Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#1141
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да какой мандраж? Команда стабильно играет каждый год в Еврокубках. Вы о чем? А мне Сэм не понравился, все на себя тянул одеяло. Бендер молодец, с травмой вышел и не боясь в борьбу. Джан хорош-по моему мнению.
  • 0

#1142
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а кто у Байера в группе то?)

может за вторую строчку поборятся?)


  • 0

#1143
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сосьедат и Донецк. Вряд ли. Ахметов положил на ЧУкраины, все силы на ЛЧ. Вот они и прихряснули в гостях Реал о-2 кажись. Нее. Только борьба за ЛЕ. У Шальке вполне проходимая группа. Дортмунду как всегда не повезло с Жребием, с группового этапа в бой!
  • 0

#1144
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да какой мандраж? Команда стабильно играет каждый год в Еврокубках. Вы о чем? А мне Сэм не понравился, все на себя тянул одеяло. Бендер молодец, с травмой вышел и не боясь в борьбу. Джан хорош-по моему мнению.

Одно дело ЛЕ и другое Олд Трафорд с МЮ

 

Мне этим Сэм и понравился что игру брал на себя, тащил мяч, не мандражировал перед защитниками МЮ и Фелаини. 

 

А вообще Байер на двойку сыграл, просто ужасно для третьего места Бундеслиги. Хотя у Хюпиа это первый опыт в ЛЧ, так что надеюсь наберет оброты.


Сообщение отредактировал *defender: 18.09.2013, 09:56:15

  • 0

#1145
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да Ануар Лено три гола в ближний пропустил. 


  • 0

#1146
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Завязывай Елдес позапрошлой ЛЧ, почти тот же состав и Челси играл и с Валенсией. Правда они там тоже и Челси и Валенсии втюхали, но им повезло что Валенсия не смогла выграть дома Челси, а Байер смог. И вышли бесславно на Барсу, где по ним проехались с общим счетом 2-10. Может со скрипом выйдут из группы, как тогда, но если попадут на Реал М(допусим). Нах такой позор опять нужен. Байер-это команда местного значения. Чисто для БЛ. ИМХО.
  • 0

#1147
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да и глубины состава не достаточно для борьбы на три фронта.

а так то могут, как в 2002-ом стрельнуть))


  • 0

#1148
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, там нет лидера в команде. Кислинг не лидер! Может Шюрле был?? Или Бендер будет. Но лидера не видно. А вот в том Байере-2002 был Баллак. Лидер на то время не только в клубе но и в сборной.
  • 0

#1149
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

я жы говорил - вся вратарская молодежь, кроме Траппа - шлак.. :smoke:

вот забрал бы его какой-нибудь более серьезный клуб, чтобы он мог там окрепнуть и заматереть! вот это будет мега-кипер :dont:  


  • 0

#1150
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, так и два года назад в Байере Баллак был, который Челси и забил в группе) Рольфес и Бендер имхо наиболее подходящие кандидатуры)


  • 0

#1151
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

про Лено я вам ещё летом плевалась.

мне он вообще никак.

печаль сплошная. :faceoff:


  • 0

#1152
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну смог Адлера вытеснить, да и в третьем месте БЛ12/13 его заслуга не малая)


  • 0

#1153
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, я и говорю, что 2 года назад был лидер, а щас его нету. Вернее не увидел вчера. Тупые забросы на стоячего Кислинга и удары с дальней дистанции в молоко. Нифига нет фантазии. А МЮ не тот уже. Столько свободного пространтва давали, а исполнителя нету.
  • 0

#1154
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из разрядов слухи:

Как утверждает Bild, на пост наставника "Гамбурга" претендует легендарный немецкий экс-футболист Лотар Маттеус. Напомним, что Маттеус тренировал сборную Болгарии в 2010-2011-м годах, а вот после этого нигде не работал. Также руководство "динозавров" рассматривает кандидатуры Томаса Шаафа и Берта ван Марвейка.

Чо-то про моего протеже Магата вс молчат. Наверное на родине в Пуэто-Рико кайфует!)))
  • 0

#1155
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кажется, как только в Германии освобождается тот, или иной тренерский пост, все сразу вспоминают про Маттеуса))


  • 0

#1156
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как игрок-велик, как тренер отстой!
  • 0

#1157
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну в принципе 1-тур ЛЧ не плохо 50% результат. 2 победы дома с крупняком, 2 поражения. Хотя чесно говоря ожидал минимум ничейки в Италии(поставил в экспрессе Х2). Ну ладно, что было то было. Бавария пройдет без проблем. Верю у Боруссии есть потенциал и тоже вылезут.Домашнее поражение Челси, для Шальке не кстати. Базель может попутать карты на выход в плей-оф. Следующая встреча в Швецарии для Шальке может стать одной из основных. Байер если не изменит игру-то я её хороню. ЛЕ максимум.
  • 0

#1158
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

То неловкое чувство, когда забываешь, что Бавария тоже немецкий клуб.. :rolleyes:

я еще сижу вчера после матчей думаю - блин, как-то не очень клубы БЛ сыграли, типа из 3 игр только Шальке выиграл))) :D

sorry.. :-/


  • 0

#1159
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер ты частично прав. Есть Бавария и есть остальные клубы Германии!
  • 0

#1160
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

лана фих с ней с ЛЧ ужо матчи прошли, в пятницу-субботу-воскресенье в БЛ будет не менее интересно и центральный матч Шальке - Бавария!!!!!

 

я ужо накидал экспрессик, чего скажите

 

8eff615f0ed6.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.