Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#1881
имя фамилия

имя фамилия
  • Гость
  • 17 сообщений
Отдам 2 белые мужские рубашки размер 46 (м). Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал имя фамилия: 03.12.2012, 00:00:28

  • 0

#1882
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Принимаем старые, новые, не нужные вещи, одежду, обувь и т.д.!!!!!!! Прежде чем что, то выкинуть, подумайте, что это может кому то очень нужно. 87773881250
  • 0

#1883
имя фамилия

имя фамилия
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые форумчане,я уже писала ранее,просила помочь парню инвалиду,тёплыми вещами,обувью.Спасибо девочкам которые откликнулись и помогли чем смогли.Но у него по прежнему нет ни тёплой куртки или демисезонной хотя бы(одевал бы с кофтой),ни обуви .Ходит в олимпийке,на которой к тому же замок не работает,и в холодных ботинках.Обращаюсь к вам вновь,нужна тёплая или демисезонная куртка на зиму,рост 180-182,р-р 46-48.,обувь р-р.43-44. Заранее СПАСИБО откликнувшимся !

Есть несколько теплых кофт, если пригодится могу завести, пишите в ЛС
  • 2

#1884
Belova

Belova
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ, приму-куплю-поменяю на мед (ваши варианты) новогодний костюм на 1 годик и игрушки книжки для это же возраста. спасибо.
  • 0

#1885
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений

Изображение
Добрый день. Куда можно приехать за дисками? По большей части интересуют мультики. Актуально?

разные диски.


  • 0

#1886
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Отдам:
Изображение - размер 40
Изображение - размер 40
Изображение - размер 42-43
Изображение - размер 43
По всем вопросам в личку!
Приношу свои извинения за фото, только что откопала разную обувь, выкидывать жалко, состояние хорошее!!!

Сообщение отредактировал ма-Маша: 03.12.2012, 10:46:18

  • -1

#1887
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображение


всё отдам!!
  • 0

#1888
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
отдам лежак для кошек или маленьких собак:
Изображение
По всем вопровам в личку!
  • 0

#1889
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Примем в дар двухъярусную кровать,отблагодарим услугами сантехника)) Плиз не минусуйте!!!!!

Дорогие люди спасибо огромное за предложения! Но я еще раз поясню мы ищем двухъярусную кроватку потому что, наша младшая доча выросла из манежа,а ставить вторую кроватку просто нет места, потому что доченьки и так спят на кухне, там же у нас и прихожая, прям в кухни. Только по этой душераздирающей причине мы и ищем двухъярусную кроватку... Еще раз спасибо всем кто предложил помощь.
  • 0

#1890
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отдам,заберите кому надо
Изображение
Стульчик снимается и получается столик.
  • 0

#1891
Корея

Корея
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки есть 2 новогодних костюма. Костюм зайца и костюм тигренка. Примерно на 3-4 года. Пишите в лс
  • 0

#1892
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки есть 2 новогодних костюма. Костюм зайца и костюм тигренка. Примерно на 3-4 года. Пишите в лс

У вас личка не принимает,напишите мне пожалуйста.
  • 0

#1893
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Отдам телефон, все вопросы в ЛС.
Изображение
  • 1

#1894
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Стульчик в резерве
  • 0

#1895
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Отдам телефон, все вопросы в ЛС.
Изображение

Друзья, получила более 10 запросов в ЛС. Ответила каждому. Телефон, естественно, в рабочем состоянии.
Кто первый приедет, тому и отдам. Остальным - извините.
))) не помешало бы некоторым и поздороваться при переписке ;)
  • 4

#1896
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки есть 2 новогодних костюма. Костюм зайца и костюм тигренка. Примерно на 3-4 года. Пишите в лс


ДВ! Можно мне тоже 1 костюм. Спасибо.
  • -1

#1897
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер - скопилось еще немного косметики, кот не пользуюсь или просто не подошла или цвета не нравятся. Тени (1 палетка немецкая - цвета яркие - мне не подошли, тени Жаде - из 4 использованы 2, 2 остались цвет - светлый и нежно зеленый, тушь не подошла + тушь новая, но засохла, пока я опомнилась) Карандаши для глаз, крема и др. завтра можно забрать в любое время я дома. р-н ул Гоголя
  • 0

#1898
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки есть 2 новогодних костюма. Костюм зайца и костюм тигренка. Примерно на 3-4 года. Пишите в лс


ищем костюм тигренка , напишите нам пожалуйста, если не отдали, 8 777 287 35 46, или скиньте номер, я перезвоню
  • -1

#1899
Indira Ruslanovna

Indira Ruslanovna
  • Гость
  • 17 сообщений
есть немного книг 7-9 класс
DSC02272.JPG
  • 0

#1900
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
1.Белые демисезонные на каблучке р.38
2.Черные зимние, требуется замена замков(застегиваются до середины) р.38

ИзображениеИзображение

Сапоги отданы, носите с удовольствием.Спасибо за конфетки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.