Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2781
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Моя семья сегодня сходила в кафе "Коктал" поесть шашлык (до этого пару раз ели, было неплохо). Вечером всех начало рвать и т. д. Температура, рези в животе, в общем сильнейшое отравление, вызвали скорую, которая забрала их в инфекционку. Там всех троих положили под капельницу и подтвердили что произошло сильное отравление. Скпруга очень плохо себя чуствует, подозреваю что в эту же больницу поступят и другие клиенты "Коктала".
Что посоветуете? Думаю СЭС конечно начнет разбираться, но где гарантия что им дадут на анлизы тоже самое мясо. Дело будем доводить до конца, если есть такие же потерпевшие, пишите в личку

сейчас же мараторий.проверять не будут
  • 1

#2782
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

снова были в Гаучос. странно, что там всегда мало народу, хотя и кухня хорошая и цены не "умереть не встать". обслуживание приятное. в общем для тихого семейного/дружеского ужина самое то. рекомендую. 


  • 1

#2783
Сильная мама

Сильная мама
  • Гость
  • 16 сообщений

снова были в Гаучос. странно, что там всегда мало народу, хотя и кухня хорошая и цены не "умереть не встать". обслуживание приятное. в общем для тихого семейного/дружеского ужина самое то. рекомендую. 

 

подскажите адрес... и если можно счет на 1чел без спиртного


  • 0

#2784
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

снова были в Гаучос. странно, что там всегда мало народу, хотя и кухня хорошая и цены не "умереть не встать". обслуживание приятное. в общем для тихого семейного/дружеского ужина самое то. рекомендую. 

 

подскажите адрес... и если можно счет на 1чел без спиртного

 

по мирзояна ближе к 13 магистрали на стороне евразии 2. по счету. ммм ну тыщ в 6-7 думаю уложиться спокойно можно. стейк + салат +чай. где то так... 


  • 0

#2785
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Посоветуйте хорошее спокойное место с вкусной едой на Левом берегу, плз. Сходила я в The kitchen. Интерьер приятный, но очень прохладно. Насчет кухни.... либо я не то заказала, либо что-то с кухней не то. Хотя я на них рассчитывала. Что делать? :(


  • 0

#2786
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Посоветуйте хорошее спокойное место с вкусной едой на Левом берегу, плз. Сходила я в The kitchen. Интерьер приятный, но очень прохладно. Насчет кухни.... либо я не то заказала, либо что-то с кухней не то. Хотя я на них рассчитывала. Что делать? :(

мне sadu нравится что в керуене


  • 0

#2787
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Посоветуйте хорошее спокойное место с вкусной едой на Левом берегу, плз. Сходила я в The kitchen. Интерьер приятный, но очень прохладно. Насчет кухни.... либо я не то заказала, либо что-то с кухней не то. Хотя я на них рассчитывала. Что делать? :(

 

Мы были вчера в The Kitchen - подкупает интерьером место и все тут. Брали "Мясо микс". Мяско мягкое, слегка розоватое в середине. Салат Греческий, оливье из красной рыбы - тоже гуд. Из напитков особо понра глинтвейн. Закрывая глаза на его конскую цену в 1.8к за бокал, он оказался очень вкусным и пряным. Спросили насчет программы лояльности - нет такой у них. 


  • 1

#2788
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Colins , Вы же сказали, что второй раз туда не пошли бы ;) . У меня день рождение , хотела отметить в небольшом кругу подруг. Вот и решила сначала посмотреть и пообедать в The kitchen. Немного они меня разочаровали. Вот теперь думаю


  • 0

#2789
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Посоветуйте хорошее спокойное место с вкусной едой на Левом берегу, плз. Сходила я в The kitchen. Интерьер приятный, но очень прохладно. Насчет кухни.... либо я не то заказала, либо что-то с кухней не то. Хотя я на них рассчитывала. Что делать? :(

Кафе "Стар", Brewery, Арнау, Итальяно, Tre Kronor, Фавор


  • 0

#2790
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Насчет the kitchen, была там вчера, раз шестой наверно, уже успели сформироваться предпочтения, мне например оч нравится кростата и салат с кониной и тыквой. Мужу
стейк.
Вчера началось с того, что официантка неадекват не то записала, не то принесла и вместо того чтобы быстро пере заказать, стояла препиралась, со мной-голодной. А это небезопасно)))
В итоге принесли еду, все - абсолютно никакое. У кростатыдаже тесто другое, не песочное, тающие во рту, а хрень какая-то, которая не режется. В салате тыквы нет почти, да и не запеченная она была, а полусырая. Стейк попробовала - не жуется. Потом подслушала случайно жалобы персонала с кухни))) спросила у официанта, не поменялся ли повар. Так и есть, наш заказ готовил новенький...отвратительный вечер, печально, что место так быстро сдулось((( а такое начало хорошее было.
  • 0

#2791
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

по счету. ммм ну тыщ в 6-7 думаю уложиться спокойно можно.
можете цены по меню посмотреть у них на сайте, и сориентироваться  :)  

пы-сы: ни один поход к ним не заканчивался разочарованием, вкусно, ИМХО , и даже теплее в залах стало  :p  видимо не раз клиенты жаловались, прислушиваются


  • 1

#2792
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Посоветуйте хорошее спокойное место с вкусной едой на Левом берегу, плз. Сходила я в The kitchen. Интерьер приятный, но очень прохладно. Насчет кухни.... либо я не то заказала, либо что-то с кухней не то. Хотя я на них рассчитывала. Что делать? :(

если спокойное, то загляните в Дареджани на круглой площади. очень вкусно. хорошее обслуживание. цены тоже нормальные. 

 

http://abr.kz/restaurants/daredzhani  вот посмотрите сайт. приценитесь)


  • 0

#2793
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мне очень понравилось меню и цены в Гаучос. Вот теперь думаю насчет него. Единственное смущает, далековато.

Насчет The kitchen печально конечно, а он мне так подходил. Я заказывала пасту, соус был отвратительный. Сказали, что скажут повару.


  • 0

#2794
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне очень понравилось меню и цены в Гаучос. Вот теперь думаю насчет него. Единственное смущает, далековато.

Насчет The kitchen печально конечно, а он мне так подходил. Я заказывала пасту, соус был отвратительный. Сказали, что скажут повару.

 

А как вам Фавор? Он отвечает всем вашим требованиям - ЛБ, тихое спокойное место, отличная кухня.


  • 0

#2795
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

кто нибудь знает что нибудь о новом клубе помоему Рейвон называется находится Сарыарка угол Богенбая??????


  • 0

#2796
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...Так и есть, наш заказ готовил новенький...

Тревожный знак!


  • 0

#2797
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Colins , Вы же сказали, что второй раз туда не пошли бы ;) . У меня день рождение , хотела отметить в небольшом кругу подруг. Вот и решила сначала посмотреть и пообедать в The kitchen. Немного они меня разочаровали. Вот теперь думаю

 

Супруге место понра, поэтому не мог ей отказать, естественно. :) 


  • 0

#2798
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Скажите, как называется ресторан в Дипломате?


  • 0

#2799
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Нашла El Gaucho. Ресторан премиум класса :bow: . Есть (типа) шикарный сайт, но абсолютно пустой.


  • 0

#2800
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кто -нибудь пользовался сайтом http://lagmans.kz/? на фото все так аппетитно, хочется заказать на вых-е? На фото красиво, а как на самом деле? 


Сообщение отредактировал Jacki: 27.11.2014, 16:05:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.