Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2401
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 jus_1 вы товар на реалезацию берёте в Москве? Что значит не продал - верни? Казацкий бизнес купил за 2руб -помыл-продал за 2руб не про нас....


  • 0

#2402
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 jus_1 вы товар на реалезацию берёте в Москве? Что значит не продал - верни? Казацкий бизнес купил за 2руб -помыл-продал за 2руб не про нас....

не совсем. товар никогда не возвращаем, но возможность вернуть есть 100%.


Сообщение отредактировал jus_1: 05.11.2013, 15:13:01

  • 1

#2403
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Заинтриговали меня, полез по интернет магазинам, сравнивая с Юнитайром, Нокиан Р Сув, самый дешевый вышел в Украине 36 тыщ, в Росии 45 тыщ, в Казахстане 55 тыщ.



#2404
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

 

предлагаю обсудить почему так дешево продается Маршал?! Да каких пор я спрашиваю 215-60-16 Маршал шипучка будет стоить 23750 тенге! А?! Совести у них нет! у формулы 7...

Всем сюда, реклама от Нагано!

Еще можно обсудить почему FEDERAL 215/60 R16 99T HIMALAYA WS2 стоит 22500тг в VIANORах Вот обнаглели!

 

шутка произнесенная второй раз - пошлость...Учитесь сходу юморить! И потом какой там Федя  -Тайвань....Индо китай...А Маршал - Кумхо - ЭМИНИТЫЙ бренд Корея....

 

Пошло звучит ЭМИНИТЫЙ бренд Маршал и Кумхо


  • 4

#2405
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Заинтриговали меня, полез по интернет магазинам, сравнивая с Юнитайром, Нокиан Р Сув, самый дешевый вышел в Украине 36 тыщ, в Росии 45 тыщ, в Казахстане 55 тыщ.

а сравните с германией, америкой вообще в шоке будете


  • 0

#2406
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Заинтриговали меня, полез по интернет магазинам, сравнивая с Юнитайром, Нокиан Р Сув, самый дешевый вышел в Украине 36 тыщ, в Росии 45 тыщ, в Казахстане 55 тыщ.

Как вы можете это объяснить? Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

Ни кто не возмущается почему новый прадо стоит в Дубаях  50 тыщ, а  нас 85.


Сообщение отредактировал Solomon Kane: 05.11.2013, 15:20:44

  • 0

#2407
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Заинтриговали меня, полез по интернет магазинам, сравнивая с Юнитайром, Нокиан Р Сув, самый дешевый вышел в Украине 36 тыщ, в Росии 45 тыщ, в Казахстане 55 тыщ.

Как вы можете это объяснить? Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

 

там ложат на хлеб с маслом 2 мм икры , а ВИАНОР 2 СМ


  • 3

#2408
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

 

Заинтриговали меня, полез по интернет магазинам, сравнивая с Юнитайром, Нокиан Р Сув, самый дешевый вышел в Украине 36 тыщ, в Росии 45 тыщ, в Казахстане 55 тыщ.

Как вы можете это объяснить? Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

 

там ложат на хлеб с маслом 2 мм икры , а ВИАНОР 2 СМ

 

Детсадовский аргумент.


  • 0

#2409
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да маган как то пох. Мне то нахрена объяснять, вот в Грузии коньяк 20 баксов стоит, грузинский семь звезд, это да... проблема.



#2410
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 


Ни кто не возмущается почему новый прадо стоит в Дубаях  50 тыщ, а  нас 85.

 

между дубаями и нами таможня есть, а между россией и нами нет. если вы не знали


  • 0

#2411
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

 


Ни кто не возмущается почему новый прадо стоит в Дубаях  50 тыщ, а  нас 85.

 

между дубаями и нами таможня есть, а между россией и нами нет. если вы не знали

 

Кроме таможни есть еще куча других расходов, связанных от закупа товара до конечного потребителя. 


  • 0

#2412
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
 Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

Ну если конкретно моя точка зрения интересует, то на фоне повального завышения цен на все подряд, повышение цены на шины не кажется мне чем то уж чересчур экстремальным.

