Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1501
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Так может машина не по доходам?

 

машина как раз по доходам, а нокия- нет.


  • 0

#1502
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Ну и ладно, когда то кетайские кроссовки тоже были одноразовые.

Я тут подсчитал, сонни проти мишлена на пять лет(средний срок службы резины), мишлен обходится дороже сонни в зависимости от размерности от 2 до 10 тыщ тенге в год(за комплект).



#1503
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

http://formula7.kz/?...cat_form_t8_1=0

Случайно набрел на интересную страничку в инете! Цены просто - бери и беги!

Вот например мне особенно понравилось:

195-65-15  - 12650

215-60-16 - 16100

Это реальна хорошая липучка! Да и еще с БЕЗУСЛОВНОЙ ГАРАНТИЕЙ!

Вот барыго) Купи комплект лепучке Сонни и получи бампер в подарок :D



#1504
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Ну и ладно, когда то кетайские кроссовки тоже были одноразовые.

Я тут подсчитал, сонни проти мишлена на пять лет(средний срок службы резины), мишлен обходится дороже сонни в зависимости от размерности от 2 до 10 тыщ тенге в год(за комплект).

а метод расчета покажете?


  • 0

#1505
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Купила Kumho I'Zen KC15 255/55 R18 109H
на пробу, 102000 комплект
  • 0

#1506
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Разожгу маленько.

Outback 3.0, в штате стоит вот так:

225/55R17 95V Bridgestone Potenza RE 92 M+S 17x7.0 alloy, offset 48 (1.89), bolt pattern 5-100

Щас уже не Бридж, канешна, , но размерность блюду.

Есть желание на зиму взять тапки с дисками, муки выбора: брать штатный размер или уйти на 215/60R16?

Будет липа, скорее всего - Ханкук. Езда 98% - город-ближний пригород.

С благодарностью принимаются советы, имхи, лучи поноса, места покупки и т. д.


  • 0

#1507
НАЛИК

НАЛИК
  • Гость
  • 22 сообщений

А разве человечество придумало чтолибо лучше Dunlop grandtrek SJ6?


  • -4

#1508
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Разожгу маленько.

Outback 3.0, в штате стоит вот так:

225/55R17 95V Bridgestone Potenza RE 92 M+S 17x7.0 alloy, offset 48 (1.89), bolt pattern 5-100

Щас уже не Бридж, канешна, , но размерность блюду.

Есть желание на зиму взять тапки с дисками, муки выбора: брать штатный размер или уйти на 215/60R16?

Будет липа, скорее всего - Ханкук. Езда 98% - город-ближний пригород.

С благодарностью принимаются советы, имхи, лучи поноса, места покупки и т. д.

 

На моей штатная 225/60/16, на зиму стоит 215/65/16. Из плюсов: машина чуть повыше, но мне не нравится внешний вид с такими высокими баллонами. Буду менять, обязательно возьму штатный размер. Резина KUMHO KW21. Эксплуатация в основном город.


  • 0

#1509
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

А разве человечество придумало чтолибо лучше Dunlop grandtrek SJ6?

Несомненно. Вон куча лауреатов Нобелевки, не имеющих к этому никакого отношения.


  • 0

#1510
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Разожгу маленько.

Outback 3.0, в штате стоит вот так:

225/55R17 95V Bridgestone Potenza RE 92 M+S 17x7.0 alloy, offset 48 (1.89), bolt pattern 5-100

Щас уже не Бридж, канешна, , но размерность блюду.

Есть желание на зиму взять тапки с дисками, муки выбора: брать штатный размер или уйти на 215/60R16?

Будет липа, скорее всего - Ханкук. Езда 98% - город-ближний пригород.

С благодарностью принимаются советы, имхи, лучи поноса, места покупки и т. д.

Конкретизирую вопрос: есть смысл на зиму ставить диски меньшего диаметра и более узкие тапки? 


  • 0

#1511
НАЛИК

НАЛИК
  • Гость
  • 22 сообщений

 

А разве человечество придумало чтолибо лучше Dunlop grandtrek SJ6?

