Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5621
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


ДД, приму в дар или не дорого куплю б\у велосипед для мальчика 7 лет, а то все дети во дворе катаются а у нас пока нет возможности купить.

я не отдаю,я продаю недорого посмотрите ,если устроит о цене договоримся( есть минус,нужно заменить одну камеру) 2563127,87055720339


Тема называется отдам и приму в дар :dont: . Свои предложения нужно отправлять в ЛС. А для этого Вам необходимо зайти в профиль, и там в профиле есть строка "написать сообщение"

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 01.05.2013, 17:41:39

  • 1

#5622
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Отдам
1) Пластиковый комод на 4 секции(комод целый за исключением одной дверцы - она слегка треснула при разбирании). И помыть нужно(стояло на застекленном балконе)

только у меня однотонный(темно-коричневый)

2) средство по уходу за ногтями и ресницами(не подошел)

подробности
http://yamoloda.ru/r...niol-k-i-n.html

3) бокал с говорящей надписью "Реланиум"(без сколов, целый - просто не поняла подарок)

есть еще композиция с двумя сердечками, очень красивая, но без рамки(уронили)

Приму или куплю не дорого:
Обувь для подопечного парня - 42 размера
(28-28,5см) - заказала специально для него с Асоса - оказались велики


пока все в резерве

девушки, есть еще телевизор Сони(большой, не плоский), про работоспособность не знаю, но выглядит отлично(соседи вынесли)


забрали только телевизор.

Приму в дар обувь 43 размера для парнишки

и все еще
№8 Р-р: 44-46. Стрейч хлопок. Цена: 500 тенге.



Изображение



Отдам даром купленное(500 за платье + 500 за доставку, когда еще доставка с покупкой была бесплатной) С ПЯТНОМ платье, платье в целом нормальное, других дефектов кроме пятна на талии слева нет(см ФОТО ХОЗЯЙКИ ТЕМКИ). Носила бы сама дома(брала для лета дома - миленькое же, с пятном бы что-нить придумала), но в ответ на мое замечание в ЛС, Маришка1941 пошла в глухую оборону, которая, как известно, лучше в нападении, обвинив меня, что я это сама поставила и прочее и прочее. Не приятно будет носить...

заберите, пожалуйста! Приложу шоколадку к празднику!
  • 1

#5623
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

меняю сомика "золотисто - бронзовый - коридорос" на литр натурального сока для деток.
тел: 8-777 389 25 96 Анастасия
розыбакиева утепова.

рыбка нашла новых хозяев
  • 0

#5624
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
отдам матрац детский с манежа "в пятнышках" :rotate: , кому нужно может собаке в будку постелить?
пишите в ЛС.
  • 0

#5625
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отдам
1) Пластиковый комод на 4 секции(комод целый за исключением одной дверцы - она слегка треснула при разбирании). И помыть нужно(стояло на застекленном балконе)

только у меня однотонный(темно-коричневый)

2) средство по уходу за ногтями и ресницами(не подошел)

подробности


3) бокал с говорящей надписью "Реланиум"(без сколов, целый - просто не поняла подарок)

есть еще композиция с двумя сердечками, очень красивая, но без рамки(уронили)

Приму или куплю не дорого:
Обувь для подопечного парня - 42 размера
(28-28,5см) - заказала специально для него с Асоса - оказались велики

ДД. Скажите комод забрали? Если нет то мы можем прям сей час подъехать)) спасибо!
У вас личка не принимает.
  • 0

#5626
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Отдам монитор (диагональ 17), подставку на колесиках для компьютера, клавиатуру. Все б/у, в рабочем состоянии.
Все в одни руки.
Забирать за Зоопарком по Орманова, на горе.
Изображение

Изображение
  • 0

#5627
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений
Примем в дар -ставшие не нужные ,но в хорошем состоянии вещи и обувь на лето на мальчика 4-5 лет рост 105 (обувь-26-27рр), и женские вещи 44-46 размера. Буду признательна и благодарна всем Заранее благодарны за помощь.
247-91-60. Елена
  • 0

