Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#1961
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам ДИСКОНТНУЮ КАРТУ НА ТАКСИ ПО ГОРОДУ со скидкой 10 % СРОК ДЕЙСТВИЯ НЕОГРАНИЧЕН!!! может кто-то часто заказывает такси?

8 777 68 67 897
  • 0

#1962
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам детские вещи, которые на фото, интерфероновую мазь, хофитол (от желтухи у детей) . Прошу народ поактивней, т.к. вещи б/у, но в хорошем состоянии.

ДД! У вас личка не принимает,можно ваши координаты,очень нужен хофитол,спасибо! Просьба не минусовать,я не виновата.
  • 0

#1963
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Приму в дар или куплю недорого свадебное платье р-р44.175.с пышной юбкой.

Ищу.может кому уже не нужно

http://vse.kz/topic/511017-svadebnoe-plate/ здесь отдают платье
  • 0

#1964
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приму в дар вещи на девочку от 5 мес. Спасибо
  • 0

#1965
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Отдам детские вещи, которые на фото, интерфероновую мазь, хофитол (от желтухи у детей) . Прошу народ поактивней, т.к. вещи б/у, но в хорошем состоянии.

ДД! У вас личка не принимает,можно ваши координаты,очень нужен хофитол,спасибо! Просьба не минусовать,я не виновата.

у меня тоже есть хофитол,если нужен пишите)
  • 1

#1966
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отдам Хофитол в таблетках, Церукал в таблетках и ампулах
  • 1

#1967
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Отдам детские вещи, которые на фото, интерфероновую мазь, хофитол (от желтухи у детей) . Прошу народ поактивней, т.к. вещи б/у, но в хорошем состоянии.


а где фото то? )

Фото вещей есть, будьте пжл внимательней.
  • 0

#1968
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Отдам детские вещи, которые на фото, интерфероновую мазь, хофитол (от желтухи у детей) . Прошу народ поактивней, т.к. вещи б/у, но в хорошем состоянии.

ДД! У вас личка не принимает,можно ваши координаты,очень нужен хофитол,спасибо! Просьба не минусовать,я не виновата.

у меня тоже есть хофитол,если нужен пишите)

ДД. Хофитол у меня сироп, почти полный, т.к. сыну при рождении давала немного капель и все. тел. 381 64 60
  • 0

#1969
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам чайный гриб, в резерв не ставлю !!! :dont:
осталось 4 баночки

розыбакиева утепова (выше тимирязева)

8-777 389 25 96 Анастасия


Сообщение отредактировал avkorka: 06.12.2012, 15:55:15

  • 0

#1970
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

приму в дар
диван или тахту раскладывающийся
желательно в нормальном состояние (или требующая химчистку )
и небольшой шкаф- шифонер современный

Просьба предложения писать в лс


товарищи что за минусы
не от хорошей жизни пишу такие посты !
  • 5

#1971
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Принимаем старые, новые, не нужные вещи, одежду, обувь и т.д.!!!!!!! Прежде чем что, то выкинуть, подумайте, что это может кому то очень нужно. 87073881250

а стиральную машинку возьмете?
онастирает, отжимает, но нужно поменять клапан в сливе, потому что вода постоянно сливается в процессе стирки!

Обязательно возьмем, тольки если вы сами привезете. Остальное все в личку
  • -12

#1972
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Обязательно возьмем, тольки если вы сами привезете. Остальное все в личку

Вам просто так отдают, а Вы еще условия ставите?
  • 3

#1973
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Обязательно возьмем, тольки если вы сами привезете. Остальное все в личку

Вам просто так отдают, а Вы еще условия ставите?


Дамы, не ругайтесь на них, они не для себя берут, а для других нуждающихся людей и выгоды с этого не имеют. За вещами они сами приезжают, но знаете ли, не у каждого волонтера найдется грузовик или хотя-бы делика для перевозки стиралки.
  • 0

#1974
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Обязательно возьмем, тольки если вы сами привезете. Остальное все в личку

Вам просто так отдают, а Вы еще условия ставите?

