Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2841
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДВ! Приму в дар или куплю недорого ульи и другой пчеловодный инвентарь. Заранее благодарю!
Все предложения в Лс или по тел 8 707 17 821 17 .

Сообщение отредактировал moifart: 17.01.2013, 20:09:54

  • 0

#2842
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

отдам остатки кафеля и керамогранита, все kerama marazzi
Остатки декора бордюр березка, пол дерево светлый и белый кафель из коллекции "Березка"
http://kerama-marazz...?SECTION_ID=601

Остатки красного кафеля и белого из коллекции Бейкер стрит
http://kerama-marazz...?SECTION_ID=653

плюс белый и черный напольный кафель (не нашла на сайте название)
все отдам ПРОСТО ТАК


кафель отдан
спасибо за шоколадку
  • 2

#2843
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер!

Приму в дар игрушки из киндеров.

Отблагодарю.
  • 0

#2844
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
отдадим действительно нуждающимся людям костыли новые адрес ауэзова толе би :hi:
биотуалет и утка(судно ) для лежачих больных снова в силе , не пришли за ними, отдадим тоже
все отдали , спасибо за мед :)
  • 0

#2845
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
отдам туфли на мальчика классические черные размер 35-36 срочно почти новые-2 пары кожанные

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 18.01.2013, 03:52:15

  • 0

#2846
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
отдам ДВД плеер профессиональный, требует ремонта, приставку АлмаТВ.
СРОЧНО!)

#2847
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Приму в дар или куплю за разумную цену ракушки, камешки, небольшого размера, ОЧЕНЬ ищу якорь, тоже небольшой, можно игрушечный, чтобы не толще 4-5см был))) Делаю морскую композицию. Отблагодарю)))
В свою очередь отдам тёплую куртку на девушку, ниже колена, размер 42-44, очень тёплая, но сломана молния(расходится), думаю можно собачку поменять или зажать и всё будет хорошо))) Ещё есть кое-какие вещи на девушку) Отдам!!!

Всем огромное спасибо, ракушки уже есть) теперь нужны всякие аквариумные причиндалы))) очень ищу ЯКОРЬ, небольшой, можно игрушечный. Искусственные рыбки аквариумные, морские звёзы и всякое такое)))) ОЧЕНЬ надо!!! Желательно на этих выходных, позже, думаю будет не актуально....
Отблагодарю!!!
  • 1

#2848
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Здравствуйте, отдам утюг, в хорошем рабочем состоянии, единственное отпариватель не работает.

Актуально
  • 0

#2849
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Изображение
вот такой небольшой якорь ОЧЕНЬ нужен! ИЩУ!
или же что-то такое
Изображение
  • 2

#2850
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам куртку на мальчика зимнюю на 5-6 лет футболки трусики колготки и т.д на девочку 2-3 года не крупную

Сообщение отредактировал vita2010: 18.01.2013, 14:00:42

  • 3

#2851
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 18.01.2013, 15:46:33

  • 5

#2852
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Изображение
вот такой небольшой якорь ОЧЕНЬ нужен! ИЩУ!
или же что-то такое
Изображение

Глюк

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.01.2013, 13:34:00

  • 0

#2853
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Отдам обувь на девочку.Р-он Орбита



ИзображениеР-р 19-20.


  • 0

#2854
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам видео кассеты с мультиками(лицензионные) шт 30-40,а также DVD диски с фильмами
сироп Кальма Беби без 3 ложек
  • 4

#2855
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Изображение
вот такой небольшой якорь ОЧЕНЬ нужен! ИЩУ!
или же что-то такое
Изображение

Глюк

Простите.... Приму в дар) В свою очередь отдам вещи на девушку 42 размера.
  • 1

#2856
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

отдам ДВД плеер профессиональный, требует ремонта, приставку АлмаТВ.
СРОЧНО!)

приставка в резерве, плеер актуально! спасибо за плюсики, а то мне тут ни за что ни про что ставит минусы одна мадама=)

#2857
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)


Кого я на сей раз задела объявлением???? Тот кто поставил мне минус наберитесь храбрости и объясние причину (или в личку или публично - как удобно)!
Вас задело что для себя прошу??? Жаль!!! Да я пока не могу себе позволить ее купить (точнее в списке на первом месте продукты смеси и памперсы а на остальное денег не хватает) Или я не имею права просить??? Или мобиль я плохой отдаю (то что коробка потрепана)??? Ну просто объясните за что???
У всех остальных прошу прощение что пишу сюда! Просто обидно до слез! :cry:
Спасибо тому кто поправил минус и ставит плюсики!

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 18.01.2013, 16:03:19

  • 8

#2858
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Кого я на сей раз задела объявлением???? Тот кто поставил мне минус наберитесь храбрости и объясние причину (или в личку или публично - как удобно)! Вас задело что для себя прошу??? Жаль!!! Да я пока не могу себе позволить ее купить (точнее в списке на первом месте продукты смеси и памперсы а на остальное денег не хватает) Или я не имею права просить??? Или мобиль я плохой отдаю (то что коробка потрепана)??? Ну просто объясните за что??? У всех остальных прошу прощение что пишу сюда! Просто обидно до слез!


Ну что вы, до слез... Не стоит обижаться на неадекватных людей! Нормальное у вас объявление. Не расстраивайтесь)))

Сообщение отредактировал Letti_alina: 18.01.2013, 16:00:41

  • 2

#2859
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)


Кого я на сей раз задела объявлением???? Тот кто поставил мне минус наберитесь храбрости и объясние причину (или в личку или публично - как удобно)!
Вас задело что для себя прошу??? Жаль!!! Да я пока не могу себе позволить ее купить (точнее в списке на первом месте продукты смеси и памперсы а на остальное денег не хватает) Или я не имею права просить??? Или мобиль я плохой отдаю (то что коробка потрепана)??? Ну просто объясните за что???
У всех остальных прошу прощение что пишу сюда! Просто обидно до слез! :cry:
Спасибо тому кто поправил минус!

Давайте лучше не будет поднимать тему про минус...Пока тему не закрыли. Я Вам плюсик поставила 2 раза только не обижайтесь ни на кого))).тоже не люблю минусы)))
  • 1

#2860
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)


Кого я на сей раз задела объявлением???? Тот кто поставил мне минус наберитесь храбрости и объясние причину (или в личку или публично - как удобно)!
Вас задело что для себя прошу??? Жаль!!! Да я пока не могу себе позволить ее купить (точнее в списке на первом месте продукты смеси и памперсы а на остальное денег не хватает) Или я не имею права просить??? Или мобиль я плохой отдаю (то что коробка потрепана)??? Ну просто объясните за что???
У всех остальных прошу прощение что пишу сюда! Просто обидно до слез! :cry:
Спасибо тому кто поправил минус и ставит плюсики!

ДД,вы можете оставить в резерве и координаты,где живете, пожалуйста
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.