Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2861
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)


Мобиль в резерве до завтра!
Всем спасибо огромное за поддержку и понимание! :hi:
  • 4

#2862
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений



Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)


Кого я на сей раз задела объявлением???? Тот кто поставил мне минус наберитесь храбрости и объясние причину (или в личку или публично - как удобно)!
Вас задело что для себя прошу??? Жаль!!! Да я пока не могу себе позволить ее купить (точнее в списке на первом месте продукты смеси и памперсы а на остальное денег не хватает) Или я не имею права просить??? Или мобиль я плохой отдаю (то что коробка потрепана)??? Ну просто объясните за что???
У всех остальных прошу прощение что пишу сюда! Просто обидно до слез! :cry:
Спасибо тому кто поправил минус и ставит плюсики!

ДД,вы можете оставить в резерве и координаты,где живете, пожалуйста

ДД спасибо будем ждать!
  • 4

#2863
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам белый PSP. Когда то работал, потом ребенок уронил и сломал одну кнопку. После он включается, но до игр не доходит. Есть флешка на 8 ГБ. Еще потеряли заднюю крышку, где стоит батарейка. Может надо на запчасти или можно наверное сделать.
район Баумана-Сатпаева.

Изображение
  • 2

#2864
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам белый PSP. Когда то работал, потом ребенок уронил и сломал одну кнопку. После он включается, но до игр не доходит. Есть флешка на 8 ГБ. Еще потеряли заднюю крышку, где стоит батарейка. Может надо на запчасти или можно наверное сделать.
район Баумана-Сатпаева.

Изображение


В резерве до завтра.
  • 0

#2865
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

Вечер добрый Вы нашли лампу? У мМеня есть лежит без дела могу отдать.
  • 2

#2866
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Извиняюсь что пишу сюда, на других ветках откликнувшыхся не было! На територии КазНиВи находяться несколько собак! Деректора дали приказ чтоб их отравили, мы попросили, и нам дали отсрочку на раздачу собак до понедельника! Если кто поможет хотя бы с пережержкой будем очень благодарны! 3 собачек уже пристроили, осталось 4, может кто нибуть найдет себе здесь друга! Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 7

#2867
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
отдам коробки размеры разные остались от переезда
  • 1

#2868
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
приму в дар паралон,нужен в качестве матрацев для детей,может у кого от перетяжки мебели осталось?заранее спасибо
  • 0

#2869
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Отдам утюг,в хорошем и рабочем состоянии, не работает только отпариватель.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0077.jpg
  • IMAG0078.jpg

  • 1

#2870
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений



Приму в дар игрушки от киндер сюрприза.Любые

ДД, есть вот такие,если надо забирайте! :rotate:

в резерве за viola22

Киндеры отданы,спасибо за сладости!
  • 0

#2871
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
отдам увлажняющий зимний крем эйвон для дневного применения, спф 15. без 1 затеста, не подошел. срок до 10.2014.
объем 50мл.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 19.01.2013, 13:30:34

  • 0

#2872
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений


Отдам белый PSP. Когда то работал, потом ребенок уронил и сломал одну кнопку. После он включается, но до игр не доходит. Есть флешка на 8 ГБ. Еще потеряли заднюю крышку, где стоит батарейка. Может надо на запчасти или можно наверное сделать.
район Баумана-Сатпаева.

Изображение


В резерве до завтра.


Не думала, что будет так много желающих. Если игру не заберут резервисты, то напишу еще раз здесь. Извините, кому не ответила. Пусть будет все по честному. Спасибо за понимание.
  • 0

#2873
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет всем, приму в дар плюсики))

в свою очередь отдам маленький круглый аквариум на 3 литра и ракушки(камешки) к нему.
  • 10

#2874
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Отдам утюг,в хорошем и рабочем состоянии, не работает только отпариватель.

Забрали
  • 0

#2875
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

привет всем, приму в дар плюсики))

в свою очередь отдам маленький круглый аквариум на 3 литра и ракушки(камешки) к нему.

Можно нам взять!
  • 1

#2876
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

привет всем, приму в дар плюсики))

в свою очередь отдам маленький круглый аквариум на 3 литра и ракушки(камешки) к нему.


аквариум в резерве, всем остальным - извините.
  • 0

#2877
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений




Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)


Кого я на сей раз задела объявлением???? Тот кто поставил мне минус наберитесь храбрости и объясние причину (или в личку или публично - как удобно)!
Вас задело что для себя прошу??? Жаль!!! Да я пока не могу себе позволить ее купить (точнее в списке на первом месте продукты смеси и памперсы а на остальное денег не хватает) Или я не имею права просить??? Или мобиль я плохой отдаю (то что коробка потрепана)??? Ну просто объясните за что???
У всех остальных прошу прощение что пишу сюда! Просто обидно до слез! :cry:
Спасибо тому кто поправил минус и ставит плюсики!

ДД,вы можете оставить в резерве и координаты,где живете, пожалуйста

ДД спасибо будем ждать!

ДВ,напишите ваши координаты и номер телефона мы завтра заберем
  • -2

#2878
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам МОЛОЧНЫЙ ГРИБ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КЕФИРА!
8 777 68 67 897
  • 0

#2879
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам ВОДОРОСЛИ ДЛЯ АКВАРИУМА
8 777 68 67 897
  • 0

#2880
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам сертификат на наращивание ногтей со скидкой 70 %. Салон красоты "KENZO", адрес: Тимирязева- Розыбакиева. Надо в салоне будет заплатить:
- аквариумное наращивание-2 250 тнг
- классическое наращивание под лак - 1800 тнг
- френч- 2100 тнг.

Купон действителен до 27.02.2013 г. Забирать купон с Баумана-Сатпаева.
Причина отдачи: нашла мастера, который меня устраивает.
Подробности в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.