Несомненно. Вон куча лауреатов Нобелевки, не имеющих к этому никакого отношения.

 

Вы это сказали ради того чтобы накрутить счетчик сообщений?

Я задал вполне конкретный вопрос, если вам нечего ответить по существу то идите лесом.


  • -7

#1512
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Резина-резиной, а где диски можно купить, обычные штамповки металлические? Везде только дорогие бренды, литые-кованные. На барахолке ужасный ужас БУшный сплошняком. Ну и про Центральное Отверстие и о том что они разные бывают там ваще никто не слышал...



#1513
НАЛИК

НАЛИК
  • Гость
  • 22 сообщений

Резина-резиной, а где диски можно купить, обычные штамповки металлические? Везде только дорогие бренды, литые-кованные. На барахолке ужасный ужас БУшный сплошняком. Ну и про Центральное Отверстие и о том что они разные бывают там ваще никто не слышал...

Вас на сайте колеса кз забанили?


  • -6

#1514
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

Резина-резиной, а где диски можно купить, обычные штамповки металлические? Везде только дорогие бренды, литые-кованные. На барахолке ужасный ужас БУшный сплошняком. Ну и про Центральное Отверстие и о том что они разные бывают там ваще никто не слышал...

Вас на сайте колеса кз забанили?

 

Ну найдите там, коль такой умный. С нужными параметрами.



#1515
НАЛИК

НАЛИК
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Резина-резиной, а где диски можно купить, обычные штамповки металлические? Везде только дорогие бренды, литые-кованные. На барахолке ужасный ужас БУшный сплошняком. Ну и про Центральное Отверстие и о том что они разные бывают там ваще никто не слышал...

Вас на сайте колеса кз забанили?

 

Ну найдите там, коль такой умный. С нужными параметрами.

 

Ну так, с первого раза и без параметров поиска

http://kolesa.kz/a/show/12384686


  • -3

#1516
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Ну так, с первого раза и без параметров поиска

http://kolesa.kz/a/show/12384686

 

И чего? Я ж говорю - таких как мне нужно - нету. Я ж не говорю что на Колесах вообще диски не продают.

А нужно мне R14 4х100 5,5J ET46 ЦО 54



#1517
НАЛИК

НАЛИК
  • Гость
  • 22 сообщений

ну раз нету, то ебей в помощь.


  • -3

#1518
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

 

А разве человечество придумало чтолибо лучше Dunlop grandtrek SJ6?

Несомненно. Вон куча лауреатов Нобелевки, не имеющих к этому никакого отношения.

 

Вы это сказали ради того чтобы накрутить счетчик сообщений?

Я задал вполне конкретный вопрос, если вам нечего ответить по существу то идите лесом.

 

 

А кто сказал, что это эталон резины?! Хорошая липучка за свои деньги для внедорожников....отлично гребет в снегу.....У меня максис сс-01....не сказал бы я, что чем то хуже этой резины.....


  • 0

#1519
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

А кто сказал, что это эталон резины?! Хорошая липучка за свои деньги для внедорожников....отлично гребет в снегу.....У меня максис сс-01....не сказал бы я, что чем то хуже этой резины.....

 

Это сказал тролль по имени НАЛИК с регистрацией вчера вечером. Не парьтесь, его скоро забанят, но он воскреснет и поведает нам еще много интересного...


  • 0

#1520
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Резина-резиной, а где диски можно купить, обычные штамповки металлические? Везде только дорогие бренды, литые-кованные. На барахолке ужасный ужас БУшный сплошняком. Ну и про Центральное Отверстие и о том что они разные бывают там ваще никто не слышал...

Закажите себе через www.emex.ru  c москвы . обойдется гораздо дешевле. я себе долго искал железки R15. 6 ширина 5х112-57.1. вылет 47.(нету таких в алмате) обошлись в 26260т  комплект. оригинал VW. доставка 11 -12 дней. здесь такие же в бипеке стоят 15000 каждый.


Сообщение отредактировал jus_1: 15.09.2013, 16:08:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.