Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3701
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера в Хардис на Кабанбай батыра девушке в гамбургере  попалась пиявка. Об этом написали в новостях informburo.kz  там еще прилагается видео  на котором четко видно эту мерзкую тварь. Пипец, я туда не ногой. Даже страшно представить какой скандал бы закатил. Повезло ей, что не успела надкусить органическую добавку. Администрация заведения отреагировала возвратом денег за гамбургер.  А у девушки по ходу железные нервы оказались.

Тоже в инсте видел это видео с червяком. Ппц полный.


  • 0

#3702
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Как открылся макдональдс сразу в течении месяца сначала в бургер книге улитку нашли,теперь в хардисе червя. Совпадение? Не думаю.

#3703
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Как открылся макдональдс сразу в течении месяца сначала в бургер книге улитку нашли,теперь в хардисе червя. Совпадение? Не думаю.

интересное наблюдение, хитро выживают конкурентов. Макдональдс оказывается такое чудо, что сам Назарбаев приезжал перед открытием, а на открытие министр культуры и спорта. аж смешно.


  • 0

#3704
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Как открылся макдональдс сразу в течении месяца сначала в бургер книге улитку нашли,теперь в хардисе червя. Совпадение? Не думаю.

 

Только вчера первый раз попробовала MD, на вкус никак, для себя сразу решила что Хардис вкусом "ярче", а тут такие новости. Мысль о диверсии так и напрашивается, да и девушка, которая обнаруживала "НЛО" в своей булке вроде как и не испугалась.

По плану теперь КФС, ждем в ближайшее время ""скандалов, интриг, расследований".


Сообщение отредактировал feliz.muito: 28.03.2016, 14:44:43

  • 1

#3705
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Как открылся макдональдс сразу в течении месяца сначала в бургер книге улитку нашли,теперь в хардисе червя. Совпадение? Не думаю.

ага, тоже об этом подумал.

тем более что для того что бы выжить с маком, им бы щас цену снизить, народ пойдет т.к. то что в маке продают полное гумно.

в трассу взял недавно у них два биг мака, как по мне, так ангус лучше в разы в хардисе.

больше в мак не пойду и не поеду, ловить там нечего.


  • 0

#3706
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Конечно, сандвичи в MD никакие. Просто никакие. ситуацию может скрасить введение в меню казы с баурсаками (шутка). :D   


  • 0

#3707
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Как открылся макдональдс сразу в течении месяца сначала в бургер книге улитку нашли,теперь в хардисе червя. Совпадение? Не думаю.

Ну полюбому это не война конкурентов, так как kfc, хардис и макдональдс это все принадлежит одному хозяйну и он же не будет подкладывать себе в хардис что бы распиарить макдональдс
  • -5

#3708
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Конечно, сандвичи в MD никакие. Просто никакие. ситуацию может скрасить введение в меню казы с баурсаками (шутка). :D

 

Может просто лучше купить хорошего мяса за эти деньги и пожарить самому котлеты для бургеров


  • 0

#3709
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Лучше домашних стейков, шашлыков и бесбармака ничего нет
  • 0

#3710
IDS

IDS
  • Гость
  • 25 сообщений

Как открылся макдональдс сразу в течении месяца сначала в бургер книге улитку нашли,теперь в хардисе червя. Совпадение? Не думаю.

Ну полюбому это не война конкурентов, так как kfc, хардис и макдональдс это все принадлежит одному хозяйну и он же не будет подкладывать себе в хардис что бы распиарить макдональдс

Хозяева абсолютно разные.
Кейэфси и хардис один владелец франшизы, мак другой.
  • 2

#3711
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
 

 

Конечно, сандвичи в MD никакие. Просто никакие. ситуацию может скрасить введение в меню казы с баурсаками (шутка). :D

 

Может просто лучше купить хорошего мяса за эти деньги и пожарить самому котлеты для бургеров

 

Одно другому не мешает, поверьте:

IMG 5143


Сообщение отредактировал MG-42: 29.03.2016, 10:09:39

  • 0

#3712
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

 

 

Конечно, сандвичи в MD никакие. Просто никакие. ситуацию может скрасить введение в меню казы с баурсаками (шутка). :D

 

Может просто лучше купить хорошего мяса за эти деньги и пожарить самому котлеты для бургеров

 

Одно другому не мешает, поверьте:

 

 

Это мое мнение озвученное касательно фаст фудов. Но приличные заведения присутствуют в нашей столице без вопросов.


  • 0

#3713
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 


 

Это мое мнение озвученное касательно фаст фудов. Но приличные заведения присутствуют в нашей столице без вопросов.

 

Можно список приличных заведений с вкусной кухней) 


  • 0

#3714
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

 

Это мое мнение озвученное касательно фаст фудов. Но приличные заведения присутствуют в нашей столице без вопросов.

 

Кста, на фото антрекоты собственного приготовления на э/гриле. Я к тому, что заведения ФФ никуда не денутся из наших городов. И их наличие нужно принять как данность, увы. 


Сообщение отредактировал MG-42: 29.03.2016, 11:33:42

  • 0

#3715
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

 

 


 

Это мое мнение озвученное касательно фаст фудов. Но приличные заведения присутствуют в нашей столице без вопросов.

 

Можно список приличных заведений с вкусной кухней) 

 

тут можно пошариться   

тут почитать отзывы о заведениях астаны 

Ну, и на местной профильной ветке. А после изучения и определиться с заведением можно. )  Вкусовщина и кошелек - штуки переменные )


  • 0

#3716
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Я сижу в группах, но знаете ли , многие посты там проплаченные, едой и деньгами) Хочется в воскресенье семьей покушать что то вкусное, необычное, не шибко дорогое. А то ходила несколько раз в хваленые рестораны и кафе, так вот , или порции малипусенькие, или невкусно, или дорого, потом жаба душит. Потом приходишь домой голодный и злой(((


  • 0

#3717
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

неделю назад был в кафе целинников, грузинская кухня, мне понравились хачапури, хенкали)) а в особенности тархун)) шашлыки вкусные, но не вау) вау я только в реале ел)) вообще атмосфера очень уютная, чисто все аккуратно. Народу было мало. Интересно, в Астане есть азербайджанская кухня вкусная? был как то в Баку, вот же вкуснотень)


  • 0

#3718
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Астана Нуры Ресторан 
 
Кухня

азербайджанская, восточная, грузинская, европейская, кавказская, казахская


  • 0

#3719
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Интересно, в Астане есть азербайджанская кухня вкусная?

 

Бакинский бульвар


  • 0

#3720
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Можно список приличных заведений с вкусной кухней)

 

я хожу обычно в фиесту


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.