Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5661
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Отдам чайный гриб. район Аксая
  • 0

#5662
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Добрый День!
Может быть у кого-нибудь лежит оберточная бумага любая, куплю недорого ну или приму в дар. :)
  • 0

#5663
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Отдам
1) Пластиковый комод на 4 секции(комод целый за исключением одной дверцы - она слегка треснула при разбирании). И помыть нужно(стояло на застекленном балконе)

только у меня однотонный(темно-коричневый)

2) средство по уходу за ногтями и ресницами(не подошел)

подробности
http://yamoloda.ru/r...niol-k-i-n.html

3) бокал с говорящей надписью "Реланиум"(без сколов, целый - просто не поняла подарок)

есть еще композиция с двумя сердечками, очень красивая, но без рамки(уронили)

Приму или куплю не дорого:
Обувь для подопечного парня - 42 размера
(28-28,5см) - заказала специально для него с Асоса - оказались велики


пока все в резерве

девушки, есть еще телевизор Сони(большой, не плоский), про работоспособность не знаю, но выглядит отлично(соседи вынесли)


забрали только телевизор.

Приму в дар обувь 43 размера для парнишки

и все еще
№8 Р-р: 44-46. Стрейч хлопок. Цена: 500 тенге.



Изображение



Отдам даром купленное(500 за платье + 500 за доставку, когда еще доставка с покупкой была бесплатной) С ПЯТНОМ платье, платье в целом нормальное, других дефектов кроме пятна на талии слева нет(см ФОТО ХОЗЯЙКИ ТЕМКИ). Носила бы сама дома(брала для лета дома - миленькое же, с пятном бы что-нить придумала), но в ответ на мое замечание в ЛС, Маришка1941 пошла в глухую оборону, которая, как известно, лучше в нападении, обвинив меня, что я это сама поставила и прочее и прочее. Не приятно будет носить...

заберите, пожалуйста! Приложу шоколадку к празднику!



Девушки, комод забрала красивая молодая семейная пара вчера поздно вечером(даже не знаю кто именно, контакт давала многим)
Спасибо вам за вкусные конфетки!

уходовое средство заберут завтра-послезавтра в обеденное врем(надеюсь)

платье в резерве до 9 мая

и мы все еще ждем отклика по обуви парню :rotate:
  • 0

#5664
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Отдам индийский морской рис для изготовления оздоровительного кваса. Почитать можно тут http://morsris.narod.ru/.
Чтобы быстро рос надо его покупать за копейки или шоколадку,так нам сказали)))
  • 0

#5665
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдам монитор самсунг в рабочем состоянии диагональ 17"
Изображение
  • 0

#5666
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приму в дар или приобрету недорого растение Коланхоэ. Или хотя бы на первое время 2-3 листочка, для детей в нос капать.

Сообщение отредактировал Veter-Ok: 03.05.2013, 20:49:40

  • 0

#5667
Lapusya22

Lapusya22
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам пакет женских вещей, размер 48-50. И женские плавочки новые( мне свекровь подарила, а я такие не ношу)))))
  • 0

#5668
Lapusya22

Lapusya22
  • Гость
  • 12 сообщений
Также отдам несколько платков(шелковых) и один палантин.
  • 0

#5669
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отдам пакет женских вещей, размер 48-50. И женские плавочки новые( мне свекровь подарила, а я такие не ношу)))))

Д.н. можно мне забрать ,если еще не в резерве ?
  • 0

#5670
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Отдам детские вещи до года, может и старше. Корейский чай с имбирем и еще какой то.


Вещи для дома. Футболки, обрезанные ползунки, пижама. Может надо срочно кому? Носочки, колготки.
  • 0

#5671
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
отдам 2 сумки,детскую обувь(резиновые сапожки 34-35 размер,зимние сапоги на мембране 35 размер,туфельки 34 размер,кеды 35 размер).Обувь желательно в одни руки.
Еще есть куча банок стеклянных,разных размеров.Отдам.

Прикреплённые изображения:

  • P1080781.JPG
  • P1080782.JPG
  • P1080790.JPG

  • 0

#5672
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений
хОМЯЧКОВ ЗАБРАЛИ, ВСЕМ СПАСИБО!
  • 0

#5673
Sunday777

Sunday777
  • Гость
  • 22 сообщений

Отдам телевизор на кухню, работал нормально, во время ремонта туда-сюда переставляли и перестал вообще включаться, может контакты отошли

Обувь 36 размер



забирать р-н центрального стадиона 701-887-66-25
  • 0

#5674
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Отдам монитор (диагональ 17), подставку на колесиках для компьютера, клавиатуру. Все б/у, в рабочем состоянии.
Все в одни руки.

Отдано. Спасибо за компотик! :hi:
  • 0

#5675
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ДД! приму в дар или поменяюсь на кожанную сумку "Манго" (мешок) слинг с кольцами, ляличку таскать, а то надо выходить доки делать, на руках руки затекают. Спс заранее. Надеюсь и жду!)))
  • 0

#5676
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Приму в дар или приобрету недорого растение Коланхоэ. Или хотя бы на первое время 2-3 листочка, для детей в нос капать.

у меня есть! 87071061564
  • 0

#5677
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар для подруги с тремя детьми одежду и памперсы с 6 мес до 1года на мальчика ,обувь весеннюю и летнюю на мальчика 29-31.размера,а также обувь на девочку 35-36 размера и одежду на девочку 9-11 лет.Будем очень благодарны вам.
  • 0

#5678
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений
Приму в дар -ставшие не нужные ,но в хорошем состоянии вещи и обувь на лето на мальчика 4-5 лет рост 105 (обувь-26-27рр), и женские вещи 44-46 размера. Буду признательна и благодарна всем Заранее благодарна за помощь.
247-91-60. Елена

Сообщение отредактировал Mamuka 0011: 04.05.2013, 10:11:25

  • 0

#5679
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
настольный календарь кому подарить на 2013 год? мне подарили другие, этот лишний.

забирать сегодня в районе толе би байзакова можно с 15-18 ч

IMG_2688.JPG
  • 0

#5680
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

отдам
Коврик в сложенном и развернутом виде)))

Изображение
Изображение

Пока в резерве до завтрашнего обеда!

Если коврик еще не забрали, скажите в каком районе можно его забрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.