Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3901
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я готов! какие документы нужны?)))


  • 0

#3902
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

хоть и не соглашалась со мной ветка

но шюрле все ближе и ближе к эфенбергу

еволюционирует

чем это Эффенберг не люб?)

 

почему не люб? как-то нейтрален (а за характер даж скорее люб :) )

я именно про похожесть,в тэтэха и прочем


  • 0

#3903
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

разве? ничего вообще общего не нахожу между пешеходом Эффенбергом и бегунком Шюррле


  • 0

#3904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
На Заммера да похож в юности,тоже такая же рыжая кудрявая шевелюра, но не на Эффа! Анчик, ты по одному росту схож со мной , с тебя ничего не надо только 3 фото 5Х6 и отказ родителей от тебя)))Всего-то делов))))
  • 0

#3905
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

постареет,заматереет будет тогда ходить

вот! вот тогда вы меня вспомните

и станет всем стыдно и горько

 

ладно,закрыли темку

лишь бы с жабоедами скушно не было,никаких доп.времени и пенальтей!


  • 0

#3906
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По сути 2 игры осталось у немцев где надо валуны грызть зубами- с лягушатниками и с победителем пары Колумбия-Бразилия.
Особенно осторожными нужно быть Ламу и Хеведесу. на карточках сидят. Бенедикт ваще глупую карточку получил(((.
Поправлюсь, ошибся. Я Бертольда ( а не Маттеуса) слушал по Евроспорту где он говорил, что Хёведес плохо чувствует себя на левом фланге из-за того что он правша, поэтому самое слабое звено в обороне Германии это левый фланг обороны.Соглашусь с ним. Согласен и с тем что если б играл Матс, игра бы была в другом ключе. Мерте и Хумм, наигрывались для этого и по-сему чувствовали друг друга с полу слова. А вчера была заменена одна деталька и машина начала не послушной и давать сбой. В том обзоре Бертольд тоже очень жалеет что не взяли Гомеса, он считает, что если поставили на ноги Швайни, то надо было брать и Марио и за время сборов ставить на ноги его. Т.к. играть без форвардов Германия не может. Немцы всегда играли сколько себя помню с ярко выраженым форвардом-Руммениги,Хрубеш,Феллер,Бирхоф,Клинси и др. Здесь он видит вторую проблему. Он сказал, хорошо Мюллер забил, а с Ганой не забил.(Это до игры с США кажется было) Т.е. да Томас талантливый игрок но не форвард. Здесь тоже соглашусь с Бертольдом.
Кстати, новая немецкая команда так разбаловала меня , что вчера плевался. Но проанализировав и вспомнив прошлые годы пришел к выводу-вот она игра старой Бундестим, той самой машины, которрая расшатывает-расшатывает соперника и дожимаем. Как бойцы джиуджитсу чисто захват а потом на измор душатт соперника.
Вперет Маншафт!Будет на нашей улице праздник!
З.Ы. На игру с французами нужна Ангела. Т.к. лягужек будет поддерживать УЕФА в лице Платини. Не дай бог судья с Европы будет((( А за нас старик Блатер)))
  • 0

#3907
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

был бы судья из англия

сначала была бы укатайка,а потом,скорее всего,похороны фатерлянда

но,думаю,мутного назначат,чтобы была возможность на неопытность результат списать,любой результат


  • 0

#3908
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

На Заммера да похож в юности,тоже такая же рыжая кудрявая шевелюра, но не на Эффа!Анчик, ты по одному росту схож со мной , с тебя ничего не надо только 3 фото 5Х6 и отказ родителей от тебя)))Всего-то делов))))

http://www.bavaria-m...d=player&id=691
Вот на этой страничке Заммер капец на Шюрле похож, вернее наоборот))))
  • 0

#3909
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а меня бесит, почему их матч самый первый???

чтобы бразилы подольше отдохнули??? :mad:


  • 0

#3910
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

глюк....


Сообщение отредактировал *defender: 01.07.2014, 17:46:48

  • 0

#3911
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Елдес, может вас всех тут усыновить (удочерить) чтобы все скидками пользовались при перелётах?)))


Мне можно просто симпатичную стюардессу незамужнюю найти :D
  • 0

#3912
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник сборной Германии Пер Мертесакер отреагировал на критику в адрес команды за неубедительную игру в матче ЧМ-2014 с Алжиром (2:1).

«Меня критика не волнует. Самое главное, что мы вышли в четвертьфинал.

А что вы от меня хотите? Вы думаете, что в 1/8 финала нас будут ждать цирковые команды?

Мы бились и сражались до конца на протяжении всех 120 минут, и в итоге заслуженно победили.

Что вы хотите? Может нам стоило сыграть красиво, а в итоге вылететь? Откровенно говоря, я не понимаю такие вопросы», – сказал Мертезакер.

 


  • 2

#3913
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну чо, правильно сказал...у нас же как обычно - вся страна специалисты...
  • 0

#3914
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а меня бесит, почему их матч самый первый???
чтобы бразилы подольше отдохнули??? :mad:

только сейчас понял, что наш матч 4-го, а Бразилия играет в один день с нами, т.е. имеет отдыха на три дня больше.
  • 0

#3915
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Защитник сборной Германии по футболу Матс Хуммельс, который восстанавливается от простуды, может не принять участия в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Франции, передаёт ИТАР-ТАРР. У игрока простудное заболевание, сопровождающееся высокой температурой. "Хуммельс к пятничному матчу пока не готов", - говорится в заявлении.

Как говорится из неофицальных источников, кроме Хуммельса простудился и Мюллер(((.Зато готов Подольски.Так что вопросов по составу море....
З.Ы. Интересно, накажут ли Матюйди у французов, который сделал Онази двойной перелом ноги?
  • 0

#3916
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

З.Ы. Интересно, накажут ли Матюйди у французов, который сделал Онази двойной перелом ноги?

Вот это была чистая красная карточка! Судья стоял в трех метрах и дал лишь желтую, хотя Онази утащили на носилках! :mad:


  • 0

#3917
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А есть видео или гифика на этот момент?


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 02.07.2014, 09:44:52

  • 0

#3918
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Суарес просто лапочка по сравнению с костоломом. Подумаешь бешенство, перелом хуже. Надеюсь накажут так же оперативно.
  • 0

#3919
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Суарес просто лапочка по сравнению с костоломом. Подумаешь бешенство, перелом хуже. Надеюсь накажут так же оперативно.

Ну дадут два матча и всё!!! А тут Суареса на 4 месяца, хотя я как футболист, предпочел бы укус Суареса, чем травму от Матюиди. Да, там игровой момент с Матюиди, это элементы игры футбола, бывает. Но почему например не дают Жиру за постоянные отмашки такую же дисквалификацию, а игнорируют. Отмашка, укус соперника, не владеющего мячом, какая фиг разница по большому счету!!!

 

Единственно конечно Суарес повторно сделал это, и обещал больше не делать. Но я считаю и первая его дисквалификация уж очень длинная. Да и пропуск матча ЧМ это уже 4-ре года коту под хвост!


Сообщение отредактировал *defender: 02.07.2014, 10:15:03

  • 0

#3920
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сегодня кстати Дисциплинарный комитет Международной федерации футбольных ассоциаций будет. Но я не знаю просила ли федерация футбола Нигерии принять строгие санкции в отношении Матюйди. Может развели на месте. А если нет заявы, нет дела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.