Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4601
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

хотя команду мне будет тяжело собирать

Заходи, Баттерз))

По ходу сезона разберешься) Для начала - статейка в помощь, кого брать, кого не брать ;) 

http://sports.ru/tri...ico/659749.html


  • 1

#4602
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

хотя команду мне будет тяжело собирать

Заходи, Баттерз))

По ходу сезона разберешься) Для начала - статейка в помощь, кого брать, кого не брать ;)

http://sports.ru/tri...ico/659749.html

 

Рахмет! Будем пробоваться :)


  • 0

#4603
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ничесе, еще и статьи какие-то есть оказывается...))

Баке, то что ты забываешь, это другое дело)) я тоже забываю частенько)


  • 0

#4604
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Статьи не просто есть, а еще и перед каждым туром новые выходят - кого лучше взять, кто скорее всего не сыграет, кто травмирован и т.д. ;)

Я в прошлом сезоне в 3 чемпах играл - АПЛ, БЛ, РФПЛ. Тоже иногда забывал замены делать)) В этом сезоне вообще не хотел с этим заморачиваться. Но РФПЛ и БЛ все-таки затянули))


  • 0

#4605
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лига болельщиков кого ставить? БД?
  • 0

#4606
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну это на твое усмотрение - это значит с теми, кто БД поставил у себя, с ними будешь соревноваться.

 

я БорМг поставил


  • 0

#4607
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Вопрос - стоит ли тратиться на ДеБрюйне? Тем более они сегодня играют с Баварией. Что-то меня ломает.


  • 0

#4608
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Короче я Сереги в Лиги "Спутник-70"))) Потом будете подсказывать если что не понимаю.
  • 0

#4609
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не знаю, предсезонку Вольфсбург прошел так себе, в кубке с Дармаштадтом разошелся по пенкам...


  • 0

#4610
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

о, еще Елдес присоединился)


  • 0

#4611
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Короче я Сереги в Лиги "Спутник-70"))) Потом будете подсказывать если что не понимаю.

Баур, замены сыграют только в случае, если кто-то из основы не выйдет, сыграют чисто по позициям, по этому можно на банку игроков подешевле брать)

еще можешь расстановку поменять, нажать на стрелочку возле фамилии, и убрать полузащитника, и с замены выпустить форварда, например, тогда схема автоматически поменяется.


Сообщение отредактировал FußballGott: 22.08.2014, 11:29:07

  • 0

#4612
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Баур зачем Крамера взял? В прошлом сезоне 3 гола и 1 передача, он же опорник, возьми атакующего полузащитника. Пипец ты Ройса любишь, капитанишь. Он же только вернулся, большая удача будет, если он что-то придумает, а ты еще и капитанишь его))) отбрось свою любовь.


  • 0

#4613
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Из Вольфсбурга рано брать, ведь Бавария как никак. Вот после этого тура, можно и Брюйне и аппетитного Родригеса, а сейчас держусь)))


  • 0

#4614
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну что, давайте чтобы интересно было, по 5000 зайдем до Нового года и по 5000 после Нового года?

17 туров + потом еще 17 туров


Сообщение отредактировал *defender: 22.08.2014, 12:00:01

  • 0

#4615
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

хотя команду мне будет тяжело собирать

Заходи, Баттерз))

По ходу сезона разберешься) Для начала - статейка в помощь, кого брать, кого не брать ;)

http://sports.ru/tri...ico/659749.html

 

Хорошая статья, очень помогла собрать команду, а то фиг его знаешь, кто все эти люди. И классный бонус из команды Германии (до 19). Взял оттуда на лавочку кого-то.


  • 0

#4616
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хотя не, не стоит на бабки, а то мне там в АПЛ возможно придется отдавать, а тут еще Серега, Баур, Ануар отберут...))


  • 0

#4617
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елдес кыш!!!Не мешай))) Ройс выйдет и будет кэпом! Это однозначно, без б.!!! Еще и пендаля плюху положит. Волкам легче, в первом туре с полу-основой еще не до конца готовой Баварией. Так что присутствие Крамера и Хана вполне обьяснимо. Может я и играю не правильно, но мыслю логически))))
  • 0

#4618
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес кыш!!!Не мешай))) Ройс выйдет и будет кэпом! Это однозначно, без б.!!! Еще и пендаля плюху положит. Волкам легче, в первом туре с полу-основой еще не до конца готовой Баварией. Так что присутствие Крамера и Хана вполне обьяснимо. Может я и играю не правильно, но мыслю логически))))

Крамер и Хан играют в Боруссия Менхенгладбах, они встречаются в 8-10 туре с Баварией, при чем здесь разобранная Бавария, Волки?

У тебя ни одного представителя волков.

На счет пенки Ройса согласен, логично, но слишком оптимистично)))


Сообщение отредактировал *defender: 22.08.2014, 12:27:16

  • 1

#4619
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Елдес, Баур, Серега, придете на матч открытия?)


  • 0

#4620
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елдес я гоню, ты меня запутал с Волками. А так, чо-то я сначала набирал волков, потом Анчик посоветовал, я их скинул)Набрал мусор по его совету))). А че ты думаешь не наклебают жеребцы швабам штуки 2-3.
Анчик я не смогу, я на чемоданах. Щас за мной заедут и я в Жаркент на свадьбу. Так что буду ждать результат матча от вас по смс или уатсапу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.