Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4741
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Посмотрел обзор, Ди Мария был на кураже..

 

Первая передачка была хороша, да и когда сам забивал хорошо разыграли.


  • 0

#4742
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

посмотрел первый тайм) Гомес в порядке, грамотно открывался, убегал, читал отскок, но не прет ему))

еще немного и прорвет, все таки год без футбола) оборона - днище) в моменте с первым голом, такое ощущение, что Гинтер и Гросскройц вообще впервые увидели пас шведкой)))

Шотландию вынесем)


Сообщение отредактировал FußballGott: 04.09.2014, 09:09:26

  • 0

#4743
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
У Андрюшки 17 голов за сборную!
  • 0

#4744
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

коротко о матче:

Mz-edF4LmEY.jpg

 

 

 

а вообще классно, что у сборной есть два полноценных состава, если бы вчерашние ребята жопу рвали на поле, то сыграли бы на равных с основой аргынов)


  • 0

#4745
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик,хорошего форварда отличает от просто форварда кол-во голов, а не его открываниям и непрухи!!! Как говорил мой тренер- задача форварда хоть .опой но мяч в ворота занести. Это и отличало Миро от Марио. Если в ответственном матче он опять 100% забивать не будет-будем все на непрухи сбрасывать! А вообще срочно ищем форварда. Без конкуренции он ваще обленинится. Может Шифера вытащить!)))Вот ему пока прет)))
Ну с такой системой отбора на ЧЕ я не сомневаюсь в проходе в финальную пульку.)))))
На сам результат не обращаю внимания-все таки товарняк и экспериментальный состав. Помнится после ЧМ-2010 сб.Испании в первом же товарняке от Португальцев 0-4 отгрузились.))) Так что это все фигня. Ждем официалок!
  • 0

#4746
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

понятное дело, что прощать Гомесу не будем в официалках, но думаю не стоит на него всех собак вешать, мне кажется он еще заиграет)) более того, станет на уровень лучше. Просто дело в характере, ЛВГ его угнетал, а Гомес все равно выходил и забивал, на старте карьеры перелом бедра, но Гомес восстановился и выиграл БЛ со Штутгартом, более менее удачный сезон с Хайнкесом, а потом опять полтора сезона на травмах, и то, в моменты, когда был здоров, выходил и забивал, что в Баварии, что в Фиорентине. И в сборной, гнобили его гнобили, а на Евро вышел и похоронил Голландию и Португалию) на момент его перехода в Баварию, я его вообще терпеть не мог, а сейчас считаю, что он хорош. К тому же в Италии он явно поработал над игрой в подыгрыше, несколько раз обыгрывался с партнерами в середине поля в касание)


  • 0

#4747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я ниче не говорю, он старательный, но он лентяй, помню в каком-то товарняке за сборную, он вышел с явным перевесом в весе. Ты думаешь ему Италия что-то хорошего даст? Я не думаю, ну если только очередные травмы. К тому же он как самый возрастной, должен был тащить щеглов и своим примером показывать и забивать.Чем мне нравится Шюрле, он 1-2 момента в матче запорит, но один мяч все равно забьет)))))
А необходимость в сборной второго форварда давно созрела. Марио не молод+как ты сам видишь он травмоподвержен и не стабилен в заключительной стадии)).
Пишут что, вчера Польди чуть футбольную карьеру Саббалете не испортил.Вынес от души. На грани красной, ему только желтую дали.

Сообщение отредактировал Балак: 04.09.2014, 09:43:45

  • 0

#4748
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я не понял, а где прощальный матч Лама, Мерта и Клозе? Что теперь специальные игры будут проводить со сборной Мира там или еще что-нибудь?

 

Ройс это наше ВСЁ! Таланты в оборону необходимы! Хуммельсу надо в АПЛ уходить, там реально в обороне наберет, в МЮ или МС или Челси!


Сообщение отредактировал *defender: 04.09.2014, 09:49:38

  • 0

#4749
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

видимо во втором тайме, кстати, Дракслер вынуждено поле покинул.

 

 

Елдес, вчера прощались с ними перед матчем, с Ламом, Клозе, Мерте и Фликом)


  • 0

#4750
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как сообщает официальный Twitter леверкузенского "Байера", опорный хавбек и капитан команды Симон Рольфес получил повреждение правой лодыжки во время матча 2-го тура Бундеслиги против "Герты" (4:2). Травма оказалась серьезной, поэтому футболист будет прооперирован, после чего начнет курс восстановления. Пока что врачи не могут объявить сроки возвращений игрока в строй.

Про Дракслера читал. Там тоже неопределенка. Чо-то начало сезона, о основные игроки топ-клубов в лазаретах.
  • 0

#4751
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

видимо во втором тайме, кстати, Дракслер вынуждено поле покинул.

 

 

Елдес, вчера прощались с ними перед матчем, с Ламом, Клозе, Мерте и Фликом)

Как так, и даже поиграть 1 тайм не дали, ни одному? Странно.


  • 0

#4752
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Хуммельсу надо в АПЛ уходить, там реально в обороне наберет, в МЮ или МС или Челси!
в Челси только если  следующем сезоне, когда Терри уже уходить будет... и то, с Зумой конкуренция, так что скорее лучше в МС или МЮ (вот в МЮ он конкуренцию особо не бояться может) 
  • 0

#4753
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе заявил о том, что после завершения футбольной карьеры намерен стать тренером. Немец хочет учиться тренерскому делу у главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы.
«Мое будущее? Я точно стану тренером. Пройти стажировку у Гвардиолы – для меня это настоящий подарок судьбы», – цитирует Клозе Football Italia.

Нашел у кого учиться))))))) Лучше бы у Анчика в "Мехмате КазГУ")))).Жаль команда потерпела финансовый крах(((.
  • 0

#4754
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ну нафиг, не надо Хуммельсу в АПЛ, ничего он там не наберет, имхо.

 

Елдес, там какие-то грамоты вручили, и футболки с четырьмя звездами)

а так наверное отдельный матч для них проведут, следующим летом)


  • 0

#4755
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, странное у тебя мнение о чемпионатах)) Гомес згачит в Италии набирает, аМатси в АПЛ не наберет? Ты считаешь Итальянский чемпионат выше АПЛ???
  • 0

#4756
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Ах, если бы Ди Мария играл в финале... 


  • 0

#4757
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ты считаешь Итальянский чемпионат выше АПЛ???

все прогрессивное человечество так считает ;)


  • 0

#4758
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ах, если бы Ди Мария играл в финале... 


"Если бы" в спорте не прокатывает.
  • 0

#4759
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Анчик, странное у тебя мнение о чемпионатах)) Гомес згачит в Италии набирает, аМатси в АПЛ не наберет? Ты считаешь Итальянский чемпионат выше АПЛ???

Гомес наберет не потому что он в Серии А, а потому что просто наберет))


  • 0

#4760
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А Матс значит в АПЛ не наберет, потому что просто не наберет?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.