Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#861
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
о как! :) Жду гонорарку за кампанию :lol:

по теме, на делике стоит пилиелегрим на 3 с минусом. На удивление хорошо ехает по льду на полном приводе. Бракованный видимо...
  • 0

#862
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений
Стоит Toyo на Субаре - ващще ОГОНЬ! Субару зимой - ОГОНЬ!
  • 0

#863
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вот нашел такой сюжет про резину, думаю будет полезен тем кто еще не определился...
http://www.youtube.com/watch?v=OPBFCnyrwmA

Отличный ролик!
  • 0

#864
Шафран

Шафран
  • Гость
  • 35 сообщений
добрый день.
есть ли отзывы, мнения о Bridgestone Blizzak WS-70? на требуемые размеры выбор очень небольшой, это один из вариантов.
  • 0

#865
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Брать шипованные Нокиан Нордман SUV, или говно, и нуивонах?
  • 0

#866
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Брать шипованные Нокиан Нордман SUV, или говно, и нуивонах?

Насколько я понимаю это не нокиан, нордман это модели нокиан прошлых лет так сказать, и если рисунок там как на старых нокиан то компаунд там попроще используется. Но в целом у меня знакомый прошлую зиму откатал причем потрассам ежедневно и остался доволен.
  • 0

#867
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Брать шипованные Нокиан Нордман SUV, или говно, и нуивонах?

Неспроста на Нордмане нет надписи Нокиан, лучше возьмите что нибудь другое, ИМХО
  • 0

#868
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Брать шипованные Нокиан Нордман SUV, или говно, и нуивонах?

Неспроста на Нордмане нет надписи Нокиан, лучше возьмите что нибудь другое, ИМХО

Полное название семейства - NOKIAN NORDMAN - лучшие шины на рынке в своем ценовом диапазоне.
https://www.nokianty...okian Nordman 4

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 23.11.2012, 16:31:37

  • 0

#869
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Неспроста на Нордмане нет надписи Нокиан, лучше возьмите что нибудь другое, ИМХО

0


и что Вы можете предложить? фуфел китайский? сразу видно что человек очень далек от шин, второй год на шипованом нордмане до этого лет 10 на нокиан ,потери за сезон 2 шипа с 4х колес , гребет и тормозит отлично

  • 0

#870
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Неспроста на Нордмане нет надписи Нокиан, лучше возьмите что нибудь другое, ИМХО

0


и что Вы можете предложить? фуфел китайский? сразу видно что человек очень далек от шин, второй год на шипованом нордмане до этого лет 10 на нокиан ,потери за сезон 2 шипа с 4х колес , гребет и тормозит отлично

Что могу предложить... накопить денег и купить Хакку 7.
Сам езжу на Хакке R, когда выбирал её тоже смотрел на Нордман, смутило то что на боковине нет ни слова про Хакку и цена. Шипованный нордман стоил столько же сколько хакка R.
Мой подход к машине в целом - нет денег на машину (содержание, резина, бензин) катайся на автобусе на автобусе.
  • -3

#871
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Полное название семейства - NOKIAN NORDMAN - лучшие шины на рынке в своем ценовом диапазоне.
https://www.nokianty...okian Nordman 4

Знаю, но на боковине нордмана нет надписи хаккапилита
Это как Амтел нормастер, но тот который выпускался 8-10 лет назад, когда хакка пыталась сотрудничать с амтелом, отличная резина... была, сейчас г..но полное
  • 0

#872
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Купил зимнюю Nitto. Неожиднно понравилась. Хорошо цепляет на гололёде и гребёт по рыхлом снегу. Был до этого российский Матадор, так разница земля и небо. Nitto заметно мягче и рисунок с большим количеством ламелей. Отличная резина, советую.
  • 0

#873
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Купил зимнюю Nitto. Неожиднно понравилась. Хорошо цепляет на гололёде и гребёт по рыхлом снегу. Был до этого российский Матадор, так разница земля и небо. Nitto заметно мягче и рисунок с большим количеством ламелей. Отличная резина, советую.


