Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2381
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Вот пример других цен, на порядок выше:

 

 Опять  у вас математический просчет (может уже хватит блистать знаниями в математике,  вы уже и так ранее доказали свои арифмитические способности.)  .на ПОРЯДОК это значит нолик приписать или в 10 раз больше. (100 и 1000 пример) http://ru.wiktionary...wiki/на_порядок


Сообщение отредактировал jus_1: 05.11.2013, 13:45:45

  • 1

#2382
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Вот пример других цен, на порядок выше:

 

 Опять  у вас математический просчет (может уже хватит блистать знаниями в математике,  вы уже и так ранее доказали свои арифмитические способности.)  .на ПОРЯДОК это значит нолик приписать или в 10 раз больше. (100 и 1000 пример) http://ru.wiktionary...wiki/на_порядок

 

 

Какой ужос!!!

Нарвался на тролля с энциклопедическими знаниями....... :)

 

А если речь идет о значении в %-тах, то это выражение не работает? Я ф пичали......


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 05.11.2013, 15:21:49

  • -4

#2383
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

Вот пример других цен, на порядок выше:

 

 Опять  у вас математический просчет (может уже хватит блистать знаниями в математике,  вы уже и так ранее доказали свои арифмитические способности.)  .на ПОРЯДОК это значит нолик приписать или в 10 раз больше. (100 и 1000 пример) http://ru.wiktionary...wiki/на_порядок

 

 

Какой ужос!!!

Нарвался на тролля с энциклопедическими знаниями.......

 

А если речь идет о значении в %-тах, то это выражение не работает? Я ф пичали......

 

ну хоть подучу вас. а то вы думаете 15-20% дороже , а выходит на все 100%. а ф пичали я, от вашей политики ценообразования


Сообщение отредактировал jus_1: 05.11.2013, 14:00:00

  • 1

#2384
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Ятож в пичали от цен вианора 185/60/15 нордман 4 шипы 19 тыс. У меня товарищ точно такую же в Новосибе приобрел буквально вчера по 80$ за балон  :faceoff:



#2385
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Ятож в пичали от цен вианора 185/60/15 нордман 4 шипы 19 тыс. У меня товарищ точно такую же в Новосибе приобрел буквально вчера по 80$ за балон  :faceoff:

Опять враньЁ!!!!

http://vianor.ru/tyr...-nordman-4#shop

Цена там 3 320 руб. Умножьте на 4,8 и получится цена 15 936 тенге.


  • 0

#2386
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Еще пару лет назад Нордман с Кордиантом  были в одной ценовой категории эт на примере 195/65/15 ну разница была не большая 15-20 % а теперь эта разница 70%. Это что получается кордиант стал хуже и подешевел или у нордмана стало лучше качество и потому он подорожал или все таки неумеренные аппетиты дистрибьютора?



#2387
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Еще пару лет назад Нордман с Кордиантом  были в одной ценовой категории эт на примере 195/65/15 ну разница была не большая 15-20 % а теперь эта разница 70%. Это что получается кордиант стал хуже и подешевел или у нордмана стало лучше качество и потому он подорожал или все таки неумеренные аппетиты дистрибьютора?

такое нужно задавать представительствам компаний в странах СНГ, они регулируют цены, какую цену Nokian выставила в КЗ по такой все ее и продают, дистрибьюторы тут не причем, тоже самое и в России, хватит уже этих нападок


Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 05.11.2013, 14:33:30

  • 0

#2388
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Еще пару лет назад Нордман с Кордиантом  были в одной ценовой категории эт на примере 195/65/15 ну разница была не большая 15-20 % а теперь эта разница 70%. Это что получается кордиант стал хуже и подешевел или у нордмана стало лучше качество и потому он подорожал или все таки неумеренные аппетиты дистрибьютора?

Я думаю этот вопрос нужно задавать производителям.


  • 0

#2389
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Опять враньЁ!!!! http://vianor.ru/tyr...-nordman-4#shop Цена там 3 320 руб. Умножьте на 4,8 и получится цена 15 936 тенге.

Почему вранье? человек пошел на базар и купил эти шины именно по 80$.

вот за 13 тыс есть такие балоны и это без скидок

http://www.zapaska66...-60-r15-88t-xl/



#2390
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

Еще пару лет назад Нордман с Кордиантом  были в одной ценовой категории эт на примере 195/65/15 ну разница была не большая 15-20 % а теперь эта разница 70%. Это что получается кордиант стал хуже и подешевел или у нордмана стало лучше качество и потому он подорожал или все таки неумеренные аппетиты дистрибьютора?

такое нужно задавать представительствам компаний в странах СНГ, они регулируют цены, какую цену Nokian выставила в КЗ по такой все ее и продают, дистрибьюторы тут не причем, тоже самое и в России, хватит уже этих нападок

 

В плане торговли большими брендами со времён СССР ничего не поменялось - цены диктует Москва....


