Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2301
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Для знакомого парня нужно,сами чем можем помогаем: зимняя обувь 44 размера(или 45-46,хоть как-то),на работу ходить(до сих пор в туфлях ходит,тк всю семью содержит)а по работе часто на улице находится,одежда 48-50 размер. Пишите в лс,или 8 70198 8 18 92

Семье,которой помогаю постоянно нужны лекарства,примем в дар или я куплю недорого: глюкофаж, физиотенс, фазикарт, индапамин, кардиомагнил, вазелип, иодтирокс 100, магний В6, фезам, ардейседон,мемовит.Или обменяюсь на вещи с моих тем.87019881892 или в личку.Спасибо.
  • 0

#2302
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Тоже приму в дар плюсики
  • 19

#2303
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
еще отдам пазл с изображением Богородицы с сыном, 1500 деталей, детали есть все.
  • 3

#2304
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
отдам DVD читает только лицинзионки вроде, "Сэвэн"
и DVD китайский б\у пол года, что то перестал показывать, не знаю что с ним, не проверяли, покупали за 6000тг в Яляне тоже отдам

приму в дар штатив для капельниц или на что либо обменяюсь
  • 0

#2305
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдам детские ингрушки нуждающимся деткам, а так же пазл на 1500 пазлов с изображением святой, аквариум.

Сообщение отредактировал Tashamurrr: 24.12.2012, 21:36:00

  • 0

#2306
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Отдам:

витамин Е, половина баночки
фолиевая кислота - 2 баночки
феровит - упаковка
2 двд, требуют ремонта

#2307
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Для знакомого парня нужно,сами чем можем помогаем: зимняя обувь 44 размера(или 45-46,хоть как-то),на работу ходить(до сих пор в туфлях ходит,тк всю семью содержит)а по работе часто на улице находится,одежда 48-50 размер. Пишите в лс,или 8 70198 8 18 92

Семье,которой помогаю постоянно нужны лекарства,примем в дар или я куплю недорого: глюкофаж, физиотенс, фазикарт, индапамин, кардиомагнил, вазелип, иодтирокс 100, магний В6, фезам, ардейседон,мемовит.Или обменяюсь на вещи с моих тем.87019881892 или в личку.Спасибо.


А парень высокий?

Могу отдать мужской костюм. Хороший, брюки плотные. Да и так в люди можно выйти в нем - ни зацепочки.
  • 0

#2308
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Если у кого-нибудь (в районе Жандосова-Правды или кто может привезти) есть игрушки ненужные или вещички на 2 и 8 лет. Приму.
Была в церкви, увидела там женщину с мальчонкой. Он машинкой без колес играл... И девочка с ним, вся в порванном...

Сама забрать не могу. Не минусьте меня уж. С ребенком одна. Но если кто захочет, можно мне привезти или могу ее адрес спросить, чтобы ей лично...
  • 3

#2309
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам ходунки для мальчика!

Ходунки отданы!
  • 0

#2310
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Если у кого-нибудь (в районе Жандосова-Правды или кто может привезти) есть игрушки ненужные или вещички на 2 и 8 лет. Приму.
Была в церкви, увидела там женщину с мальчонкой. Он машинкой без колес играл... И девочка с ним, вся в порванном...

Сама забрать не могу. Не минусьте меня уж. С ребенком одна. Но если кто захочет, можно мне привезти или могу ее адрес спросить, чтобы ей лично...

Почистите личку не могу вам написать по этому вопросу
  • 1

#2311
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А парень высокий?

Могу отдать мужской костюм. Хороший, брюки плотные. Да и так в люди можно выйти в нем - ни зацепочки.


Дв,извините что здесь пишу,у вас личка переполнена.Парень высокий,185 см.Напишите ваш тел.
  • 0

#2312
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Отдам:

витамин Е, половина баночки
фолиевая кислота - 2 баночки
феровит - упаковка
2 двд, требуют ремонта

в резерве.

#2313
Lenorka

Lenorka
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам вещи женские, размер 42-44-46, мужские 48-50.пищите в личку, дам контакты.
  • 0

#2314
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Тоже можно и мне в дар принять плюсики,хотябы для ровного счёта,спасибо!
  • 12

#2315
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Отдам в Астане
1 Тунику летнюю, жилетик коричневый 46-48рр
2 бюстгальтера для кормящих 75B и 80 b
3 детская присыпка большая бутылка и 2 крема под подгузники

4 сумочкуИзображение
  • 2

#2316
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Тоже можно и мне в дар принять плюсики,хотябы для ровного счёта,спасибо!

Да задолбали эти минусовщики, столько плюсов было, написала своё мнение в одну из тем, так закидали минусами. Сама минусы вообще не ставлю. Если можно мне тоже несколько плюсиков. Со своей стороны обещаю тоже плюсики, просто на сегодня у меня лимит положительных оценок закончился.
  • 10

#2317
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Отдам пакет вещей на мальчика от 0 до 6- ти мес вместе с бортиками для манежа. Пишите только в личку. Самовывоз
  • 1

#2318
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Если у кого-нибудь (в районе Жандосова-Правды или кто может привезти) есть игрушки ненужные или вещички на 2 и 8 лет. Приму.
Была в церкви, увидела там женщину с мальчонкой. Он машинкой без колес играл... И девочка с ним, вся в порванном...

Сама забрать не могу. Не минусьте меня уж. С ребенком одна. Но если кто захочет, можно мне привезти или могу ее адрес спросить, чтобы ей лично...

Почистите личку не могу вам написать по этому вопросу


Напишите плиз в ЛС.
  • 2

#2319
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Если у кого-нибудь (в районе Жандосова-Правды или кто может привезти) есть игрушки ненужные или вещички на 2 и 8 лет. Приму.
Была в церкви, увидела там женщину с мальчонкой. Он машинкой без колес играл... И девочка с ним, вся в порванном...

Сама забрать не могу. Не минусьте меня уж. С ребенком одна. Но если кто захочет, можно мне привезти или могу ее адрес спросить, чтобы ей лично...

Церковь собирает и ждает вещи нуждающимся.Пусть онги подойдут к служителям в церкви и попросят.
  • 1

#2320
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам новые вещи действительно нуждающимся. Писать в ЛС, за темой не слежу.

Костюм 44-46
ИзображениеИзображение

44-46 и 50-52

ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.