#5628
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Отдам стиральную машину Zanussi FLS-879C. Машинка требует ремонта. Набирает, спускает, греет, но не крутит барабан. Самовывоз. Предложение актуально в течении буквально двух трех дней, после чего машинка отправляется на мусорку.
  • 0

#5629
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер! Приму в дар стульчик для кормления. Или возьму за символическую плату... Ещё очень нужны одеялки, пледики в манежик, если есть постельное белье в манеж, а так же комплект на выписку для новорожденного мальчика.
  • 0

#5630
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений
Д.н! девушки у кого есть вот такие накладные волосы? очень хочется чтоб были длинные волосы(( может у кого нибудь лежат уже без дела . приму с большой благодарностью)) или поменяю на что нибудь... уж сильно хочется а купить пока не могу(( заранее спасибо.
15558.jpg
  • 0

#5631
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
отдам за 1 литр сока для деток лекарства

ВИФЕРОН - все 10 свечек, купили по рекомендации врача, но так и не воспользовались. срок годности до 12.2013г.
ТОНЗИЛОТРЕН "для лечения и профилактики ангин"- срок годности до 08.2013г.
АКВАДЕТРИМ "витамин д3" - вскрытый, но полный пузырек, мало пользовались. срок годности 04.2014г.

забирать с розыбакиева утепова
8-777 389 25 96 Анастасия
  • 0

#5632
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдам монитор самсунг в рабочем состоянии диагональ 17"
Изображение
  • 0

#5633
Задира

Задира
  • Частый гость
  • 70 сообщений

отдам монитор самсунг в рабочем состоянии диагональ 17"
Изображение

В каком районе вы находитесь?
  • 0

#5634
Sunday777

Sunday777
  • Гость
  • 22 сообщений
Отдам телевизор на кухню, работал нормально, во время ремонта туда-сюда переставляли и перестал вообще включаться, может контакты отошли
DSC08587.jpg DSC08585.jpg
Обувь 36 размер
DSC08593.jpg DSC08596.jpg
DSC08598.jpg DSC08599.jpg
  • 0

#5635
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за 1 литр сока для деток лекарства

ВИФЕРОН - все 10 свечек, купили по рекомендации врача, но так и не воспользовались. срок годности до 12.2013г.
ТОНЗИЛОТРЕН "для лечения и профилактики ангин"- срок годности до 08.2013г.
АКВАДЕТРИМ "витамин д3" - вскрытый, но полный пузырек, мало пользовались. срок годности 04.2014г.

забирать с розыбакиева утепова
8-777 389 25 96 Анастасия

все забрали, не болейте, спасибо за гостинцы!!!
  • 0

#5636
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДВ. У меня просьба, приму в дар зарядное устройство на PSP (наш зарядник сломался, а приобрести пока нет возможности. Сегодня пыталась купить дешевые, а они как то странно гудят, два раза ездила менять, боюсь не дай Бог замкнет) Сынуля загремел в больницу, а PSP для меня большое спасение, он хоть так меньше домой просится. Или может, кто ни будь сможет одолжить зарядное устройство до конца следующей недели. Спасибо.
  • 0

#5637
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам Мидокалм 50мг. Из 30 осталось 22 таблетки. Годен до: 03.2015
  • 0

#5638
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам костюм. Шила на заказ р-р 42-44. Брюки -бедра по объему 88см, длина по внутреннему шву 82см, пиджак -объем груди 90см. (по шву на спине незначительное расхождение ткани, позвоните объясню)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5639
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Отдам детские вещи до года, может и старше. Корейский чай с имбирем и еще какой то.
  • 0

#5640
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам мальчиковые сандалики б/у натуральная кожа р-р 26-28 на узкую ножку, джинсики на 4-5 лет, а также вещички на некрупного новорожденного (рост примерно 41 см). Центр города, 777 3848101.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.