Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#4641
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
интрига, за салатницу Байер точно будет бороться, может пока Хенесс в тюрьме, его предсказание не работает?))
  • 0

#4642
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg
  • 3

#4643
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Шальке» Сеад Колашинац получил серьезную травму в матче 1-го тура чемпионата Германии против «Ганновера» (1:2).

Футболист повредил крестообразные связки и пропустит не менее полугода.

 


  • 0

#4644
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В один миг. Кто и когда забивал самые быстрые голы Бундеслиги


  • 0

#4645
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Хргота пипец просто... захотел поспорить с Маландой по промаху тура?
  • 0

#4646
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

промах тура явно будет....


Хргота смело может поспорить за этот титул с Малангой))
  • 0

#4647
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Вот и ответка... не забиваешь, забивают тебе. Максимка гол
  • 0

#4648
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот надо же так.. Три раза думал купить Максима в фентези и три раза передумывал))
В новом сезоне все по-новому, устоявшиеся в прошлом сезоне постулаты по тому, кого покупать не действуют)))
Провальный тур((
  • 0

#4649
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Фатально не везет Гладбаху...
  • 0

#4650
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ля, это жесть)) Баур со всеми игроками угадал в фентези))) Даже с теми, кого взял, а мы его от говорили брать:)
Бог фентези!)) :D
  • 0

#4651
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Это называется - чувствовать лигу, принимать решения на основе своих знаний и предчувствий, а не полагаясь на цифры и чужую аналитику))
  • 0

#4652
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

главное ему теперь не зазнаться, и дальше так же продолжать))

Падерборн думаю с Майнцем поборется за зону вылета. Майнц без Тухеля и Мюллера слаб.


  • 0

#4653
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Джентльмен удачи. Как бывший заключенный пробился в Бундеслигу


  • 0

#4654
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дак ладно вам меня в краску вводить)))))). Это только 1-тур. Все еще впереди.))
  • 0

#4655
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Елдес я гоню, ты меня запутал с Волками. А так, чо-то я сначала набирал волков, потом Анчик посоветовал, я их скинул)Набрал мусор по его совету))). А че ты думаешь не наклебают жеребцы швабам штуки 2-3.
Анчик я не смогу, я на чемоданах. Щас за мной заедут и я в Жаркент на свадьбу. Так что буду ждать результат матча от вас по смс или уатсапу.

Может и закидают, но участие в этом Крамера маловероятно. Лучше брать атакующих игроков полузащиты, а ты взял опорника, у которого задача разрушать, ну максимум первый пас. Если на ноль отстоят, то Крамеру всего за это 1 очко дадут. Тут не надо исходить из положения, что в команде обязательно должен быть опорник, мол как без опорника, как без центрального защитника))) надо брать забивающих и делающих голевые передачи, короче можешь брать только атакующищ левый, правый, поднападающими полузащитников, и взять 4 правыъ защитника, плюнув на центральных и левых))) Короче я хочу сказать опорник в фентези, это как ставка на ничью в Букмекерской конторе))

Спасибо Елдес. По твоим обоснования в последний момент Крамера из состава выкинул, а он голешник положил((( Лишил меня еще 6 очков как минимум.))
  • 0

#4656
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

 

Елдес я гоню, ты меня запутал с Волками. А так, чо-то я сначала набирал волков, потом Анчик посоветовал, я их скинул)Набрал мусор по его совету))). А че ты думаешь не наклебают жеребцы швабам штуки 2-3.
Анчик я не смогу, я на чемоданах. Щас за мной заедут и я в Жаркент на свадьбу. Так что буду ждать результат матча от вас по смс или уатсапу.

Может и закидают, но участие в этом Крамера маловероятно. Лучше брать атакующих игроков полузащиты, а ты взял опорника, у которого задача разрушать, ну максимум первый пас. Если на ноль отстоят, то Крамеру всего за это 1 очко дадут. Тут не надо исходить из положения, что в команде обязательно должен быть опорник, мол как без опорника, как без центрального защитника))) надо брать забивающих и делающих голевые передачи, короче можешь брать только атакующищ левый, правый, поднападающими полузащитников, и взять 4 правыъ защитника, плюнув на центральных и левых))) Короче я хочу сказать опорник в фентези, это как ставка на ничью в Букмекерской конторе))

Спасибо Елдес. По твоим обоснования в последний момент Крамера из состава выкинул, а он голешник положил((( Лишил меня еще 6 очков как минимум.))

 

Пожалуйста. Ты грамотно угадал с футболистами. На счет Крамера да, он забил, но логика в моих словах все же присутствует, поверь Крамер в общем зачете сезона опустится, хотя конечно то, что ты почувствовал что опорник стрельнет делает тебе честь))) Но согласись Э.Приба ты взял вместо Крамера, а он принес больше очков. Но сцуко Балак ты пистец набрал, Шибер дубль - это фантастика!


  • 0

#4657
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

больше всего я боялся, что Ройс забьет, это был бы удар ниже пояса))


  • 1

#4658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Приба я даже не менял. он у меня с самого начала в составе был. А Крамер наверное вместо Хана или Хоффмана. Хотя скорей всего на банке))) Шифер чую нашел свой клуб.
  • 0

#4659
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Да, Баур красаучег, хорошо отгадал)

 

А у меня стабильность, что в АПЛ, что тут)


  • 0

#4660
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

больше всего я боялся, что Ройс забьет, это был бы удар ниже пояса))

Точняк :D У многих бы руки опустились после такого)) Я бы точно задумался тогда играть дальше или нуевонах)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.