Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4781
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

АПЛ лучше, потому что лучше))


  • 0

#4782
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

плюсанул Хайбери )))


  • 0

#4783
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну и все, только деньги, а в спортивном плане, что там нового? что поможет Хуммельсу развиваться как игроку?

Согласен он и при Клоппе прогрессировать будет, главное атмосфера хорошая для роста. Я имел ввиду АПЛ только с одной стороны, а именно физического атлетизма и борьбы. ТЫ сам говоришь, что в АПЛ атлеты, вот я это и имел ввиду. А в плане тактики, психологии, техники можно расти в любом топовом чемпионате, повторюсь, главное чтобы атмосфера была.


  • 0

#4784
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

АПЛ лучше, потому что лучше))

потому что они могут себе это позволить

и потому что на ошибках учатся


  • 0

#4785
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


конкретно, чем МЮ или Челси лучше Дортмунда? Деньги?


Чем Бавария лучше Дортмунда? Ничем! Деньги! Поэтому там Гетце и лева. Бавария на ряду с МЮ,Челси, Реал и т.д. это готовый бренд клуба мирового класса.И это уже на протяжении многих лет. Тогда как Боруссия только на путь к такой цели. Во всяком случаи это их цель. Достигнут их уровня, тогда такие как Гетце или Левандовски 1000 раз подумают прежде чем бежать в стан противников. И будут выбирать между БЛ и АПЛ. А щас в БЛ единственная настоящая сила-Бавария!
  • 0

#4786
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и че вы мне втираете про развитие? что в АПЛ Хуммельс будет лучше развиваться, чем в Дортмунде?

ладно Гётце и Левандовски за деньгами бегут, но когда сами болельщики говорят, что мол лучше ему уйти, то я не понимаю такого.


  • 0

#4787
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Согласен он и при Клоппе прогрессировать будет, главное атмосфера хорошая для роста. Я имел ввиду АПЛ только с одной стороны, а именно физического атлетизма и борьбы. ТЫ сам говоришь, что в АПЛ атлеты, вот я это и имел ввиду. А в плане тактики, психологии, техники можно расти в любом топовом чемпионате, повторюсь, главное чтобы атмосфера была.

да, только атлетизм, но это далеко не главное, выиграли ЧМ, и лидеры далеко не атлеты.


  • 0

#4788
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что Кроос будет лучше развиваться в Реале?)))) Мандж в Атлетико? Или Джян в Ливерпуле? Почему они не выбрали БЛ? Чем там лучше, ответь?
  • 0

#4789
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

может ли условный аугсбург иль айнтрахт иль бохум - выиграть у байерн мюнхен во второй половине чемпионата в жизненно-важном матче для обоих соперников?


  • 0

#4790
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А что Кроос будет лучше развиваться в Реале?)))) Мандж в Атлетико? Или Джян в Ливерпуле? Почему они не выбрали БЛ?Чем там лучше, ответь?

капец, Кроос ушел из-за денег, к тому же, с Баварией он выиграл все что можно.
Джан не знаю, чем руководствовался. Мандж ушел из-за конфликта с тренером.


Ганж, может обыграть, если следите за БЛ только в последние два года, когда у Баварии и в Европе то особо конкурентов не было, то не надо считать, что Бавария каждый сезон заканчивает +25)
  • 0

#4791
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, ты сам себе противоречишь. Начало нашего прочти, ты сам начал что Гомес развивается в какой-то сранной Фиорентине. А что он не мог развиваться в каком нибудь сранном Шальке,Майнце. Чем Итальянская лига лучше БЛ?
  • 0

#4792
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
предложили туда, пошел туда, кто виноват, что Штутгарт его не позвал?
  • 0

#4793
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

И не видно этому конца!

Все чушь!

 

Статистика мрак!

Лучшего не бывает!

Лучший клуб, лучший чемпионат, лучший муж - все пис**жь! :p


  • 0

#4794
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что он сам тогда не ломился в БЛ хоть на ухудшение контракта? БЛ же лучше Сериаала!
  • 0

#4795
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А что он сам тогда не ломился в БЛ хоть на ухудшение контракта? БЛ же лучше Сериаала!

не передергивай, сам читай внимательно, я нигде не пишу, что БЛ лучше всех и т.д. Это вы мне впариваете все, что в АПЛ можно лучше развиваться, чем в БЛ. А аргументов не приводите.
  • 0

#4796
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


о! ок, Боатенг прогрессировал в АПЛ? А перешел в Баварию выиграл ЛЧ и стал Чемпионом Мира, и где он больше прогрессировал?

Ну а здесь разве не написано что БЛ круче АПЛ? Сам не передергивай!))))))
  • 0

#4797
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, не написано, там написано, что Бавария круче Ман Сити))


  • 0

#4798
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ФуссболГот, а при чём тут 10 лет назад?

я конкретно сейчас имею в виду...

да и к тому же, как и десять лет назад, так и сейчас..условный кпр может в лёгкую выиграть условный челси...

и это говорит, о конкуренции в чемпе, что значит прямо и без отговорок, говорит об уровне  чемпионата потому как бюджеты у клубов разные...

что и доказывает, что на данный момент апл круче бундеслиги

 

я уже не говорю об аудитории и цен на трансляции :dont:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 04.09.2014, 13:28:24

  • 0

#4799
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 когда у Баварии и в Европе то особо конкурентов не было

:D


  • 0

#4800
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Атакующий полузащитник «Шальке-04» Леон Горетцка пропустит восемь недель из-за проблем с левым бедром.

Горетцка уже несколько месяцев страдает от болей в мышцах левого бедра. Медики гельзенкирхенского клуба разработали для футболиста специальную программу восстановления.

«Леон всегда следил за собой как настоящий профессионал, поэтому ему нелегко принять нынешнюю ситуацию. Сейчас мы должны запастись терпением, чтобы «Шальке» вскоре вновь обрел лучшие качества Леона», — сказал спортивный директор клуба Хорст Хельдт.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.