Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2001
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день всем! На новый год ребенку нужно сшить костюм медведя, может есть у кого кусочки ткани под искусственный мех, примерно такой. Или покрывало у кого лежит не нужное. Если есть нормальный кусок ненужный, метра два можем не дорого купить. прошу писать в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • norka.jpg

  • 0

#2002
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Девочки - мамочки очень нужна книга о развитии девочки, может у кого дочи выросли и эта проблема не актуальна.
  • 0

#2003
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


приму в дар
диван или тахту раскладывающийся
желательно в нормальном состояние (или требующая химчистку )
и небольшой шкаф- шифонер современный

Просьба предложения писать в лс


товарищи не ставте минусы
не от хорошей жизни пишу такие посты !


  • 2

#2004
E-Kate

E-Kate
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброй ночи! Приму в дар или куплю недорого крышку от плиты, может есть у кого ненужная или лишняя..)
  • 0

#2005
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Добрый день, очень ищем манеж для девушки, которой я помогаю, со всем справляемся, кроме кроватки.
Состояние не важно, починим- покрасим, немного времени еще есть

ОООоооочень жду звонка, 8 705 522 10 46, Дина

здесь отдают манеж http://vse.kz/topic/...shi-i-ne-tolko/

Сообщение отредактировал Forumistka: 08.12.2012, 08:41:05

  • 0

#2006
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам чайный гриб, в резерв не ставлю !!! :dont:
осталось 4 баночки 3 баночки
очень полезен дома, если его все время пить, то у вас появляется хороший иммунитет к простудным и ангинным заболеваниям. дети его очень любят, на вкус он как квас :rotate:

розыбакиева утепова (выше тимирязева)

8-777 389 25 96 Анастасия


  • 0

#2007
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Приму в дар или куплю черную водолазку или свитерочек или кофту на замке, главное черного цвета на 6-7 лет. Очень надо на Новый год, собираем костюм ворона. 87051807876 Татьяна.


  • 0

#2008
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Если кому еще нужно у меня есть два патрона от Магнума забирайте
  • 0

#2009
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
товарищи есть 6 патронов
в замен в благодарность прошу 3 баночки сметаны по 250г
у меня просто нет машины ехать за призом(сломалась)

Живу 8 марта Калинина
+7 705 302 86 80

Сообщение отредактировал Aleks5517: 08.12.2012, 16:35:23

  • 0

#2010
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Доброго дня.Отдам: некое количество2-3 штанов для ношения в низких температурных условиях,свитер,рубашки-футболки,1 пара обуви 39 размер.Одина кофта для ношения женским полом небольших габоритов-вязаная,парка-толстовка.Мужкая одежда 60% новая,30% имеет товарный вид ,но ношеная,все остальное так-же облодает качеством и внешним видом,рост 175,туловище 48 размер.Район изъятия-Мехпоселок.
  • 0

#2011
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
+ олимпийка и зимняяя курта-состояние нового товара,все чистое некоторые вещи имеют неглаженый вид.
  • 1

#2012
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые форумчане,я уже писала ранее,просила помочь парню инвалиду,тёплыми вещами,обувью.Спасибо девочкам которые откликнулись и помогли чем смогли.Но у него по прежнему нет ни тёплой куртки или демисезонной хотя бы(одевал бы с кофтой),ни обуви .Ходит в олимпийке,на которой к тому же замок не работает,и в холодных ботинках.Обращаюсь к вам вновь,нужна тёплая или демисезонная куртка на зиму,рост 180-182,р-р 46-48.,обувь р-р.43-44. Заранее СПАСИБО откликнувшимся !

Большое спасибо за помощь Татунечка, Фефочка,имя фамилия,DNKW, Zanusita, Foxsi, teddd и всем кто откликнулся !
  • 0

#2013
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдам 2 магнум-патрона.
  • 0

#2014
Захидам

Захидам
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
на куртке нужно молнию заменить
куртка примерно на 3-4 может и на 5 лет подойти

куртка в резерве, сумки отданы
  • 0

#2015
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

товарищи есть 6 патронов
в замен в благодарность прошу 3 баночки сметаны по 250г
у меня просто нет машины ехать за призом(сломалась)

Живу 8 марта Калинина
+7 705 302 86 80


люди последний день обмена до 22 00
  • -1

#2016
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Уважаемые форумчане,я уже писала ранее,просила помочь парню инвалиду,тёплыми вещами,обувью.Спасибо девочкам которые откликнулись и помогли чем смогли.Но у него по прежнему нет ни тёплой куртки или демисезонной хотя бы(одевал бы с кофтой),ни обуви .Ходит в олимпийке,на которой к тому же замок не работает,и в холодных ботинках.Обращаюсь к вам вновь,нужна тёплая или демисезонная куртка на зиму,рост 180-182,р-р 46-48.,обувь р-р.43-44. Заранее СПАСИБО откликнувшимся !

Большое спасибо за помощь Татунечка, Фефочка,имя фамилия,DNKW, Zanusita, Foxsi, teddd и всем кто откликнулся !

в моем пречне есть куртка соответстствущая вашим параметрам.
  • 0

#2017
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Все три пары обуви 36 р-ра отдам за фрукты деткам!

Изображение
  • 0

#2018
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отдам также за фрукты-соки деткам фиалки (8 штук), спацифилум (2 штуки) и хлорофитум (3 шт) . Прошлые резервисты не объявились.
  • -1

#2019
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
отдам 3 пары обуви 20 размера.
Одна - на девочку, белого цвета, туфельки для утренников в саду.
Вторая - унисекс, ботиночки на весна-осень, цвет хаки, в очень хорошем состоянии.
Третья - на мальчика синие ботиночки весна-осень.
тел.233-20-29
  • 0

#2020
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Приму в дар для больного психохроника мужские вещи 46 р,нужны спортивные штаны,теплые рубашки и футболки,вещи примем в любом состоянии,только не сильно порваные и не заношенные!Если где надо зашить ,зашьем,постираем!Заранее спасибо!Могу поменять на женские вещи из моей темы в профиле!

Сообщение отредактировал Meloss: 08.12.2012, 22:20:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.