Может сами попробуете стиральную машину привезти на себе??????????????????????? Осудить мы все горозды, а вот что то сделать полезное ??????????????????????
  • -6

#1975
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Обязательно возьмем, тольки если вы сами привезете. Остальное все в личку

Вам просто так отдают, а Вы еще условия ставите?

Может сами попробуете стиральную машину привезти на себе??????????????????????? Осудить мы все горозды, а вот что то сделать полезное ??????????????????????

Представляете, делаю. А если не хотите резонанс у общественности вызвать, напишите тихо об условиях в личку и все...
  • 2

#1976
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Обязательно возьмем, тольки если вы сами привезете. Остальное все в личку

Вам просто так отдают, а Вы еще условия ставите?

Может сами попробуете стиральную машину привезти на себе??????????????????????? Осудить мы все горозды, а вот что то сделать полезное ??????????????????????
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Представляете, делаю. А если не хотите резонанс у общественности вызвать, напишите тихо об условиях в личку и все...


  • -2

#1977
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Подарю бутыли из под воды 5-6 литровые. В резерв не ставлю, за темой не слежу. неделю назад зарезервировали и так и не приехали и даже не позвонили. Количество - штук 50, может чуть больше. Забирать с Коксая (поселок напротив 7 больницы Калкаман). Звонить по номеру 87012888070. Сообщение могу открыть и через две недели.


Бутыли отданы. неактуально.
  • 0

#1978
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений

vita2010

а что вы личку то заблокировали? чтоб не написала? да не собираюсь я вам писать,на бойтесь. а мужа отправляла,потому что у самой 2 маленьких детей и нет возможности самой приехать. и просила я их для тех кто действительно нуждается. я обьяснила что у знакомой тяжелое положение, и нет вещей на дочку такого же возраста.а сейчас сидите и тратите свое ДРАГОЦЕННОЕ время чтоб побольше минусов наставить.кстати,насчет МИНУСОВ. мне от них ни холодно,ни жарко..хоть заставьтесь,мне фиолетово.наоборот,СРАЗУ ВНИМАНИЕ К СООБЩЕНИЮ ПРИВЛЕКАЕТ.так что давайте,вперед и с песней!!!! :D насмешили.

что то вы уж больно злая...успокойтесь! ну отдали вещи-ну ничего страшного-что теперь раз вещи не достались вам нужно ругаться человеком? глупо..
  • 0

#1979
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Девочки, может, кто примет - есть очень хороший костюмчик на ребенка 1 год, но с пятнами (ничем не отстирывается, даже ваниш не помог, ткань такая). Это термокостюм, хорошо сохраняет тепло и отводит влагу от тела. Заметите даже после стирки - внутри сухо, а снаружи ткань может быть влажной. ХБ

выбрасыать жаль - надели раза три.

Изображение

В наборе третий эелемнт - водолазка



Маечка для беременной все еще ждет новую хозяйку (в хорошем состоянии, 48 размер, белая, очень милая).

Несколько штук свечей тержинан есть.

Пижамка простая на стройного ребенка до года наверное. Надевана пару раз.

И еще отдам шумную вредную свекровь. Можно даже с моей доплатой.


Про свекровь супер))) Только вряд ли кто-то согласится))))


Из предыдущих моих посто актуальны сумочки. Забирать все в районе Атакента (свекровь так и быть с доставкой)). Прошу не сердиться что в резрев не ставлю - просто путаюсь и потом люди обижаются. Звоните, пишите.
  • 0

#1980
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Отдам сапоги зимние женские 37-38 размера белого цвета на каблуке с узким носом.Натуральная кожа натуральный мех.
Изображение
также есть кожаные ботиночки 37 размера осенние,без каблука черного цвета.
ИзображениеОбувь отдана!Спасибо за шоколадку))))
еще есть юбка джинсовая белая 46 размера чуть ниже колена,юбка вельветокая по колено 46-48р,2 платья 42-44 р.
так же отдам силиконовые накладки для кормления новые,мне не пригодились.
Краски для волос сьес орезовый коктель и лореаль морозный каштансрок до 14 года.
Район первой Алматы.
В свою очередь не откажусь от вещичек детских на зиму для дочи 1,5 годика ,игрушек,может у кого есть приму с радостью.

Сообщение отредактировал Feruza4ka: 07.12.2012, 08:27:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.