Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#1081
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Форвард сборной Германии Мирослав Клозе, который уже повторил рекорд Герда Мюллера по забитым мячам за национальную команду, заявил, что теперь жаждет победы на ЧМ-2014.
"Своей главной целью считаю победу на чемпионате мира в Бразилии. Мои партнеры по сборной приложат все усилия для завоевания титула, но я не могу гарантировать нашу победу, потому что вокруг полно дугих амбициозных команд. Мы уважаем притязания остальных сборных, но если сумеем полностью реализовать все свои способности, то можете не беспокоиться в нашем успехе", — цитирует игрока Goal.com.

Это да! Кто-кто, а Миро точно заслужил ухода из сборной в качестве Чемпиона Мира!
Дай бог чтоб его желание сбылось!
  • 3

#1082
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Если посмотреть с другой стороны, то сколько было бы разговоров, если бы судья не дал пенку)))

ну я бы не расстраивался)) более того, я бы на месте арбитра пенку не дал бы) к тому же, ты же мою реакцию видел) я тоже сначала подумал, что Мюллер симулировал)


  • 0

#1083
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Клопп о Боруссии Мёнхенгладбах, Бейле и Озиле:

Для главного тренера дортмундской «Боруссии» не его клуб, а тезка из Мёнхенгладбаха является королем закрывшегося летнего трансферного окна. Юрген Клопп не видит свою «Боруссию» так хорошо укомплектованной в ширине состава, как это есть в «Мёнхенгладбахе». И, прежде всего, такие новички, как Макс Крузе и Раффаэл делают «жеребцов» победителем в трансферах. А вот Патрик Херрманн, напротив, видит другую причину в плотности команды в ее качестве: хорошая работа с молодежью.
Качественно равный состав «Мёнхенгладбаха» импонирует главному тренеру «Боруссии». «У них есть ширина состава, которой нет у нас», пояснил Юрген Клопп изданию Sport Bild. И именно «Мёнхенгладбах» с новичками Максом Крузе, Раффаэлом и Кристофом Крамером является победителем летнего трансферного окна.
Респект от «Клоппо»
«Во время Telekom-Cup я посмотрел на 11 парней, которые разогревались, и подумал «Опа, да это же настоящая команда Бундеслиги», сказал Клопп. Но тогда в составе «жеребцов» еще отсутствовали Хавард Нордтвейт и Торбен Маркс. «Но мы вполне довольны собой. Мы идем другим путем, но о «Мёнхенгладбахе» можно сказать, что они все очень хорошо сделали».
Но Патрик Херрманн иначе обосновывает ширину состава «У Мёнхенгладбаха феноменальная работа с молодежью, и в последнее время снова и снова подводила талантов из собственных воспитанников к основной команде», сказал 22-летний атакующий полузащитник.
«Не понимаю истерии»
Клопп так же высказался и о двух топ-трансферах минувшего лета. Переход Гарета Бэйла и, прежде всего, рекордная уплаченная за него сумма его не удивили: «Честно говоря, я не понимаю истерии. Зидан 10 лет назад стоил 74 млн.евро. Топ-трансфер за это время вырос лишь на 26 млн.евро, и его снова делает «Реал», а сейчас? Я скажу, что ничего не изменилось».
Озил, напротив, по его мнению, является игроком, которого бы он тоже порекомендовал «канонирам»: «У них много быстрых игроков, много темпа и, прежде всего, на флангах. А вот настоящей «десятки» там не хватает. И это была так же причина, почему Криштиану Роналду не был в таком безумном восторге от того, что Озил ушел. Быстрые, прямолинейно играющие игроки всегда охотно хотят иметь в своей команде одного хитрого игрока, с выдумкой – такого, как Озил».


Талга когда в Германию летишь?
  • 0

#1084
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений


 



Если посмотреть с другой стороны, то сколько было бы разговоров, если бы судья не дал пенку)))

ну я бы не расстраивался)) более того, я бы на месте арбитра пенку не дал бы) к тому же, ты же мою реакцию видел) я тоже сначала подумал, что Мюллер симулировал)

 

Ну так и я сначала так подумал) 

 

 

Талга когда в Германию летишь?

 

 

Балак, с 18 по 24 ноября) а что?


Сообщение отредактировал i_love_amylee: 12.09.2013, 11:34:23

  • 0

#1085
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cпросить нельзя что-ли?))) Кое что хотел заказать.
  • 0

#1086
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Cпросить нельзя что-ли?))) Кое что хотел заказать.

можно) 

18-21 Кёльн, Дюссельдорф)

22-24 Мюнхен)


  • 1

#1087
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ОК. Ближе к вылету, отпишу в личку.))))
  • 0

#1088
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Cпросить нельзя что-ли?))) Кое что хотел заказать.

можно) 

 

Заказов много дали?


Сообщение отредактировал *defender: 13.09.2013, 09:44:43

  • 0

#1089
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мимо Дортмунда или Гельзенкирхена проезжать не будешь?)))))
  • 0

#1090
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Талга мне Илькая привези  .....



#1091
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хайдар травит))))). Привези ему Илкая-дортмундскую)))
  • 0

#1092
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хайдар, а че не Хунтелаара?))


  • 0

#1093
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ануар ты когда через нет заказываешь какой размер берешь?

 

Талга, мой заказ тоже прими))) Бавария с Алаба или Боатенгом. И Германию с Гётце фу черт сука  Хуммельсом

 

Только футболки


Сообщение отредактировал *defender: 13.09.2013, 14:10:44

  • 0

#1094
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Лучше так

 

Бавария Лига чемпионовская форма с фамилией Данте... и Германию с Хуммельсом

 

Я тебе 200 Евро дам))))


Сообщение отредактировал *defender: 13.09.2013, 14:16:50

  • 0

#1095
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дай мне 200 Евро, я тебе в течении месяца приывезу))))) Кстати, пересмотрел вчера матч и падение Мюллера. Пендаль очевидный, защитнику надо было желтую давать. Так что Ануарик извиняюсь))))
  • 0

#1096
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дай мне 200 Евро, я тебе в течении месяца приывезу)))))

Серьезно? 


  • 0

#1097
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я дорого посчитал чтоли?

 

А сколько стоит футболка оригинал с фамилией и лигочемпионской и бундеслиговоской эмблемой?


  • 0

#1098
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я дорого посчитал чтоли?
 
А сколько стоит футболка оригинал с фамилией и лигочемпионской и бундеслиговоской эмблемой?


200 Евро :D
  • 0

#1099
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Хайдар, а че не Хунтелаара?))

Точно как я мог о нем забыть Класса Яна Хунталара мне! Деньги отдам ! Если Дракслера привезешь то еще лучше 



#1100
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес повредил связки колена в матче 3-го тура чемпионата Италии против «Кальяри» (1:1).

У нападающего сборной Германии диагностировали растяжение с частичным разрывом медиальной коллатеральной связки.

Отметим, что возможные сроки возвращения нападающего в строй не сообщаются.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.