Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2861
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как варианты дороже/дешевле: http://www.unityre.k...h[spike]=0#srch

бриджстоуна у них нет 


  • 0

#2862
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Конечно, возможно и не понял. В таком случае, надо правильно выражать свои мысли.  Не буду лукавить, но со стороны просматривается некоторая зависть к хозяевам айфонов и ТЛК 200.
к слову о плюшках. Дабы развеять мысли и мнения тех (я надеюсь немногих), кто меня не понял - думаю будет правильно, если вы приобрели автомобиль дорогой, высокого качества и оснащённый по последнему слову техники - и поставили на него шины так же высокого качества, которые отвечают вашим потребностям и безопасности. Иначе, это выглядит как "суперкомпьютер" с самой мощной начинкой внутри и к нему Видеомонитор «Электроника 32ВТЦ-202...
  • 0

#2863
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

 

Конечно, возможно и не понял. В таком случае, надо правильно выражать свои мысли.  Не буду лукавить, но со стороны просматривается некоторая зависть к хозяевам айфонов и ТЛК 200.
к слову о плюшках. Дабы развеять мысли и мнения тех (я надеюсь немногих), кто меня не понял - думаю будет правильно, если вы приобрели автомобиль дорогой, высокого качества и оснащённый по последнему слову техники - и поставили на него шины так же высокого качества, которые отвечают вашим потребностям и безопасности. Иначе, это выглядит как "суперкомпьютер" с самой мощной начинкой внутри и к нему Видеомонитор «Электроника 32ВТЦ-202...

 

Есть такое выражение:  успех делает дурака умным, к сожалению в вашем случае, больше мне добавить нечего. Уведите хозяина ТЛК 200 оснащенный по последнему слову техники с айфоном в руках, оставьте свои мысли при себе, будете выглядеть умнее и не забудьте оплатить за проезд  в автобусе.


Сообщение отредактировал Futurist: 25.11.2013, 13:33:53

  • -5

#2864
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Как варианты дороже/дешевле: http://www.unityre.k...h[spike]=0#srch

бриджстоуна у них нет 

 

Боюсь, что уже и не будет до следующего сезона. Когда проходит пик сезонных продаж, все топовые бренды раскупают, сам хотел Michelin Ice или как там его в прошлом сезоне, но пока тянул с переобувкой, все было распродано, пришлось покупать другое, тоже из топовой пятерки, но не то, что хотел. Пошарьтесь в КЗ инете и берите что есть.


  • 0

#2865
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Футурист, игнор.

 

Боюсь, что уже и не будет до следующего сезона. Когда проходит пик сезонных продаж, все топовые бренды раскупают, сам хотел Michelin Ice или как там его в прошлом сезоне, но пока тянул с переобувкой, все было распродано, пришлось покупать другое, тоже из топовой пятерки, но не то, что хотел. Пошарьтесь в КЗ инете и берите что есть.
возможно и будет... но уже, скорее всего гораздо позднее того, как будет Новый год... поэтому полностью с Вами согласен! Тут главное не тянуть. Взять сравнительные модели и выбрать что то другое. 
  • 1

#2866
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Всю прошлую неделю обкатывал шиповку и нет-нет проскакивал звук, как будто камушек об подкрылок ударяется или это шипы васкакивают  , быстрей бы зима с нечищенными дорогами пришла
 

 

А что у Вас за резина ) ?


  • 0

#2867
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Боюсь, что уже и не будет до следующего сезона. Когда проходит пик сезонных продаж, все топовые бренды раскупают, сам хотел Michelin Ice или как там его в прошлом сезоне, но пока тянул с переобувкой, все было распродано, пришлось покупать другое, тоже из топовой пятерки, но не то, что хотел. Пошарьтесь в КЗ инете и берите что есть.

я уже 2 недели ищу. разную резину смотрю. ничего мне не нравится. в основном китай на мой размер, но его я брать точно не хочу. Michelin сегодня смотрела, видимо его брать и придется


  • 0

#2868
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Michelin сегодня смотрела, видимо его брать и придется
замечательный будет выбор. Мишлен себя хорошо зарекомендовал на протяжении долгих лет. 
  • -2

#2869
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Всю прошлую неделю обкатывал шиповку и нет-нет проскакивал звук, как будто камушек об подкрылок ударяется или это шипы васкакивают  , быстрей бы зима с нечищенными дорогами пришла
 

 

А что у Вас за резина ) ?

 

Йокогама IG35


  • 0

#2870
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

я уже 2 недели ищу. разную резину смотрю. ничего мне не нравится. в основном китай на мой размер, но его я брать точно не хочу. Michelin сегодня смотрела, видимо его брать и придется

На екар.кз есть нокиан вашего размера, чем не устраивает?


  • 0

#2871
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

я уже 2 недели ищу. разную резину смотрю. ничего мне не нравится. в основном китай на мой размер, но его я брать точно не хочу. Michelin сегодня смотрела, видимо его брать и придется
 

 

И на r17.ru есть Вашего размера и bridgestone и других брендов много


  • 0

#2872
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

На екар.кз есть нокиан вашего размера, чем не устраивает?

нокиан не интересует. отзывы о ней не самые лучшие

И на r17.ru есть Вашего размера и bridgestone и других брендов много

с Москвы заказывать? тогда уж с Японии сразу лучше 


  • 0

#2873
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

На екар.кз есть нокиан вашего размера, чем не устраивает?

нокиан не интересует. отзывы о ней не самые лучшие

 

 


 

 

 

 

По 447 отзывам реальных пользователей - так не скажешь: http://market.yandex...5071400/reviews


  • 0

#2874
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Э-э-эй, вот этого

быстрей бы зима с нечищенными дорогами пришла :D

Не Надо!!!! Можно вааапче без зимы, не обижусь...


Сообщение отредактировал Мавр: 25.11.2013, 18:15:07

  • 0

#2875
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

По 447 отзывам реальных пользователей - так не скажешь: http://market.yandex...5071400/reviews

я больше верю отзывам людей, которых знаю лично. никому из моих знакомых нокиан не понравилась

еще вариант йокогаму взять. что лучше Yokohama / Ice Guard IG50 88Q или Michelin / X-ICE 3 92T?


  • 0

#2876
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Michelin вроде по тестам чаще упоминается в топе, но !!! там какая-то закавыка с гарантией. У всех топов - безусловная гарантия 1 год на любые повреждения, а у Michelin - там что-то сложное с гарантией, спросите у продавцов конкретно.


  • 0

#2877
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
недавно брали 185.65.15 на карсити максис.по 12.на акцент стандарт.
  • 0

#2878
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а нет 12,5
  • 0

#2879
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Айфон я себе не куплю, потому что разработчик я.

Стиви??? ))))
  • 1

#2880
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Michelin вроде по тестам чаще упоминается в топе, но !!! там какая-то закавыка с гарантией. У всех топов - безусловная гарантия 1 год на любые повреждения, а у Michelin - там что-то сложное с гарантией, спросите у продавцов конкретно.

 

У всех Мишленов на раз рвется боковина, посмотрите результаты "ударных" тестов, если устраивает комфорт, и готовы оттормаживаться перед каждой трещинкой в асфальте, то смело можно брать )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.