Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#1901
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ДВ!Ищу спинку от санок,может у кого-то лежит без надобности!Отблагодарю непременно)))
  • 0

#1902
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Отдам телефон, все вопросы в ЛС.

Отдан, спасибо за йогурты! :)
  • 0

#1903
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Приму в дар новогодний костюм на мальчика 3,5 лет. Мне обещали, но я случайно стерла сообщение.
  • 0

#1904
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам рыбку макропода. Сразу предупрежу, что очччень упитанный и агрессивный. :) Маленьких мирных рыбешек заклюет. Собственно, потому и отдаем "задиру". :) 777 3848101, центр города.
  • 0

#1905
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Принимаем старые, новые, не нужные вещи, одежду, обувь и т.д.!!!!!!! Прежде чем что, то выкинуть, подумайте, что это может кому то очень нужно. 87773881250

У меня есть одежда,обувь,игрушки(нужно почистить).Телефоны в подписи,звоните.
  • 0

#1906
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень нужны саночки и палатка для сыночки (2 годика), если у кого-то есть возможность, с удовольствием приняла бы в дар.
  • 0

#1907
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Нужна на кухню полочка - поставить всякие мелочи типа баночек-скляночек
у кого есть?
  • -3

#1908
Корея

Корея
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки есть 2 новогодних костюма. Костюм зайца и костюм тигренка. Примерно на 3-4 года. Пишите в лс

Костюмы отданы, спасибо за сладости!
  • 0

#1909
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Есть теплая кофта, типа свитера шерстяная, в нормальном состоянии, размер где-то 48, белого цвета, отдам кому-надо, на невысокий рост.
  • 0

#1910
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приму в дар или куплю за недорого экран для поддона душевой кабины размером 90*90.который закрывает поддон душа,незнаю может по другому называется.может у кого есть.предложение в лс пожалуйста.спасибо!
  • 0

#1911
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ищу спинку от санок,очень нужно,может у кого санки сломались,а спинка осталась!Благодарность будет!
  • 0

#1912
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Простите еще раз!Приму в дар или куплю за недорого экран для поддона душевой кабины размером 90*90.который закрывает поддон душа,незнаю может по другому называется.может у кого есть или вдруг кто подскажет где такие продаются.предложение в лс пожалуйста.спасибо!фото прилагается внизу.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0261.jpg
  • Фото0262.jpg

  • 0

#1913
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Отдам:
Изображение - размер 40
Изображение - размер 40
Изображение - размер 42-43
Изображение - размер 43
По всем вопросам в личку!
Приношу свои извинения за фото, только что откопала разную обувь, выкидывать жалко, состояние хорошее!!!
НЕ АКТУАЛЬНО! ОТДАЛА ВЧЕРА ВОЛОНТЕРАМ.
  • 0

#1914
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Принимаем старые, новые, не нужные вещи, одежду, обувь и т.д.!!!!!!! Прежде чем что, то выкинуть, подумайте, что это может кому то очень нужно. 87073881250


  • 0

#1915
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Принимаем старые, новые, не нужные вещи, одежду, обувь и т.д.!!!!!!! Прежде чем что, то выкинуть, подумайте, что это может кому то очень нужно. 87073881250


а забрать сможете?
я тут пакет собрала того, что вряд ли буду носить еще. с центра. если что в ЛС.
всякую всячину хочу также отдать.. немного. но то что просто пролеживается в ящиках

Сообщение отредактировал H_M: 04.12.2012, 13:01:13

  • 0

#1916
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
Возьму напрокат костюм для мальчика 2,6-3 лет. Отблагодарю сладким. Спасибо.
  • 0

#1917
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Принимаем старые, новые, не нужные вещи, одежду, обувь и т.д.!!!!!!! Прежде чем что, то выкинуть, подумайте, что это может кому то очень нужно. 87073881250


а забрать сможете?
я тут пакет собрала того, что вряд ли буду носить еще. с центра. если что в ЛС.
всякую всячину хочу также отдать.. немного. но то что просто пролеживается в ящиках

Забрать сможем. СМС или в личку напишите адрес и телефон. Спасибо огромное
  • 0

#1918
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сказали доче (4,5лет) в садик для танца нужен восточный костюм, у нас шаровары есть, теперь нужен топик, на голову что нибудь, платок с блестяшками на бедро.
Приму в дар или возьму с возвратом (отблагодарю).
  • 0

#1919
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам!
вещи женские брюки, джинсы,кофты 42р
вещи на девочку 4г весна-зима
игрушки
  • 0

#1920
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДВ.Приму в дар крем от растяжек,может кому то уже не нужен и зря пропадает,пусть даже половинка и дюфалак,заранее спасибо.

есть и крем и дюфалак, напишите мне в лс .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.