Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2881
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Приму в дар ходунки, может кому уже не нужны. Отблагодарю. 8-701-735-7073
  • 2

#2882
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам сертификат на наращивание ногтей со скидкой 70 %. Салон красоты "KENZO", адрес: Тимирязева- Розыбакиева. Надо в салоне будет заплатить:
- аквариумное наращивание-2 250 тнг
- классическое наращивание под лак - 1800 тнг
- френч- 2100 тнг.

Купон действителен до 27.02.2013 г. Забирать купон с Баумана-Сатпаева.
Причина отдачи: нашла мастера, который меня устраивает.
Подробности в ЛС.


в резерве
  • 0

#2883
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
отдам пакет игрушек-разные есть и развивающие логические,и куколки и машинки. В резерве до завтра

Сообщение отредактировал Захаревич: 19.01.2013, 21:33:24

  • 0

#2884
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Приму в дар за вкусности или недорого куплю круглый аквариум примерно на 3 литра. Очень нужно для рыбки Петушка. Тот в котором он жил я к сожалению когда мыла разбила. Пока рыбка плавает в банке.
Так же в знак благодарности могу подарить несколько рыбок Гуппи, молоденькие самочки.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 19.01.2013, 21:29:14

  • 0

#2885
EstherJewelry

EstherJewelry
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

*
Популярное сообщение!

Прекрасного вечера всем! :) Приму в дар плюсики, открыла тему, чтобы заработать денег для двух пенсионерок одиноких и семье с 3 детьми без отца, которым помогаю регулярно, а злые конкуренты минусуют :( Ладно если бы для себя тему открыла, так нет же, я просто людям помочь хочу ведь,вот что обижает.

В свою очередь отдам 1.5 кг сухофруктов-урюк сушеный. Пакет вещей женских 48-50 (джинсы, свитера теплые, шарф вязаный новый, очень теплый, и т.д).

Детям из неимущих семей могу давать уроки английского и немецкого (много еще другого могу преподавать, но это самое актуальное для будущего детей, думаю) по скайпу бесплатно, а то не у всех же деньги есть на курсы, а в школе трудно выучить,чтобы владеть в совершенстве. Преподаватель со стажем - 3 года. Английским владею в совершенстве, как русским. Немецкий - на продвинутом уровне.

Также дам бесплатные консультации по поступлению на программы FLEX (обучение в США бесплатно для школьников), по поступлению на бакалавра со стипендией за границу, также могу обучать математике для поступления в ВУЗы, готовить к тестам SAT/ACT, TOEFL IBT. Пусть у детей из бедных семей будут такие же шансы на блестящее будущее, как у других! :) Отсутствие денег на курсы не должно быть препятствием для будущего детей, я считаю :)

P.S. Спасибо огромное за плюсы! :) Аж повеселело на душе :)

Сообщение отредактировал EstherJewelry: 19.01.2013, 21:52:53

  • 35

#2886
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам зимнюю куртку на мальчика в оч.хорошем состоянии возраст 5-6 лет
  • 2

#2887
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдаются бездвоздмездно два веселых малыша! Изображение
  • 4

#2888
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Отдам обувь на девочку.Р-он Орбита



ИзображениеР-р 19-20


  • 0

#2889
™•°* НастЕнькА *°•™

™•°* НастЕнькА *°•™
  • Гость
  • 12 сообщений
отдам большой пакет детских вещей от 0 до 1 года для домашней носки (на некоторых вещах имеются небольшие пятнышки). +7 777 598 69 46 Анастасия.обращатся в любое время.
  • 4

#2890
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Приму в дар крем Элидел или Адвантан. Ребенка всего после приема антибиотиков обсыпало, ничего не помогает. Врач вот эти прописал, но купишь их (а они не дешевые), а они тоже не помогут. Может лежит у кого без дела, на пробу.

В свою очередь отдам немного вещей на девушку 44-46р-р.

Сообщение отредактировал Самануска: 20.01.2013, 02:30:01

  • 0

#2891
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Отдам сотовый телефон нокиа простенький, требующий незначительного ремонта, может кто-то очень очень нуждается и есть возможность починить, он рабочий только экран негорит
  • 0

#2892
Медовод

Медовод
  • Гость
  • 17 сообщений
Дд уважаемые форумчане обращаюсь к Вам по возможности у кого есть предметы необходимые для жизни в квартире для знакомых приеховших с Питропавловска и снявших обсалютно пустую квартиру,ребята хорошие сантехники, вообще нет ничего, огромная проссьба писать в личку кто готов помоч в этом вопросе.
Район верхния каменка больница.
С уважением Станислав.
  • 4

#2893
Karamelka_margo

Karamelka_margo
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)

Напишите свои координаты, Подарю Вам настольную лампу. Новую
  • 1

#2894
zxuser

zxuser
  • Гость
  • 5 сообщений
Приму в дар б/у ддр-2 . В астане .
  • 0

#2895
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Приму в дар ходунки, может кому уже не нужны. Отблагодарю. 8-701-735-7073

Спасибки за плюсики
ходунки всё ещё ищем
  • 2

#2896
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отдам ботинки мужские зимние с мехом, р.41, черные, на шнурках, можно и с джинсами и с брюками. состояние на 4. Забирать в р-не Сайрана.
  • 2

#2897
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Извиняюсь что пишу сюда, на других ветках откликнувшыхся не было! На територии КазНиВи находяться несколько собак! Деректора дали приказ чтоб их отравили, мы попросили, и нам дали отсрочку на раздачу собак до понедельника! Если кто поможет хотя бы с пережержкой будем очень благодарны! 3 собачек уже пристроили, осталось 4, может кто нибуть найдет себе здесь друга! Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Оч.Актуально!
  • 1

#2898
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Отдадим декоративного кролика и морскую свинку! Стучитесь в личку)))
  • 1

#2899
™•°* НастЕнькА *°•™

™•°* НастЕнькА *°•™
  • Гость
  • 12 сообщений

отдам большой пакет детских вещей от 0 до 1 года для домашней носки (на некоторых вещах имеются небольшие пятнышки). +7 777 598 69 46 Анастасия.обращатся в любое время.

Вещички отданы,спасибо за шоколадку!)
  • 0

#2900
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Отдадим декоративного кролика и морскую свинку! Стучитесь в личку)))




Сообщение отредактировал *Солнышко*: 20.01.2013, 16:46:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.