Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2341
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А давайте все мы друг дружке будем + ставить! Я вот уже 2-й вечер этим занимаюсь!!!)
  • 8

#2342
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Выровняйте и меня пожалуйста! Я правда хорошая)))
Я деток учу, а мамочки посмотрят, что у меня минусы, недавно аж -10 было, так скажут что за учитель)))


Еще отдам немного одежды на 0-4 мес. Состояние хорошее. Жандосова-Правды.

Сообщение отредактировал Наталья24: 25.12.2012, 23:11:00

  • 12

#2343
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
девочки, давайте не будем оффтопить. кому нужны плюсы пишите в эту темку http://vse.kz/topic/.../page__st__2500
там щедро плюсики раздают.(но на последних страницах одни минусы)


по теме. отдам Шампунь Avon (Малина) для тонких волос склонных к жирности (мне не подошел)

уже в резерве!

Сообщение отредактировал marculia: 25.12.2012, 23:14:39

  • 2

#2344
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки, давайте не будем оффтопить. кому нужны плюсы пишите в эту темку http://vse.kz/topic/.../page__st__2500
там щедро плюсики раздают.(но на последних страницах одни минусы)


по теме. отдам Шампунь Avon (Малина) для тонких волос склонных к жирности (мне не подошел)

уже в резерве!

Не советую ходить в эту темку :dont: именно там мне минусов вместо плюсов и понаставили :faceoff:
  • 4

#2345
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


девочки, давайте не будем оффтопить. кому нужны плюсы пишите в эту темку http://vse.kz/topic/.../page__st__2500
там щедро плюсики раздают.(но на последних страницах одни минусы)


по теме. отдам Шампунь Avon (Малина) для тонких волос склонных к жирности (мне не подошел)

уже в резерве!

Не советую ходить в эту темку :dont: именно там мне минусов вместо плюсов и понаставили :faceoff:


Да, тоже не советую туда! я там даже немножко "поспорила". Больше туда даже и не заглядываю.

Сообщение отредактировал @Домик@: 25.12.2012, 23:52:22

  • 0

#2346
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Вещи на малютку с бортиками уже нашлись кому! Просьба больше не писать.
  • 0

#2347
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
приму в дар инвалидную коляску для мамы и утку.
  • 3

#2348
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

примем в дар или купим новогодний костюм для 5 месячного малыша (костюм Санты или мультяшного героя), просто такой маленький не можем найти.

тут есть на маленького "санту"всего 1800 стоит http://vse.kz/topic/...jumi-2012-2013/
  • 0

#2349
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


примем в дар или купим новогодний костюм для 5 месячного малыша (костюм Санты или мультяшного героя), просто такой маленький не можем найти.

тут есть на маленького "санту"всего 1800 стоит http://vse.kz/topic/...jumi-2012-2013/

большое спасибо за подсказку, уже запросили...
  • 0

#2350
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам новые вещи действительно нуждающимся. Писать в ЛС, за темой не слежу.

Костюм 44-46
ИзображениеИзображение

44-46 и 50-52

ИзображениеИзображение


Белых 2 костюма. Извиняюсь,, что мятое, лежало в пакетах. Когда глаженые вещи- смотрятся намного лучше. Заберите. Вещи новые.
  • 2

#2351
Lenorka

Lenorka
  • Гость
  • 13 сообщений

Отдам вещи женские, размер 42-44-46, мужские 48-50.пищите в личку, дам контакты.

Вещички забрали, всем спасибо за проявленный интерес. Позже соберу еще)))
  • 1

#2352
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Отдам купон на скидку 7% в сеть магазинов "Logy Com", скидка распространяется на ноутбуки, нетбуки, ПК, моноблоки, планшетники, модемы и комплекты "Вох in Boх". купон действует с 21 декабря 2012 по 31 января 2013, вчера вместе с заказом получила.
  • 0

#2353
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

отдам сумки б/у , может для рукоделия сгодятся, все железяки, замочки целые. забрать вместе, желательно
1. коричневые корейские лаковые 2 штуки , потерлись ручки
2. портфель коричневый простой, на замках , 2 отделения
3. сумка черно-зеленая большая Дороти Перкинс, потерлись ручки
4.голубая сумка-портфель Тосоко, проблемы с защелкой
забирать до 20.00, звонить и забирать после 16 часов

добавляю белую сумку, вроде целая, и отдам стол раздвижной, ножки откручиваются. Состояние внешнее на 3. Самовывоз вечером или на выходных. В подъезде стоят банкетка или пуфие, не знаю, как называется и что-то еще без задней стенки-шкаф для белья прикроватный. Соседи выставили, можно забирать
  • 0

#2354
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Отдам штук 30 видеокассет, мультики, боевики и прочие, может кому-то нужно.
Обращаться в ЛС или по телефонам в подписи.
  • 0

#2355
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдам пакет б/у вещей на ребенка от года до трех! Звоните 8 707 878 87 один девять Галина.
  • 1

#2356
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго всем дня! С наступающими праздниками!!!
Приму в дар аквариум небольшой с крышкой. Или куплю за разумную цену...Отблагодарю!!!
Может у кого стоит без надобности...

Сообщение отредактировал ма-Маша: 26.12.2012, 12:35:06

  • 0

#2357
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень нужны любые старые одеяла, матрацы, пледы.
а также плотная клеёнка или брезент
  • 1

#2358
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.

У меня есть вот такая модель, но нам она сама нужна, могу предложить вариант - вы привезете, мы зарядим и отдадим, как такой вариант???
Изображение
Изображение


Спасибо, но с такием "V" у нас тоже есть, а нужно 7,2 а так не заряжается...
  • 0

#2359
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Отдам пакет б/у вещей на ребенка от года до трех! Звоните 8 707 878 87 один девять Галина.

Спасибо за оперативность! Вещи все забрали! Носите на здоровье!!!
  • 1

#2360
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.