  • 0

#2391
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

В плане торговли большими брендами со времён СССР ничего не поменялось - цены диктует Москва....
Скорее всего не диктует а рекомендует, а устанавливает здесь цены дистрибьютор  

#2392
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Не считаю себя специалистом в области авто резины. Только личный опыт. Бридж летом и Пирелли зимой - с 2008 года. Бридж заменен этой весной (эксплуатация 5 сезонов). Пирелли еще сезон точно отходят. На второй машине на замену стоковой в 2012 году весной была взята летняя Федерал Формоза. Следующей весной буду менять ее, стерлась (эксплуатация 2 сезона). Манера езды и пробеги у обоих машин приблизительно одинаковые. Претензий к ездовым качествам резины от всех перечисленных брендов нет. основываясь на этом личном опыте, весной буду брать резину от именитого бренда (бридж или мишлен). Не потому что понты, а потому что думаю что мишлен или бридж проходят на машине 4-5 сезонов.
  • 0

#2393
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

предлагаю обсудить почему так дешево продается Маршал?! Да каких пор я спрашиваю 215-60-16 Маршал шипучка будет стоить 23750 тенге! А?! Совести у них нет! у формулы 7...


Сообщение отредактировал Nogano: 05.11.2013, 14:51:54

  • -2

#2394
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

предлагаю обсудить почему так дешево продается Маршал?! Да каких пор я спрашиваю 215-60-16 Маршал шипучка будет стоить 23750 тенге! А?! Совести у них нет! у формулы 7...

Проблемы негров Маршала неяпут....


Сообщение отредактировал Adam F: 05.11.2013, 14:55:02

  • -2

#2395
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Опять враньЁ!!!! http://vianor.ru/tyr...-nordman-4#shop Цена там 3 320 руб. Умножьте на 4,8 и получится цена 15 936 тенге.

Почему вранье? человек пошел на базар и купил эти шины именно по 80$.

вот за 13 тыс есть такие балоны и это без скидок

http://www.zapaska66...-60-r15-88t-xl/

 

Существуют рекомендованные цены заводом производителем. 

Ссылка на какой то интернет магазин основанный в 2012 году, долго ли они продержаться на рынке неизвестно.


  • 0

#2396
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

В плане торговли большими брендами со времён СССР ничего не поменялось - цены диктует Москва....
Скорее всего не диктует а рекомендует, а устанавливает здесь цены дистрибьютор  

 

Нет именно диктуют - есть человек с Москвы который контролирует розничные цены (установленные им) и тот кто не выполняет условия прошу на поле - сало пробивать...Ну это не на все бренды - на один точно...неправда мистер Mr. Acc-ura-cy


  • 0

#2397
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

такое нужно задавать представительствам компаний в странах СНГ
Нафиг они нужны задавать им вопросы, в жепе они просто будут с такой политикой вот и все.Просто хотят получить прибыль не за счет вала, а за счет сверхморжи при меньшем обороте. Хотя наоборот нужно развивать продукт акциями интересными ценами, увеличивая тем самым и количество клиентов. Тогда и будет бренд успешным. А не долбиться со "среднячком" росийского производства в премиум сигмент.

#2398
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

предлагаю обсудить почему так дешево продается Маршал?! Да каких пор я спрашиваю 215-60-16 Маршал шипучка будет стоить 23750 тенге! А?! Совести у них нет! у формулы 7...

Всем сюда, реклама от Нагано!

Еще можно обсудить почему FEDERAL 215/60 R16 99T HIMALAYA WS2 стоит 22500тг в VIANORах Вот обнаглели!


  • 0

#2399
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

В плане торговли большими брендами со времён СССР ничего не поменялось - цены диктует Москва....
Скорее всего не диктует а рекомендует, а устанавливает здесь цены дистрибьютор  

 

Нет именно диктуют - есть человек с Москвы который контролирует розничные цены (установленные им) и тот кто не выполняет условия прошу на поле - сало пробивать...Ну это не на все бренды - на один точно...неправда мистер Mr. Acc-ura-cy

 

наверно только Mr. Acc-ura-cy москва под страхом смертной казни заставляет продавать в 2 раза дороже, , а он всеми руками и ногами упирается аж как не хочет. Вот почему то нам никто не диктует цены. продавай хоть за рубль , то что купил за 2. главное отправь положенную сумму в москву и все. не продал товар-верни. проблем НОЛЬ. кстати, являясь прямым дистрибьютером Московской ООО у нас в алмате цены ниже примерно на 5-10 % чем в москве. 


  • 0

#2400
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

предлагаю обсудить почему так дешево продается Маршал?! Да каких пор я спрашиваю 215-60-16 Маршал шипучка будет стоить 23750 тенге! А?! Совести у них нет! у формулы 7...

Всем сюда, реклама от Нагано!

Еще можно обсудить почему FEDERAL 215/60 R16 99T HIMALAYA WS2 стоит 22500тг в VIANORах Вот обнаглели!

 

шутка произнесенная второй раз - пошлость...Учитесь сходу юморить! И потом какой там Федя  -Тайвань....Индо китай...А Маршал - Кумхо - ЭМИНИТЫЙ бренд Корея....


Сообщение отредактировал Nogano: 05.11.2013, 15:09:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.