДМИНИСТРАТОР там НИКАКАЯ , :mad:


  • -1

#1314
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Сахил ............ кухня вроде ничего , но АДМИНИСТРАТОР там НИКАКАЯ , :mad:


  • -1

#1315
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Где мне нравится кушать ))) То есть где вкусно!

1) Юбилейная - очень вкусно мне нравится

2) Тылек Тас - вкусно, уютно и с детьми хорошо!

3) Узбечка Салем - нравится больше всех из узбечек

4) Турандот -любителям китайский кухни


  • -7

#1316
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

зачем это все знать Астанинцам?


Сообщение отредактировал DragonSAS: 27.08.2013, 11:03:22

  • 3

#1317
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

зачем это все знать Астанинцам?

Как вариант чтобы завидовали ? :D


  • 0

#1318
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Где у нас есть вкусная корейская еда, кроме Синай? Миген, Коре, Сашу не предлагать.

 

мы тоже любим корейскую кухню))) как раз в обеденный перерыв оказались в районе Синай, можно сказать, из любопытства  зашли пообедать. сложилось впечатление, что все корейцы обедают именно там, ну или посольство Кореи находится рядом ))))   заказали куксу, пегоди (в порции  3 шт) и не могу точно выговорить название этого блюда, похожее на наши манты, выбирали по фотографии в меню)))  (5 шт). к чаю принесли сухофрукты на маааааленькой тарелочке.  зал  в традиционном корейском стиле,  слегка простоват, для обеда в самый раз, но не для романтического вечера. обслужили быстро,  все было достаточно вкусно. так что можно добавить в список, для разнообразия, когда хочется чего -нибудь корейского

 

Позапрошлой зимой приезжали партнеры из Кореи. Сами посольские хвалили заведение Шама. Находится напротив 9 мкрн. на стороне ю-востока. Когда мы ужинали там, было очень вкусно. А сейчас не знаю, как там дела обстоят


  • 0

#1319
Dikiy_Penguin

Dikiy_Penguin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Dementia сказал(а) 24 Июл 2013 - 22:59: Где у нас есть вкусная корейская еда, кроме Синай? Миген, Коре, Сашу не предлагать.

всем привет =)

 

из последних любимых:

1. Ла-Лей - раньше были на Абая-Байзакова. Как построили развязку - переехали на Саина-выше Джандосова (попали опять на развязку =). В "новостройке" в подвальном помещении.

2. Парк Авеню на Джамбула-Радостовца.

 

готовят вкусно и цены нормальные =)


Сообщение отредактировал Dikiy_Penguin: 28.08.2013, 15:57:07

  • -7

#1320
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

всем привет =)

 

из последних любимых:

1. Ла-Лей - раньше были на Абая-Байзакова. Как построили развязку - переехали на Саина-выше Джандосова (попали опять на развязку =). В "новостройке" в подвальном помещении.

2. Парк Авеню на Джамбула-Радостовца.

 

готовят вкусно и цены нормальные =)

 

 Зачем в астанинской ветке писать про алматинские кафе???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.