Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2821
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

Товарищи кто был в новом здании реала ? как там ? надеюсь в этом зале у них цены на шашлык не повысились )) 


  • 0

#2822
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Уже третий раз заказываем шашлыки из "Шашлычного двора". Нам очень нравится. Мы заказываем баранину - ребрышки и мякоть. Очень вкусные, практически как в Реале. Порции большие, цены чуть ниже Реала. Без грамма жира, кусочки большие, хорошо промаринованные и прожаренные, ребрышки качественные с большим количеством мяса. Доставка есть всегда,  даже в самый час пик. Правда, занимает около часа с момента заказа и до получения заказа.


  • 0

#2823
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Товарищи кто был в новом здании реала

 

А где находится новое здание?


  • 0

#2824
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто-нибудь заказывал стейки в ресторане "Мост"? Такие же как в ЛБ или не стоит рисковать и лучше пойти в старый добрый ЛБ?


  • 0

#2825
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Товарищи кто был в новом здании реала


А где находится новое здание?
Рядом со старым.
  • 0

#2826
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Товарищи кто был в новом здании реала ? как там ? надеюсь в этом зале у них цены на шашлык не повысились ))

С собой брали, после открытия нового здания, по 2500. Первый раз попробовала шашлык из Реала, по мне так очень средний.
  • 0

#2827
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

хотим наведаться в Гаучос. подскажите, плиз, какие стейки там самые зачетные? чтобы и мясо резалось-жевалось и маринад чувствовался? что можно приравнять к стейкам в ЛБрю? просто хочется смены обстановки, да и салаты там были неплохие. 


  • 0

#2828
alieva.armasha

alieva.armasha
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уже третий раз заказываем шашлыки из "Шашлычного двора". Нам очень нравится. Мы заказываем баранину - ребрышки и мякоть. Очень вкусные, практически как в Реале. Порции большие, цены чуть ниже Реала. Без грамма жира, кусочки большие, хорошо промаринованные и прожаренные, ребрышки качественные с большим количеством мяса. Доставка есть всегда,  даже в самый час пик. Правда, занимает около часа с момента заказа и до получения заказа.

Были там в обед, ели спокойно и увидела как стасик (рыжий кухонный таракан пробегает) доесть не смогла (((( 

В Марии такой же таракан полз по плечу подруги -откуда свалился хз, больше туда не ходим 

В реале летом зашли в поисках туалета в какую то комнатку -там же везде у них хоз постройки какие то непонятные шалашики, так в этой комнате на полу вповалку спали лица непонятной национальности, по видимому чернорабочие ,но от их шашла отказаться я не в силах,счс там после ремонта порции уменьшились-по моему 

лучшее последнее место которое мне понра-траттория в хайвилле,но цены чуть выше  средних 


  • 0

#2829
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

хотим наведаться в Гаучос. подскажите, плиз, какие стейки там самые зачетные? чтобы и мясо резалось-жевалось и маринад чувствовался? что можно приравнять к стейкам в ЛБрю? просто хочется смены обстановки, да и салаты там были неплохие.

я всегда беру там стейк Гаучос, всегда сочный и вкусный. Брали еще ти бон и рибай (не я) тоже очень хороши.

Шашлычный двор это же напротив синагоги? Были год назад там, заказывали 3 вида шашлыка и картофельные палочки. Невкусно было все, даже палочки((


Говорите хорошо в Траттории? А что именно брали? Там вначале было вкусно, а потом пицца например стала похуже, мы и перестали туда ходить.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 12.12.2014, 13:38:16

  • 1

#2830
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Были там в обед, ели спокойно и увидела как стасик (рыжий кухонный таракан пробегает) доесть не смогла (((( В Марии такой же таракан полз по плечу подруги -откуда свалился хз, больше туда не ходим В реале летом зашли в поисках туалета в какую то комнатку -там же везде у них хоз постройки какие то непонятные шалашики, так в этой комнате на полу вповалку спали лица непонятной национальности, по видимому чернорабочие ,но от их шашла отказаться я не в силах,счс там после ремонта порции уменьшились-по моему лучшее последнее место которое мне понра-траттория в хайвилле,но цены чуть выше средних

 

О, боже! Больше никогда и ни за что. В Реал я тоже ходить не могу больше.

