Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#4341
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

раков в кафешках-барах нигде не видели?

в пивоварове нет)


  • 0

#4342
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

раков в кафешках-барах нигде не видели?

в пивоварове нет)

 

Видела свежих раков в пивной (не помню название) при входе в интерфуд в Хайвилле.


  • 0

#4343
Love to Code

Love to Code
  • Читатель
  • 14 сообщений

Тарантино ресторан класный, мне нравится! 



#4344
Party like a russian

Party like a russian
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень нравится грузинское кафе особа!
  • 1

#4345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отличное место Вечное небо
Вкусно и не дорого
Кто был?
  • 0

#4346
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Отличное место Вечное небо
Вкусно и не дорого
Кто был?

Насчет вкусно это да, а вот ценны норм так там :)


  • 0

#4347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Отличное место Вечное небо
Вкусно и не дорого
Кто был?

Насчет вкусно это да, а вот ценны норм так там :)
Для такого заведения цены очень даже демократичны, по сравнению с другими местами
  • 0

#4348
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Был в Roast Beef Caffee что на 1м этаже Buro Haus. Стейк очень понравился, не пережарили, не переперчили и не пересолили. Спутница заказала паэлью, тоже было вкусно. С паэльей не поленились, вынесли на сковородке, объяснили, что и как готовилось и только потом переложили в тарелку. Есть разливное пиво Paulaner и большой выбор вин.  В последнее время со стейками не везло, началось это во Львове и продолжилось в Астане. Вот этот стейкхауз и нарушил провальную серию. Нью-Йорк стоит 8тыс. за 350г


  • 0

#4349
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Оказались в очередной раз в Астане в командировке. Поселили около Евразии. Позавчера прочитав отзывы решили пойти в халал-кафе Нават по Майлина. Это просто ужас. Плов плохо пахнет, манты сырые, шашлык микроскопический. Только чай и попили. Пришли с хорошим настроем посидеть, обсудить рабочие вопросы и хорошо покушать, а ушли голодными, разочарованными и с испорченным настроением. Итог: крайне не рекомендую к посещению.
Сегодня обедали в столовой УкиметУй. Вот это я понимаю, вкусно, чистенько,, мяса не жалеют и вежливо обслуживают. Классно.
  • 0

#4350
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день форумчане, обычно с друзьями активно посещаем "Додо пиццу", по соотношению вкус/цена очень нравится, может кто посоветует хорошее место, где можно покушать пиццу и уютно посидеть? Focaccia к примеру нравится, но сидеть там не уютно


  • 0

#4351
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

в старом ЦУМе была хорошая пиццерия. не знаю есть ли там еще пиццерия.


  • 0

#4352
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
цум, перчини, фокача мои топ 3. а додо вообще не понимаю как вы кушаете, тесто толстое, начинка не вкусная. еще и дорого в додо.

#4353
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо за советы, в цуме самому нравится пицца, сидеть только там компанией не очень удобно, в Перчини не был, отзывы в интернете смешанные по этому заведению


  • 0

#4354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день форумчане, обычно с друзьями активно посещаем "Додо пиццу", по соотношению вкус/цена очень нравится, может кто посоветует хорошее место, где можно покушать пиццу и уютно посидеть? Focaccia к примеру нравится, но сидеть там не уютно

Лучше пиццу чем в Итальяно пока не встречала в Астане
На счет додо согласна. Дорого и вообще не то :) имхо
  • 0

#4355
Pavas

Pavas
  • Гость
  • 22 сообщений

Ходили с семьей в Ауру по Мангилик Ел. Алкоголя там не подают, это супер. Соответственно, контингент приятный. Интерьер на высшем уровне, ручейки, зелень, светлые тона. Обслуживание живое и быстрое. Заказали салаты, фреши, лимонад, чаи, коктейли, каждому по блюду (стейк рибай, тибон, форель в фольге), десерты обалденные - итого вышло около 30 тыс. Оно стоит своих денег. Рекомендую. И ребенок сам по себе был занят, поел и пошел в детскую комнату, там девушка за ними смотрит, он лежал и смотрел мульты.

 

Не рекомендую "Алаша". Цены=качество на нуле. Стоит дорого, но все как то не то, обслуживают как в обычном летнике.

 

В Перчини был, но двоякое впечатление. Вроде вкусно, но как то мало. Оставили 20 тыс на троих, но толком ничего не поели.


  • 0

#4356
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кто-нибудь был в уйгурском кафе Кашгар?
В районе новой мечети вроде
Как там лагман?
  • 0

#4357
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Лучше пиццу чем в Итальяно пока не встречала в Астане

 

по мне так в ЦУМе по лучше и соотношение цена качество. 


  • 1

#4358
Art_kz

Art_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

в старом ЦУМе была хорошая пиццерия. не знаю есть ли там еще пиццерия.

рафе. считаю, что лучшая пицца там. 


  • 0

#4359
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

рафе. считаю, что лучшая пицца там. 

 

рафе? брал пару лет назад у них пиццу, не понравилась... но вкус и цвет, как говориться 


  • 0

#4360
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

рафе. считаю, что лучшая пицца там.

рафе? брал пару лет назад у них пиццу, не понравилась... но вкус и цвет, как говориться
Ну знаете ли пара лет это же не пара дней :)
Все могло поменяться
Когда-то давно я тоже брала там пиццу. Но сейчас и далеко, и итальяно устраивает

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.09.2018, 18:20:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.