Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#1941
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
кому отдать незаполненные новые прививочные паспорта? у меня все напоекупали, а в пол-ку нужен только 1
  • 0

#1942
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, может, кто примет - есть очень хороший костюмчик на ребенка 1 год, но с пятнами (ничем не отстирывается, даже ваниш не помог, ткань такая). Это термокостюм, хорошо сохраняет тепло и отводит влагу от тела. Заметите даже после стирки - внутри сухо, а снаружи ткань может быть влажной. ХБ

выбрасыать жаль - надели раза три.

Изображение

В наборе третий эелемнт - водолазка



Маечка для беременной все еще ждет новую хозяйку (в хорошем состоянии, 48 размер, белая, очень милая).

Несколько штук свечей тержинан есть.

Пижамка простая на стройного ребенка до года наверное. Надевана пару раз.

И еще отдам шумную вредную свекровь. Можно даже с моей доплатой.
  • 9

#1943
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отдам!
вещи женские брюки, джинсы,кофты 42р
вещи на девочку 4г весна-зима
игрушки

Здравствуйте! Если не отдали то мы можем забрать? 87073881250 или наш пункт приема ТД Эдем3, 1 этаж, бутик 158, секторФ1.
  • -1

#1944
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отдам шапочки на мальчика 9м-1,5г
район казахфильма
  • 0

#1945
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, может стоит без дела у кого, пустой газовый балон. Свекровь просила.
  • 0

#1946
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Свитер белый женский шерстянной р-р 48 отдам
  • 0

#1947
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам рыбку макропода. Сразу предупрежу, что очччень упитанный и агрессивный. :) Маленьких мирных рыбешек заклюет. Собственно, потому и отдаем "задиру". :)

Рыбка уехала в новый дом.
  • 0

#1948
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Отдам молочный тибетский гриб, чтобы делать кефир. Очень полезен для организма. Детям можно давать с 6 месяцев.
Про пользу кефира, полученного из этого гриба, читайте:
http://tibetskiy-grib.narod.ru/
тел 8 701 719 7650, район Аксая
  • 0

#1949
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, может стоит без дела у кого, пустой газовый балон. Свекровь просила.

У меня есть средний газ балон. Мой тел. 8 707 3881250 Ольга. Заправлен полностью.
  • 2

#1950
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! Молодой семье нужна мебель. Если у кого есть кровать,тумбы,шкаф,пишите в личку,заберем. Заранее спасибо.
  • 0

#1951
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, может, кто примет - есть очень хороший костюмчик на ребенка 1 год, но с пятнами (ничем не отстирывается, даже ваниш не помог, ткань такая). Это термокостюм, хорошо сохраняет тепло и отводит влагу от тела. Заметите даже после стирки - внутри сухо, а снаружи ткань может быть влажной. ХБ

выбрасыать жаль - надели раза три.

Изображение

В наборе третий эелемнт - водолазка



Маечка для беременной все еще ждет новую хозяйку (в хорошем состоянии, 48 размер, белая, очень милая).

Несколько штук свечей тержинан есть.

Пижамка простая на стройного ребенка до года наверное. Надевана пару раз.

И еще отдам шумную вредную свекровь. Можно даже с моей доплатой.


Про свекровь супер))) Только вряд ли кто-то согласится))))
  • 2

#1952
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
приму в дар
диван или тахту раскладывающийся
желательно в нормальном состояние (или требующая химчистку )
и небольшой шкаф- шифонер современный

Просьба предложения писать в лс

Сообщение отредактировал Aleks5517: 05.12.2012, 23:35:09

  • 0

#1953
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


Отдам рыбку макропода. Сразу предупрежу, что очччень упитанный и агрессивный. :) Маленьких мирных рыбешек заклюет. Собственно, потому и отдаем "задиру". :)

Рыбка уехала в новый дом.


печально
вчера спрашивал
вы так и не ответили
  • -1

#1954
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приму в дар или куплю недорого свадебное платье р-р44.175.с пышной юбкой.

Ищу.может кому уже не нужно
  • 0

#1955
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдам!
вещи женские брюки, джинсы,кофты 42р
вещи на девочку 4г весна-зима
игрушки

3 дня бегала за вещами детскими,ОТ VITA 2010 сразу после выхода обьявления попросила за мной оставить,пыталась узнать телефон или адресс чтоб сразу забрать..ни ответа,ни привета, только сегодня вышли на связь, оказывается остались только женские,а детские уже отдали.обидно :cry:

Сообщение отредактировал inna80: 06.12.2012, 11:06:36

  • -4

#1956
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам!
вещи женские брюки, джинсы,кофты 42р
вещи на девочку 4г весна-зима
игрушки

3 дня бегала за вещами детскими,ОТ VITA 2010 сразу после выхода обьявления попросила за мной оставить,пыталась узнать телефон или адресс чтоб сразу забрать..ни ответа,ни привета, только сегодня вышли на связь, оказывается остались только женские,а детские уже отдали.обидно :cry:


Во первых не первая а вторая,первая была Sofunya! Во вторых не бегала,а написала что где живете и все..а в третих я не сижу не караулю эту тему и в праве выходить когда мне удобно,а не седеть тут круглые сутки и караулить как inna 80.
  • 0

#1957
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Отдам детские вещи, которые на фото, интерфероновую мазь, хофитол (от желтухи у детей) . Прошу народ поактивней, т.к. вещи б/у, но в хорошем состоянии.
  • -1

#1958
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Всем добрый день, приму в дар бусины, бисер и пуговицы разного цвета для детей, может есть у кого накопления побольше, с удовольствием заберем. Прошу писать в ЛС.
  • 0

#1959
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отдам детские вещи, которые на фото, интерфероновую мазь, хофитол (от желтухи у детей) . Прошу народ поактивней, т.к. вещи б/у, но в хорошем состоянии.


а где фото то? )
  • 0

#1960
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
vita2010

а что вы личку то заблокировали? чтоб не написала? да не собираюсь я вам писать,на бойтесь. а мужа отправляла,потому что у самой 2 маленьких детей и нет возможности самой приехать. и просила я их для тех кто действительно нуждается. я обьяснила что у знакомой тяжелое положение, и нет вещей на дочку такого же возраста.а сейчас сидите и тратите свое ДРАГОЦЕННОЕ время чтоб побольше минусов наставить.кстати,насчет МИНУСОВ. мне от них ни холодно,ни жарко..хоть заставьтесь,мне фиолетово.наоборот,СРАЗУ ВНИМАНИЕ К СООБЩЕНИЮ ПРИВЛЕКАЕТ.так что давайте,вперед и с песней!!!! :D насмешили.

Сообщение отредактировал inna80: 06.12.2012, 13:22:19

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.