 

Придется ходить в Бочонок


  • 0

#2831
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я всегда беру там стейк Гаучос, всегда сочный и вкусный. Брали еще ти бон и рибай (не я) тоже очень хороши

 

Если сравнивать с ЛБ, стейки в Гаучос такие же вкусные?


  • 0

#2832
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Были на выходных в ресторане Ранг, что на левом берегу. После закрытия индийского ресторана INdia Gate, не можем найти приличную индийскую кухню.

Кроме нас посетителей не было.

Но все впечатления были испорчены. В самосе нашли волос, вернули на кухню. Администратор извинился, принес новую партию.

Но и в новой партии нашли волос.

Вообщем туда больше ни ногой.

у ИндияГэйт филиал есть в ТЦ Астана Молл, Маюра называется, они все там в полном составе

и доставка есть, правда за такси надо заплатить,

Обожаю их дал макни и нааны


  • 1

#2833
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Там наверное надо знать что заказывать. Один раз зашла пообедать заказала блюдо которое мне официантка порекомендовала. Недоела и голодная ушла невкусно было (((

Сообщение отредактировал Сестренка: 12.12.2014, 14:34:39

  • 0

#2834
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

я всегда беру там стейк Гаучос, всегда сочный и вкусный. Брали еще ти бон и рибай (не я) тоже очень хороши

 

Если сравнивать с ЛБ, стейки в Гаучос такие же вкусные?

 

тут я не подскажу.. никогда не пробовала стейки в ЛБ. Но в Гаучос весьма достойные они. Еще у них вкусная фокачча. 


  • 1

#2835
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

я всегда беру там стейк Гаучос, всегда сочный и вкусный. Брали еще ти бон и рибай (не я) тоже очень хороши

 

Если сравнивать с ЛБ, стейки в Гаучос такие же вкусные?

 

нет, не такие

а фокачча правда вкусная


Сообщение отредактировал Петунья: 12.12.2014, 15:03:35

  • 0

#2836
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

нет, не такие

 

За стейками только в ЛБ?


  • 0

#2837
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Там наверное надо знать что заказывать. Один раз зашла пообедать заказала блюдо которое мне официантка порекомендовала. Недоела и голодная ушла невкусно было (((

 

Однозначно, обязательно попробуйте дал макни, это соус из черной чечевицы, лепешки с картошкой или сыром, мне нравятся шашлычки из курицы чикен тикка и еще у них есть палак панир это соус из домашнего сыра со шпинатом. Для такого неискушенного человека как я самое то, почти всегда берем одно и то же. Ну и конечно же это не для тех, кто не переносит специи )


  • 1

#2838
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал fruit jelly: 12.12.2014, 16:44:11

  • 0

#2839
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

нет, не такие

 

За стейками только в ЛБ?

 

 

не расстраивайте меня раньше времени   :faceoff:  уже настроились на гаучос))) хотя лучше чем в ЛБ стейков еще нигде не ела. но вот захотелось смены обстановки,  в ЛБ уже все меню наизусть знаем.  на прошлой неделе попробовали "сходить налево")) в Пивоварофф, (см. стр 141), в итоге поехали-таки опять в ЛБ, как сходим в гаучос - отпишусь


  • 0

#2840
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

не расстраивайте меня раньше времени уже настроились на гаучос))) хотя лучше чем в ЛБ стейков еще нигде не ела. но вот захотелось смены обстановки, в ЛБ уже все меню наизусть знаем. на прошлой неделе попробовали "сходить налево")) в Пивоварофф, (см. стр 141), в итоге поехали-таки опять в ЛБ, как сходим в гаучос - отпишусь

 

На Фейсбуке еще хвалили стейки в ресторане "Мост". Но цена - 9000 тенге. :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.