Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2801
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Нашла El Gaucho. Ресторан премиум класса :bow: . Есть (типа) шикарный сайт, но абсолютно пустой.

Чет там как то необоснованно дорого((( самый дешевый стейк 18 тыщ. Ужасгой))))
  • 2

#2802
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Какие есть клубы с хорошей современной музыкой (не ретро, не российский рок и т.п?)


  • 0

#2803
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Какие есть клубы с хорошей современной музыкой (не ретро, не российский рок и т.п?)

 

zaza  :super:


  • 0

#2804
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Были на выходных в ресторане Ранг, что на левом берегу. После закрытия индийского ресторана INdia Gate, не можем найти приличную индийскую кухню.

Кроме нас посетителей не было.

Но все впечатления были испорчены. В самосе нашли волос, вернули на кухню. Администратор извинился, принес новую партию.

Но и в новой партии нашли волос.

Вообщем туда больше ни ногой.


  • 1

#2805
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В "Мимориках" в ТЦ Сарыарка племяшка отмечала с подружками день рождение.Отравились(( незнают чем,но именно после Мимиории стало плохо.
  • 0

#2806
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

Какие есть клубы с хорошей современной музыкой (не ретро, не российский рок и т.п?)

 

zaza  :super:

 

еще какой то клуб открыли говорят на сары-арке богенбая. только не знаю на сколько там современная музыка. 


  • 0

#2807
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Были на выходных в ресторане Ранг, что на левом берегу. После закрытия индийского ресторана INdia Gate, не можем найти приличную индийскую кухню.

Кроме нас посетителей не было.

Но все впечатления были испорчены. В самосе нашли волос, вернули на кухню. Администратор извинился, принес новую партию.

Но и в новой партии нашли волос.

Вообщем туда больше ни ногой.

ниче себе. принято во внимание.  


  • 1

#2808
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Чет там как то необоснованно дорого((( самый дешевый стейк 18 тыщ.

 

И причем я не могу сказать, что была так уже впечатлена их стейком. Обычный такой, среднестатистический стейк. В Лайн Брю стейки больше и вкуснее.


  • 1

#2809
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Была в гостях в ресторане Арнау.

Интерьер шикарен, обслуживание сууупер.

Кухня... 50 на 50. Какие то блюда очень вкусные, какие то не ахти.

Чай принесли заваренный, все дела. Но взрослым не понравился. 

Это был обед.

 

А вечером были в Грэмми. Очень понравилось все - и караоке, и кухня, и обслуживание. Правда думается мне, что ценник был негуманным вообще))))


  • 0

#2810
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Была в гостях в ресторане Арнау.

на 1-ом или 2-ом этаже? Любопытен интерьер 2-го этажа.

Живая музыка была?


Сообщение отредактировал Archee: 05.12.2014, 01:01:12

  • 0

#2811
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 


 

 

 

еще какой то клуб открыли говорят на сары-арке богенбая. только не знаю на сколько там современная музыка. 

 

что за клуб?


Сообщение отредактировал Archee: 05.12.2014, 01:02:31

  • 0

#2812
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

что за клуб?

 

 Клуб называется Ravon находится в том же здании Рitcher Аstana (хозяева одни и те же) возле бахуса напротив ЖК Свечки, сегодня у них типа открытие там будет группа Никита и еще кто-то...


  • 2

#2813
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Была в гостях в ресторане Арнау.

на 1-ом или 2-ом этаже? Любопытен интерьер 2-го этажа.

Живая музыка была?

 

 

1й или 2й.... вообще поднимались на лифте на 2й этаж. И там были в одном из випов. Интерьер понравился именно уютом. 

Хотя может для ресторана перебор. Кресла, на которых сидишь за столом, оочень широкие и удобные, что аж хотелось разуться и устроится на нем с ногами))))


  • 1

#2814
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

 

что за клуб?

 

 Клуб называется Ravon находится в том же здании Рitcher Аstana (хозяева одни и те же) возле бахуса напротив ЖК Свечки, сегодня у них типа открытие там будет группа Никита и еще кто-то...

 

за меня ответили))  но я бы и не смогла так подробно)) Турк2010 рахмет и салем :hi:


  • 2

#2815
Mr. Pingvin

Mr. Pingvin
  • Гость
  • 10 сообщений

Из корейского еще есть Шанхай, это на Абая, недалеко от Жаннура. Места там правда совсем мало. Кухня нравится.
Еще есть где-то на новой Абая, в ЖК Достар вроде, название то ли Эмир, ну или как-то похоже. Сама там не была.
На аллее ресторанов корейский ресторан - по ценам конечно не очень демократично.
На ауэзова был Коре, но чет несколько раз там проезжала - вроде заглохло все...

Раньше на юго востоке был корейский ресторанчик без вывески, кухня отменная, по левой стороне сразу на 13 магистрали за бильярдом....
  • 0

#2816
Mr. Pingvin

Mr. Pingvin
  • Гость
  • 10 сообщений

Посоветуйте хорошее спокойное место с вкусной едой на Левом берегу, плз. Сходила я в The kitchen. Интерьер приятный, но очень прохладно. Насчет кухни.... либо я не то заказала, либо что-то с кухней не то. Хотя я на них рассчитывала. Что делать? :(


Сходи в the journal за театром оперы напротив жк триумфальный. Не плохо и музыка живая
  • 0

#2817
Mr. Pingvin

Mr. Pingvin
  • Гость
  • 10 сообщений

Правда дороговато(((
  • 0

#2818
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Правда дороговато(((

И совсем не вкусно...
  • 1

#2819
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Правда дороговато(((

И совсем не вкусно...
  • 1

#2820
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вчера ходили в Пивоварофф. не были там больше года. брали шашлык из корейки, неплохо. колбаски старонемецкие - полный отстой,  пиво..... просто ужас. помимо этого, кружка была со сколом, и на пене лежала мошка. сказали официантке, все поменяли, но осадок остался..... а шли с целью именно пивка попить)) в полном разочаровании от этого заведения, поехали опять же .... в Лайн брю, пить свое любимое Леффе. наконец-то у них светлое появилось, а то почти месяц завоза не было, только темное было. все как всегда на высоте  ;)


Сообщение отредактировал fruit jelly: 07.12.2014, 20:43:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.