Коллега по работе купил на свои 2 авто Nitto липучку, тоже нахваливает :D
  • 0

#874
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДД! Что за резина Nexen, кто нибудь брал такую? цена такая низкая
  • 0

#875
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ДД! Что за резина Nexen, кто нибудь брал такую? цена такая низкая

Низшее звено корейских шин, что летних, что зимних...отсюда и цена соответствующая. Смотрите лучше в сторону Кумхо и Ханкука

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 26.11.2012, 10:16:27

  • 0

#876
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я ни капли не жалею что поставил на хаммера ханкуки. тормозят отменно, и предсказуемо, на льду я ожидал худшего, но ожидания не оправдались, на асфальте нареканий нет, все как должно быть...в общем рекомендую. модель rw-08

а нитто, как я писал ранее, отменно гребет по снегу и каше. тоже в список рекомендуемых давно добавил

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 26.11.2012, 10:47:52

  • 0

#877
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


ДД! Что за резина Nexen, кто нибудь брал такую? цена такая низкая

Низшее звено корейских шин, что летних, что зимних...отсюда и цена соответствующая. Смотрите лучше в сторону Кумхо и Ханкука

Поддержу, у меня стоит нексен летняя на машине, помойка полная, очень шумные. сцепление фиговое, абсолютно деревянная даже летом даже прогретая, езжу на ней только потому чтопришламашина на такой новой, ну не выбрасывать же...
  • 0

#878
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Купил зимнюю Nitto. Неожиднно понравилась. Хорошо цепляет на гололёде и гребёт по рыхлом снегу. Был до этого российский Матадор, так разница земля и небо. Nitto заметно мягче и рисунок с большим количеством ламелей. Отличная резина, советую.


Коллега по работе купил на свои 2 авто Nitto липучку, тоже нахваливает :D

Язнал что вам понарвится!!!! :D
  • 0

#879
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Неспроста на Нордмане нет надписи Нокиан, лучше возьмите что нибудь другое, ИМХО

0


и что Вы можете предложить? фуфел китайский? сразу видно что человек очень далек от шин, второй год на шипованом нордмане до этого лет 10 на нокиан ,потери за сезон 2 шипа с 4х колес , гребет и тормозит отлично


У меня Нордман БУшный 5 лет отпахал, шипов прилично еще оставалось, протектор тоже высокий, но через шипы уже начал воздух пропускать, ну и на 2 передних колесах небольшие грыжи вылезли (они не заметные, на шиномонтажке мне их показали). При чем, я по асфальту на них за городом нормально покатался...
Купил в этом когду Нордман 4. Ощущение: сцепление при старте чуть лучше, но не на много. Торможение существенно лучше. Шумность в разы ниже, чем на старых Нордманах моих. Наверное из-за конструкции шипа. На старых до 40-60 разгонишься, был шум как в самолете. На новых если стекло открыть, то только шелест от асфальта слышно. Короче не разочарован, но думал, что старт лучше будет на гололеде, хотя послушав мои рассказы друг сказал, что я зажрался, и что проскальзывает при хорошем старте даже на супер шинах.
  • 0

#880
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений



ДД! Что за резина Nexen, кто нибудь брал такую? цена такая низкая

Низшее звено корейских шин, что летних, что зимних...отсюда и цена соответствующая. Смотрите лучше в сторону Кумхо и Ханкука

Поддержу, у меня стоит нексен летняя на машине, помойка полная, очень шумные. сцепление фиговое, абсолютно деревянная даже летом даже прогретая, езжу на ней только потому чтопришламашина на такой новой, ну не выбрасывать же...


добрый день всем! а какая у вас модель была? не знаю брал летнюю N'blue eco отличная резина, зимнюю липучку Euro win 650 сцепление с дорогой отличное, гребет хорош, резина мягкая, шум на среднем уровне, по соотношению цена/качество как мне кажется наилучшая продукция, намного лучше чем китайская. http://ru.nexentire.com/ почитайте кому интересно будет.

Сообщение отредактировал Ono: 27.11.2012, 12:12:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.