Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4581
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если ты уйгур-то у них))))))) По сабжу-чо там Хедира нашел место работы или все себе цену набивает, долбичь.
  • 0

#4582
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Почитал превью к стартующему завтра сезону - ох, и интересным он обещает быть!)
Много команд подравняли составы. Волки грозятся серьезно вмешаться в распределение ЛЧ мест судя по составу (правда у меня лично сомнение вызывает тренер).
Руководство Майнца - непроходимые идиоты - заставили уйти в отставку Тухеля и взяли какого-то Юлманда, не имеющего опыта работы в Германии.. Итог уже виден - вылет из ЛЕ и кубка))
Из интересных трансферов (не преданных широкой огласке) для себя отметил переход Бауманна в Хоффенхайм, Сеферовича во Франкфурт и совсем удивило как Герте удалось уговорить переехать в Берлин заядлых домоседов и достаточно перспективных Штокера и Беренса... А, ну и Шааф откопал в песках ОАЭ... таааадааам - Нельсона Аэдо Вальдеса!:D определенно придется глорить за Франкфурт))
  • 0

#4583
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
почему это Майнц заставил уйти Тухеля? тот же сам решил не продлевать контракт, и, по слухам, еще и Шальке отказал, мол отдохнуть хочет.
  • 0

#4584
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я бы еще за бременскими музыкантами последил,у них интересный состав собирается тоже


  • 0

#4585
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ануар, по слухам у Тухеля был серьезный конфликт с кем-то из руководства Майнца. Поэтому практически выжили его из команды. Наверное на фоне всего негатива и хочет отдохнуть и отойти от всего этого..
  • 0

#4586
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Утро началось с хороших новостей.
Жеребцы в ЛЕ выграли у боснийцев в гостях 2-3. Молодой швед Хргота -дубль.
Ну и это:
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер не планирует завершать свои выступления за сборную Германии.
- Хочу успокоить болельщиков. До 2016 года я продолжу играть за сборную Германии, - приводит слова Швайнгштайгера Bild.

Швайни это легенда нового поколения Германии. Кумир многих болел Баварии и Бундестим. Желаю по-меньше травм, и на золотой ноте ЧЕ в Париже закончить карьеру в сборной!
Швайни форева!!!!

Сообщение отредактировал Балак: 22.08.2014, 08:29:09

  • 1

#4587
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Молодой швед Хргота -дубль.

Жеребцы - молодцы)) и Хан тоже с ходу заиграл у них - гол+голевая..

С таким шведо-хорватом могут и не переживать, что у них Крузе травмирован.

зы: вчера собирал состав в фэнтази БЛ, выбирал между 2 дешевыми нападающими - Зельке и Дукшем. Сегодня купил более дешевого вратаря, чтобы хватило денег на Хрготу...)))

кстати, на sports'е никто не балуется фэнтази БЛ? а то можно свою лигу создать, посоперничать :)


  • 0

#4588
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баджер, создавай, я там играюсь)

 

на одном сайте прочитал:

 

-думаю в этом году Байер выстрелит.

-Байер такая команда, что если и выстрелит, то себе в голову!

 

Басти, тот человек, который должен был, по всем прогнозам, побить рекорд Маттеуса по выступлениям за сборную, но... травмы :(


  • 0

#4589
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Швайни это уже сколько лет является символом-лицом Бундестим!!! Сначала с Баллаком, потом он один. Ни капитан Лам, а именно Швайни. После его ухода я уверен что называя-Бундестим это будет ассицироваться с Томасом Мюллером .
  • 0

#4590
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну, откровенно говоря, Швайни особую популярность, среди не футбольных людей, из-за фамилии получил)) некоторые ни разу его не видели, но фамилию слышали по любому)))


  • 0

#4591
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да перестань, не только это.Есть же его фейс-это чисто ариская морда.)))) Таких в детстве фашистов нам показывали в фильмах.Как он и как Гросси))). Если бы показывали в фильмах про войну фашистов с лицом как у Лама или Дурма. Я бы подумал, это СССР напала на добряков из Германии))))
  • 0

#4592
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А где можно глянуть как играли команды БЛ товарняки в предсезонке? Результаты, составы и т.д.
  • 0

#4593
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хз, результаты нет нет на лайвскоре были, но не было составов там.


  • 0

#4594
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Баджер, создавай, я там играюсь)

Создал. Все желающие - вилькоммен))

Код приглашения: 5e0fedf22092


  • 1

#4595
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ок, вступил) думаешь Айхан будет в основе бегать? банка у него сумасшедшая конечно...


  • 0

#4596
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я не умею(((. У нас на работе все играют а я не умею(((
  • 0

#4597
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че там уметь? собираешь команду, и сидишь себе)

перед каждым туром можно три трансфера сделать, из каждой команды по три человека можно взять.


  • 0

#4598
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

на спортсе гоняете?

 

я вот думаю к вам присоединиться )) а то в любом случае Бундеслигу смотреть буду (хотя команду мне будет тяжело собирать)


  • 0

#4599
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

думаешь Айхан будет в основе бегать?

Не знаю, хочу рискнуть...

Изначально планировал 3 заща в основе - Алаба, Дурм, Родригес. Потом вспомнил, что волки с Баварией первый тур, Родригеса по-любому убирать придется, раз уж Лева - капитан))

Тем более всего 5.0 стоит он. За эти деньги норм вариант на замене сидеть... Если что, потом на Очипку поменяю))


  • 0

#4600
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смысл и правила игры я то знаю, даже пытался играть, но потом забывал про туры, замены делать и т.д.))))
Думаю кадидаты за место в ЛЧ обрисовываются.
Бавария,Боруссия Д, Боруссия М, Байер, Шальке, Волки.
Темные лошадки-Айнтрахт Ф,Вердер и думаю Гамбург.
Чисто мое мнение.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.