Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3741
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сходили в Фиесту по наводке с форума. Шашлыки и вправду зачотные! Еще брали чебурек, тоже оч понравился. В общем пойдем еще!
  • 0

#3742
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кстати еще были в the Shoreditch на Кабанбая. Фирменный бургер - пальчики оближешь. Ну и в целом, атмосфера очень понравилась.
  • 0

#3743
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сходил в Турандот на левом. Еда пресная. Циньтао, пиво, которое в Китае стоит меньше 200 тенге в бутылке подают по 1200. Пиво понравилось. Утка была так себе. По ценам не знаю, платили друзья, которые приглашали. Больше туда не пойду.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3744
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Фиеста и Shoreditch где находятся?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3745
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Фиеста находится за седьмой поликлиникой по улице Мусрепова 15/1

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#3746
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Фиеста находится за седьмой поликлиникой по улице Мусрепова 15/1

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Рахмет!

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3747
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Shoreditch где

 

Shoreditch находится в ЖК "Премьера" на Кабанбай-батыра


  • 0

#3748
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ужинали в 51:4. Меню совсем небольшое, на одном листе - пара салатов, стейки, бургер и 1-2 десерта. Стейки отличные. Лучше чем в ЛайнБрю (на мой взгляд).  Хорошие качественные вина. Нас было 3 человека, никого кроме нас не было. Однако официант умудрился перепутать степень прожарки заказанных нами стейков. Пришлось поменяться тарелками с надкусанными стейками :)

 

И еще - там очень темно. Когда читали меню, приходилось подсвечивать телефонами. Мне было не очень комфортно в полумраке. Романтичным парочкам или скрывающимся от общественности людям может понравиться :)  

 

Не могу сказать, что я стала поклонником этого места, но, наверное, схожу еще раз как-нибудь попозже только из-за стейков.


  • 1

#3749
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не могу сказать, что я стала поклонником этого места, но, наверное, схожу еще раз как-нибудь попозже только из-за стейков.

А средний чек какой?


  • 0

#3750
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А средний чек какой?

 

Стейки - от 5000 тысяч и выше в зависимости от страны происхождения мяса.

 

Средний чек 5000 - 8000 тенге


  • 0

#3751
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кафе/ресторан в Астане, чтобы была хорошая, качественная кухня и могли приготовить еду и выпечку примерно на 400 человек (на вынос). Нам нужно организовать питание для участников семинаров.

 

Спасибо заранее!!!


  • 0

#3752
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Shoreditch где


Shoreditch находится в ЖК "Премьера" на Кабанбай-батыра
Спасибо!
  • 0

#3753
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Такая шикарная погода в Астане! и выходные такие же обещают! Ужасно хочется поваляться где ниб на травке, поесть шашлычка ,выпить кружечку пива....))) и чтоб дети рядом могли поиграть, побегать. Куда податься? если и не поваляться, то хотя бы посидеть на свежем воздухе, на терассе или летней площадке, но именно отрытой, солнечной, чтоб воздухом свежим подышать....думала в Кулагер поехать, они оказывается с мая только начнут работать. 


  • 0

#3754
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Спустя годы зашли случайно в "Особа" (в переводе с грузинского - "Осетины"), цены - на уровне кабаков пьяной улицы (Туран) и ресторанчиков у Ак Орды на ЛБ. Антураж же, имхо, и само меню на уровне Майкудука. Закрыв меню, вежливо попрощался и ушел.

К Мурману Шалвовичу лучше буду ходить, ежели грузинского захочу.



#3755
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Закрыв меню, вежливо попрощался и ушел.

 

Зело рукопожатый экзерсис. Также сделали. Намереваемся в Фиесту зарулить, там kids friendly заведение?


  • 0

#3756
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Такая шикарная погода в Астане! и выходные такие же обещают! Ужасно хочется поваляться где ниб на травке, поесть шашлычка ,выпить кружечку пива....))) и чтоб дети рядом могли поиграть, побегать. Куда податься? если и не поваляться, то хотя бы посидеть на свежем воздухе, на терассе или летней площадке, но именно отрытой, солнечной, чтоб воздухом свежим подышать....думала в Кулагер поехать, они оказывается с мая только начнут работать. 

 

 

с повалятся на травке аккуратней, уже клещи проснулись... 


  • 1

#3757
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

К Мурману Шалвовичу лучше буду ходить, ежели грузинского захочу.

 

это кто и где?


  • 0

#3758
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

К Мурману Шалвовичу лучше буду ходить, ежели грузинского захочу.

 

это кто и где?

 

Старейшее грузинокухневое кафе в Акмолинске. Дядя Мурман его с супругой держит уже второй десяток лет. Такой крепкий имеретинский мужик. Тауэлсыздык, в подвальчике здания сразу после гост.Данияр в южном направоении, по правую сторону. Название какое-то казахское, чтоб не палиться.

 



#3759
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Старейшее грузинокухневое кафе в Акмолинске. Дядя Мурман его с супругой держит уже второй десяток лет. Такой крепкий имеретинский мужик. Тауэлсыздык, в подвальчике здания сразу после гост.Данияр в южном направоении, по правую сторону. Название какое-то казахское, чтоб не палиться.


А понял, Дамыл. Давно его рекомендовали, все никак не было повода зайти. Еще один хороший отзыв. Все-таки надо зайти :)
  • 0

#3760
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сходил в Турандот на левом. Еда пресная. Циньтао, пиво, которое в Китае стоит меньше 200 тенге в бутылке подают по 1200. Пиво понравилось. Утка была так себе. По ценам не знаю, платили друзья, которые приглашали. Больше туда не пойду.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Тоже были в Турандот на ЛБ месяц назад. Еда была на троечку. Особенно разочаровала говядина в кисло-сладком соусе, очень странный он у них.

При все при этом - среди недели в 7 часов вечера все столы были заняты или забронированы.

Но Турандот и в Алмате не впечатляет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.