Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#1101
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ппц.. Печальная новость...
Здоровья Марио!
Теперь, интересно, вызовет Кисслинга в сборную Лёв или нет? Хотя тот вроде заявил, что даже если позовут - откажется..
  • 0

#1102
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

гол Хрготы понравился,правда Менхенгладбаху этот гол ничем не помог


  • 0

#1103
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя поделился ожиданиями в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» – это великий клуб. За последние 10 лет они выиграли все, что возможно.

Но я не намерен мириться с поражением, в обратном случае я бы выставил на матч юношескую команду.

Нам не стоит пугаться. Надеюсь, мои футболисты не собираются просто побывать на столь именитой арене и взять автограф у Руни», – сказал Хююпя.

 


  • 0

#1104
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Я дорого посчитал чтоли?

 

А сколько стоит футболка оригинал с фамилией и лигочемпионской и бундеслиговоской эмблемой?

Футболка сама стоит 80 евро. +10 евро фамилия и номер. +5 евро нашивка) кругом бегом 100 евро выходит)


  • 0

#1105
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Надо еще Талге на метро дать и за вход в музей БМ, только через него вход в магазин))))) Эт еще 50 Евро))))) Или в аэропорту.
  • 0

#1106
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Будем смотреть на Байер. Интересно как Кисслинг сыграет с Сэмом. Надеюсь, что очки отберут, но что-то если честно не верится, у МЮ банда зачетная, а Байер команда настроения.

 

КТК хороший матч выбрала.


Сообщение отредактировал *defender: 17.09.2013, 10:56:49

  • 0

#1107
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Боруссия разгромив Гамбург, уволила их главного тренера Т.Финка.
  • 0

#1108
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

руководство Гамбурга поражает, сами убили команду своим Арнесеном (или как там его?) понабрали шлака всякого, а теперь нашли крайнего в лице Финка...


  • 0

#1109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен. Еще что поражает, что Лёв вызывает Адлера в сборную. У него уже в привычку вошло пропускать по 5-6 плюх.
  • 0

#1110
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Адлер деградировал к сожалению, понятно, что в Гамбурге оборона говно, но ведь при этом Рене умудряется и бабочки пускать. Если уж на Вайденфеллере Лев поставил крест, что почему бы на молодежь не посмотреть? Бауманн, Тер Штеген, Лено...


  • 0

#1111
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Крафта надо вспомнить, нравился он мне в воротах Баварии. Просто сыроват был. Накинулись на него сразу и не дали шанса.
  • 0

#1112
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде в прошлом году был одним из лучших во второй БЛ.


  • 0

#1113
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бауманн, Тер Штеген, Лено...
 

я бы Траппа предложил, если позволите.. :rolleyes:

в сравнении со свеми перечисленными у него, на мой взгляд, наибольший так сказать врожденный вратарский скилл.. на его действия в воротах как-то приятно глазу смотреть что-ли..

ну знаете, все на уровне ощущений :) .. если из предложенных - то ближе всех к Кевину по этим параметрам подходит Лено..


  • 0

#1114
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так там поэтому и многоточие, что список не законченный :)


  • 0

#1115
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да вообще немецкая вратарская школа по-жизни была одной из лучшей в мире!
Какого бедолагу вместо Финка возьмут? Там пипец же бардель в команде!!

Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2013, 15:27:18

  • 0

#1116
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я забыл, кого швабы взяли вместо Лаббадии?


  • 0

#1117
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чесно не знаю. Я вот по Гамбургу, могу предложить Магата))))). Он сам по жизни играл в Гамбурге! Помню в детстве была его фотка в белой футболке HSV (Hamburger Sport-Verein). Вообще считаю его пусть жестким но хорошим тренером, который дает результаты. Правда иногда перегибает с физикой)))):
Является основателем системы тройного «фарс-лега», силового упражнения, состоящего из 100 метров бегом в «рваном» темпе, 100 метров быстрым бегом, 100 метров «трусцой» (по 4 или 8 этапов) и бег между стоек на скорость.
Хотя вот это говорит о многом:
Магат — единственный тренер в истории немецкого футбола, которому дважды подряд покорялся «дубль» — победа во внутреннем чемпионате и выигрыш кубка Германии(с Баварией)

Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2013, 16:15:36

  • 0

#1118
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я забыл, кого швабы взяли вместо Лаббадии?

Шнайдер вроде,нет?


  • 0

#1119
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бека, точно, спасибо!)

 

Баур, Магат в последнее время увлекается трансферами а-ля "купим 50 человек, кто-нибудь сгодится"))


  • 0

#1120
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Он ничем не увлекается уже как год)))) Пособие по безработице)))))
Ваще впервые в Вики прочел про него, посмеялся. Классный мужик. Особенно насчет ЧМ-1982 в Испании, когда на зубах вытащили полуфинал, а сдулись Италии. Тот был ЧМ после которого я стал болеть за ФРГ, хотя выграла сб.Италии. И по логике вещей 12-летний пацан должен был заболеть ЧМира, но мне понравилась Германия и вот я здесь)))))

Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2013, 17:00:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.