Квартиры по цене бешенной, зарплаты выше европейского уровня, автомобили. Все ориентировано на DC, отсюда и цены.



#2413
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Еще пару лет назад Нордман с Кордиантом  были в одной ценовой категории эт на примере 195/65/15 ну разница была не большая 15-20 % а теперь эта разница 70%. Это что получается кордиант стал хуже и подешевел или у нордмана стало лучше качество и потому он подорожал или все таки неумеренные аппетиты дистрибьютора?

 

Действительно, было дело.

В прошлом году производитель подняли цены на всю линейку Нокиан Нордман, т.к. когда он стоил как Кордиант, его катастрофически не успевали производить, чтобы удовлетворить все заказы. Предполагаю, что таким образом дали возможность попробовать и сравнить в первый год.


  • 1

#2414
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кроме таможни есть еще куча других расходов, связанных от закупа товара до конечного потребителя. 

 

Т.е. Вы хотите сказать, что это вынужденная мера? :D



#2415
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Еще пару лет назад Нордман с Кордиантом  были в одной ценовой категории эт на примере 195/65/15 ну разница была не большая 15-20 % а теперь эта разница 70%. Это что получается кордиант стал хуже и подешевел или у нордмана стало лучше качество и потому он подорожал или все таки неумеренные аппетиты дистрибьютора?

 

Действительно, было дело.

В прошлом году производитель подняли цены на всю линейку Нокиан Нордман, т.к. когда он стоил как Кордиант, его катастрофически не успевали производить, чтобы удовлетворить все заказы. Предполагаю, что таким образом дали возможность попробовать и сравнить в первый год.

 

вот и ответ на все вопросы. искусственно завышенная цена. а не лучшее качество


Сообщение отредактировал jus_1: 05.11.2013, 15:34:27

  • 1

#2416
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

В плане торговли большими брендами со времён СССР ничего не поменялось - цены диктует Москва....
Скорее всего не диктует а рекомендует, а устанавливает здесь цены дистрибьютор  

 

Нет именно диктуют - есть человек с Москвы который контролирует розничные цены (установленные им) и тот кто не выполняет условия прошу на поле - сало пробивать...Ну это не на все бренды - на один точно...неправда мистер Mr. Acc-ura-cy

 

 

Чего "неправда"?


  • 0

#2417
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Действительно, было дело.

В прошлом году производитель подняли цены на всю линейку Нокиан Нордман, т.к. когда он стоил как Кордиант, его катастрофически не успевали производить, чтобы удовлетворить все заказы. Предполагаю, что таким образом дали возможность попробовать и сравнить в первый год.

 

вот и ответ на все вопросы. искуственно завышенная цена. а не лучшее качество

 

Я заметил, что искусственно повышена не производителем ;)

Почемушта в Москве,

Cordiant Sno-Max PW-401 195/65 R15 91T
vs
Nokian NORDMAN 4 195/65 R15 95T
(2260 vs 2770)

Те же 20%.
 



#2418
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

глюк....далее мне не интересно...


Сообщение отредактировал Nogano: 05.11.2013, 15:37:33

  • 0

#2419
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

вот и ответ на все вопросы. искусственно завышенная цена. а не лучшее качество

Что и требовалось доказать  



#2420
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Заинтриговали меня, полез по интернет магазинам, сравнивая с Юнитайром, Нокиан Р Сув, самый дешевый вышел в Украине 36 тыщ, в Росии 45 тыщ, в Казахстане 55 тыщ.

Как вы можете это объяснить? Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

Ни кто не возмущается почему новый прадо стоит в Дубаях  50 тыщ, а  нас 85.

 

 

Вы бы еще цены на американский автопром там и тут сравнили......

 

Просто сдается мне, засланные казачки они, по 200 с хвостиком сообщений :)

- не покупатели, не продавцы, не интересующиеся ничем, кроме как "почему в Кз шины дороже, чем во всем остальном мире, а все остальное - на 5-10% дешевле?" (наверное пиратские компакт диски)  :faceoff:

А еще у нас исключительно Нокиан дороже, все остальные бренды - дешевле  :smoke:

 

Сколько сейчас стоит день троллинга на VSE?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.