Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2281
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Можно я заберу у вас постельное белье? Я рядом с вами живу, на маркова темирязева :) мне как раз надо такое белье ;)

здравствуйте, отдаю
собрала пакет постельных принадлежностей, цвета из-за стирок уже не те, но без дырочек и пятен, там все разномастное, но есть и наволочки и простыни и пододеяльники , есть еще детское одеялко и наволочкой,
так же пакет с постельным бельем но уже заюзаным в хлам, где- то слышала что в приют собачкам нужно такое,
и немного одежды детской взрослой , сапожки для девочки лет на 4-5.
все находится на аль- фараби - шашкина
пожалуйста, если вы считаете подобные вещи не актуальными, напишите в личку, не ставьте минусы, я помочь хочу все же, а не надо так не надо. спасибо.


  • 2

#2282
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 026.jpg
  • Изображение 027.jpg
  • Изображение 028.jpg

  • 0

#2283
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.

Вам случайно не USB зарядка нужна? у нас от старого вертолёта осталась USB зарядка. вот такая

Прикреплённые изображения:

  • Фото27061.jpg

Сообщение отредактировал Forumistka: 24.12.2012, 14:21:18

  • 0

#2284
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.

Вам случайно не USB зарядка нужна? у нас от старого вертолёта осталась USB зарядка. вот такая


К сожалению нет :faceoff:
  • -1

#2285
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдадим добрым людям кроватку с матрацем.
Кроватка в хорошем состоянии.Матрац белый ортопедический, делали на заказ в Армаде. Отдадим за 1 кг миндаля и 1 кг кешью. СРОЧНО!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0364.jpg
  • IMAG0365.jpg

  • 1

#2286
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
отдам хорошие вещи женские 44 размера
  • 1

#2287
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Приму в дар или недорого куплю небольшой кассетный магнитофон для 84-хлетней бабушки-соседки. У неё сломался, а у меня уже и нет такого агрегата давно. Она на нём кассеты с текстами Библии слушала и теперь очень горюет.

У вас ЛС не принимает, а так хочется помочь))

на глаза попало объявление, отдают такой как вы ищите...
http://vse.kz/topic/...0#entry23729622
Друзья не минусуйте, плиз, правила знаю... порыв души, однако)
  • 1

#2288
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отдам 44-46 р-р Район Ауэзова - Шевченко.





Сообщение отредактировал анна3637: 24.12.2012, 15:26:53

  • 0

#2289
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Приму в дар или недорого куплю небольшой кассетный магнитофон для 84-хлетней бабушки-соседки. У неё сломался, а у меня уже и нет такого агрегата давно. Она на нём кассеты с текстами Библии слушала и теперь очень горюет.

У вас ЛС не принимает, а так хочется помочь))
Спасибо, я тоже увидела это сообщение, мы уже списались, осталось созвониться.
Ещё раз спасибо.
на глаза попало объявление, отдают такой как вы ищите...
http://vse.kz/topic/...0#entry23729622
Друзья не минусуйте, плиз, правила знаю... порыв души, однако)


  • 1

#2290
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в одни руки с радостью передам:
игровой коврик Тини Лав зоопарк - музыка и все висюльки-игрушки развивающиеся на месте.
мобиль на кроватку с музыкой, крутится.
всяческие игрушки-погремушки-прорезыватели
бутылочки: 2 доктор браун, 2 бебеконфорт и 2 нук
ибуфен и бейбикалм - начатые

п.с. заранее извиняюсь что не постиранные и не помытые игрушки. катастрофически времени не хватает с малыми детьми :faceoff:

ЗАБРАЛИ. спасибо за гостинец
  • 0

#2291
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдадим добрым людям кроватку с матрацем.
Кроватка в хорошем состоянии.Матрац белый ортопедический, делали на заказ в Армаде. Отдадим за 1 кг миндаля и 1 кг кешью. СРОЧНО!!!


в резерве до вечера
  • 1

#2292
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отдадим красное нарядное платье на девочку 1-1,5 года. Вопросы в ЛС!
  • 2

#2293
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.


Еще ищем ...
  • 0

#2294
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


Добрый день, ищу зарядку для радиоуправляемого вертолета 7,2 V, нам отдали вертолет без зарядки, у ребенка теперь истерика, а я даже не знаю где взять такую ... сами заберем.

Вам случайно не USB зарядка нужна? у нас от старого вертолёта осталась USB зарядка. вот такая

И мы можем отдать такую,а еще есть 8,4 V.она вам тоже подойдет,еще есть лопасти и отвертка для лопастей.
  • 0

#2295
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
отдам сумку переноску для ребенка и люльку светло желтую, использовали 1 мес. за яблоки красные вкусные.
  • 1

#2296
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

отдадим действительно нуждающимся людям инвалидную коляску биола б\у 3 месяца только дома, биотуалет б\у 1нeдeля, костыли новые ,туалет для лежачих больных утка б\у 3 месяца сами привезем

отдали хорошим людям
  • 1

#2297
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
отдам
- игрушки мягкие и не только
-вещи на девочку разнобой от 9 мес до 2,5
-немного женские 42р
самовывоз нижняя часть города
  • 1

#2298
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



ДД! может кому надо двд в рабочем состояние...
р-он тимярязева-байтурсынова!!

в резерве до вечера

двд отдан! пусть детки смотрят с удовольствием!!!


Семья что забрали двд, пульт от него заберите, я забыла его отдать...просто без пульта там с ним трудновато...
Извиняюсь что пишу сюда, но в ЛС удалила сообщения и теперь не могу найти эту семью....
  • 1

#2299
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Как приятно радовать всех плюсиками!
  • 5

#2300
Aleksandrita86

Aleksandrita86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приму в подарок вещи и обувь на девочку и мальчика почти погодок от 2 до 4 лет. Растём без папы (( может у кого остались вещи с которых детки выросли и стали не нужны а выкинуть жалко !? очень нуждаемся Заранее благодарна!

если есть платюшки теплые от 3 до 4 лет) спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.