Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4761
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

потому что нет ничего в АПЛ особенного)) Озиль и Мерте не набрали же, Польди вообще сдулся, Холтби сдулся, а Шюррле набирает, потому что просто набирает) че непонятного то?))


  • 0

#4762
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

в АПЛ достаточно силовой борьбы, как и достаточно игроков быстрых и техничных, тренеры используют разные тактики и схемы, против которых надо придумывать свою тактику защиты - в общем все есть, для развития навыков хорошего защитника

 

да и по травмам - большему риску подвержены как раз техничные игроки в ПЗ и атаке, когда как защитнику стоит бояться травм спины и головы, ноги же в большинстве своем не подвергаются риску


  • 0

#4763
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Мерте
по мнению многих дуэт Мерта и Косьелны был одним из лучших в прошлом сезоне в АПЛ, наравне с Терри-Кейхил 
  • 0

#4764
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ясна твоя логика! Проста и доступна))))) Набирает потому что набирает,не набирает потому что не набирает))))что ж тут не понятного, Баха?)))))
Я дерусь, потому что дерусь! (с)

Сообщение отредактировал Балак: 04.09.2014, 10:48:03

  • 0

#4765
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Озиль  Польди  Холтби Шюррле
мы же все таки о защитнике говорим ;)
  • 0

#4766
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

е-мое, а в остальных чемпионатах такого нет что ли?

Мерте-Налдо тоже в свое время были лучшей парой ЦЗ в Бундеслиге.

 

Баур, у Шюррле есть потенциал для роста, и он развивался бы, что в Байере, что в Челси, так же и Гомес, он развивается, хоть в Баварии, хоть в Фиорентине. Так же и Хуммельс может развиться до своего максимума в Дортмунде, что ему принципиально нового может дать АПЛ? большее количество игр?


Сообщение отредактировал FußballGott: 04.09.2014, 10:53:30

  • 0

#4767
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

е-мое, а в остальных чемпионатах такого нет что ли?
если в других чемпионатах есть, как и в АПЛ, то чем АПЛ хуже? )) 
  • 0

#4768
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

если в других чемпионатах есть, как и в АПЛ, то чем АПЛ хуже? )) 

а кто сказал, что хуже? я сказал, что нет там ничего особенного.


  • 0

#4769
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик ты забыл как Боа обосцрался в Англии. И ваще баварцы щас фаны-спанцы)))). Лучшие футболисты играют в спанской лиге! Что доказывают последние покупки Баварии. ))))))

Сообщение отредактировал Балак: 04.09.2014, 10:56:06

  • 0

#4770
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Анчик ты забыл как Боа обосцрался в Англии. И ваще баварцы щас происпанцы)))). Лучшие футболисты играют в спанской лиге! Что доказывают последние покупки Баварии. ))))))

о! ок, Боатенг прогрессировал в АПЛ? А перешел в Баварию выиграл ЛЧ и стал Чемпионом Мира, и где он больше прогрессировал?


  • 0

#4771
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а кто сказал, что хуже? я сказал, что нет там ничего особенного.
ну цитата "ничего он там не наберет" подразумевает, что в других чемпах наберет, что как бы намекает на то, что АПЛ хуже других лиг )))

 

ладно, забей :) твое ИМХО это твое ИМХО ))


  • 0

#4772
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

о! ок, Боатенг прогрессировал в АПЛ? А перешел в Баварию выиграл ЛЧ и стал Чемпионом Мира, и где он больше прогрессировал?
прогрессировать в игре и выигрывать трофеи - немного разные вещи )) и в Сити он был всего 1 год, а в Баварии на каком году он выиграл ЛЧ и Чемпионат Мира? )) 
  • 0

#4773
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
с Баварией в первый год вышел в финал ЛЧ, стал одним из основных в сборной, на второй год выиграл ЛЧ.
  • 0

#4774
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С Шюрле ты ошибаешься. Одно-это играть В Байере и бороться максимум за 3-4 место в БЛ и ставить задачу в ЛЧ выйти из групп. Другое бороться за медальки в АПЛ, бороться за ушастого. Если бы Гомес перешел в итальянский клуб с большими амбициями, который бы бился за золото Итальянской лиги и был бы участником ЛЧ-то был бы рад и считал бы это не прогрессом, а хотя бы не шагом назад. А переходить в середнячки, с топ-клуба, вот что это ему дало для прогресса?Травма и как следствие-Потеря места в БТ. С таким же успехом он мог перейти в тот же Шальке, Боруссию М. и бороться за место в ЛЧ и за тройку в БЛ.
А Матси перерос Боруссию-это сересьезно. И хочу чтоб он перешел в хороший клуб. Не вечно же ему играть в БЛ. Переход в тот же МЮ или Арсенал(куй сним в Челси) это шаг вперед. А твой намек чтоб он перешел в Баварию я понимаю. Играть в разных чемпионатах это нормальное явление в футболе. Ничего постыдного в том что будут переходы я не вижу. Покупка Кагавы-я считаю это одна из возможной страховки при переходе Ройса. А может и предоплата МЮ. Ведь все понимают что БД Марко вряд ли удержит. Хотя казалось, чо ему не стать живой легендой БД и не доиграть до пенсии в БД?
  • 0

#4775
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну вот... с хорошим тренером и игроками, только на второй год ))

да и был бы совсем мертвым и не прогрессирующим Боа в Сити игроком, Бавария его бы купила? :)

 

в принципе Матсу и сейчас не плохо, в том числе и в плане прогресса в игре... но в топ клубе в АПЛ он бы тоже не плохо бы прогрессировал, тем паче если и тренер хороший попадется (а не условный Манчини)


  • 0

#4776
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
я просто не понимаю, что такого есть в АПЛ, кроме денег, что может поспособствовать большему развитию игрока, чего нет в БЛ?
  • 0

#4777
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



Анчик ты забыл как Боа обосцрался в Англии. И ваще баварцы щас происпанцы)))). Лучшие футболисты играют в спанской лиге! Что доказывают последние покупки Баварии. ))))))

о! ок, Боатенг прогрессировал в АПЛ? А перешел в Баварию выиграл ЛЧ и стал Чемпионом Мира, и где он больше прогрессировал?
О! ок, Шюрле прогрессировал в БЛ. А перешел в Челси-в тройке АПЛ, стал ЧМ, дошел до полуфинала ЛЧ, и где он больше прогрессировал?
Про Озиля, Хедиру ваще молчу. Что бы они могли выграть с Вердером и Швабами в Европе? Тоже стали ЧМ и выграли ЛЧ.
Или Польди. Боролся бы за выживание с Кёльном?
  • 0

#4778
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

уже несколько раз спросил, чем АПЛ круче БЛ?

конкретно, чем МЮ или Челси лучше Дортмунда? Деньги?


  • 0

#4779
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я просто не понимаю, что такого есть в АПЛ, кроме денег, что может поспособствовать большему развитию игрока, чего нет в БЛ?

раскрученность

медийность


  • 0

#4780
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну и все, только деньги, а в спортивном плане, что там нового? что поможет Хуммельсу развиваться как игроку?


Сообщение отредактировал FußballGott: 04.09.2014, 11:47:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.