Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3861
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у Андре вчера было столько невнятных действий и решений, что если бы не гол, то он наверное был бы худшим.

один только пас запоротый 1 в 1, после паса от Нойера чего стоит. На ровном месте проиграл и корпус и позицию.


  • 0

#3862
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

тема сисек раскрываеца


  • 0

#3863
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

гол большей частью сделал Мюллер
ну это да, мяч Мюллер протащил знатно, но все же надо уметь и решится на такой удар в такое то время матча в таком положении к воротам, ведь без этой пятки такая хорошая работа Томаса была бы ничем :)

 

Согласен гол отличный получился. Я бы не сказал что гол по большей части сделал Мюллер. Если бы он на пустые ворота вывел, то да, а так прострел, что делают все футболисты. А Шюррле здорово подставил ногу, хотя уже пробегал мяч.


  • 0

#3864
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Незаполненные позиции все таки дают о себе знать. По линии нападения вопросов нет. Мюллер справляется с давлением нападающего, и забивает и отдает. Кроос, Озил, Гетце свою работу делают, с переменные успехом, но все же. Швани прибавляет, это радует. Хедира выпадает, и что самое ужасное Лам играет стремно. Может надо ставить Хедиру со Швани в порку, Кроосу выдвинуть под нападающими???

Ну и конечно аховая ситуация с защитой. Не знаю, но мне кажется что Франция, Бразилия, Колумбия, Голландия просто укатают защиту немцев в хлам!!! Ни один защитник не внушает доверия. Хотя конечно Мертесакер играет на своем привычном уровне, но боюсь этого маловато. Кстати виню и Лама в том, что оборона постоянно сталкивается с контратаками и пустым и небоеспособным центром при защите!!! Ну и конечно фланговые защитники. Кстати Мустафи играет в Сампдории крайнего?

Хеведес тяжелый, вообще не подключается, не рвет бровку, Боатенг на фланге получше, но все равно не то!!! Было же время, кого Лев наигрывал на флангах???

Короче мой состав на игру с Францией

Нойер

Лам-Мерт-Хуммель-Боатенг (Дурм, Мустафи)

Озил-Хедира-Швани-Гетце

Кроос

Мюллер


  • 0

#3865
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гюндоган, Ройс, Бендер, Шмельцер, болтающий Хуммельс (гы гы гы)!!! Ни одного игрока Клопп не подготовил к ЧМ!!! Ненавижу Дортмунд!!! :p  Балаку!!!

Хуммельсу надо завязывать с тактическими обзорами! Заканчивай болтать, или иди в тренеры. Короче соберитесь, не видно, что команда играет. Профессионалы ДА, но не команда!!!


  • 0

#3866
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Может реально Дурм пока не справляется, но было бы здорово его наигрывать потихоньку в матче с Португалией, и с США!!!

Потому что аунется немцам центральные защитники на флангах!!! Вообще не работают они, не терзают соперника, не освобождают зоны, не уводят игроков!!!

А так Германия Чемпион!!!


  • 0

#3867
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а прикинь сборная играла в 4 ЦЗ, а тут бац, и на французов выйдет состав:

Нойер

Лам Боатенг Хуммельс Дурм

Хедира Швайни

Мюллер Кроос Гётце

Клозе


  • 0

#3868
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Пох) Бери всех четырех Анчик))

                 0-0-0-0

                      :D


  • 0

#3869
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
[quote name="Fu%2525C3%25259FballGott" post="29884760" timestamp="1404184240"]
]
[quote name="Fu%2525C3%25259FballGott" post="29884760" timestamp="1404184240"]
По персоналиям:
Нойер - один лучших в матче
Мустафи - кто это вообще?
Мертезакер - нормально
Боатенг - первые 20 минут не мог понять где находится, а потом заиграл на своем уровне
Хеведес - слабовато
Лам - отвратительно
Кроос - плохо
Швайни - один из лучших в матче
Озиль - много старается, мало получается.
Мюллер - лучший в матче
Гётце - почему заменили, не понял
Шюррле - тупой
Хедира - что он делает в сборной?
Крамер - ничего не успел испортить.[/quote]


Нойер-намба уан! Всю защиту зачистил. Красава и первым пасом хотел Шюрле запустить, но тот сдох в спринтерском забеге.
Мустафи-потерялся ваще, даже ауты бросал непонятно куда, нет сыграности. Но забей башкой, мог бы открыть счет голам.
Мерте-начал пешком, и терялся в новой связке. Видно что Матса не хватает. Потом или алжирцы устали или он начал выбирать позицию но сыграл лучше.
Боа-да, начал мерзко пасы в воздух отдавал, потом 2 раза классно переводил на Шюрле тот запорол.
Хёвёдес-самое слабое звено в нашей обороне вот уже который матч. Маттеус после матча с Ганой предположил, что это связано с тем что Беня правша и это не его место. Но в очередной раз убедился, что Бенедикт отстает от всей машины, что в мышлении что в движении.
Лам- хорош и бил и вырывал и вернулся на бровку себе, так что он проделал много работы.
Кроос-начал отлично, долбил по воротам, а потом сник или устал.
Швайни- вторую игру подряд один из лучших в составе. Своей работоспособностью, желанием забить покаряет меня.Молодца, надеюсь ничего страшного, просто судорга.
Озиль-если б не забил я бы его назвал самым бесполезным игрком. Его пяточки в центре поля, которыми пару раз обрезал команду, запоротый выход один на один, толи удар толи срезка в первом тайме когда воротчик перевел через перекладину. Вообщем, только гол спас его от моего разгона. Может забитый гол разбудит его наконец и мы увидем того самого Мезута.
Мюллер-лучший, это безусловно. Моя уважуха!
Гётце-я думал он станет открытием ЧМ, а он наоборот мое разочарование. Опять запорол 100% момент, нет остроты в его действиях, его взрывных входов обводок. Вот что значит щегол самый самооплачиваемый в сборной и пока один из бесполезных. Зажрался иуда черт сука(с)
Шюрле- только гол немного скрасил мое о нем мнение. Ждал его на замену как обострение за счет скорости, а его сьели+сколько моментов запорол. В итоге он тупо встал! Второй гол должен быть его но он так небрежно толкнул мяч...Хорошо отскок на рабочую Озилю попал.
Хедира-я знаю ты не долюбливаешь Хедиру, но вчера он прибавил команде чуть стройности в атаке, брал на себя игру и взади отпахал нормально. Так что твой вопрос"что он делает в сборной?" надо отнести к Гётце в большем чем к Сами!
Крамер-его появления не ожидал, ну рассмешил как он бежал для удара когда его вывели один в один, аж ккак кабель на случку и пнул не внятно.))))

Короче кули разгалделись? Вы хотите чтоб как в прошлом году 4-1 Алжир пришатали, а потом слились в 1/2? Или как 1982,86,90,02 годах шаг за шагом дойти до финала? Валидольно было, но я привык!
Идем по чимпиономирскому графику 1990 года, там 1/8 голандию 2-1 хрястнули. Пусть в основное время, а не в доп.время, но смотри на табло!
Везде должен быть позитив. Не надо тут расуждать что лучше и что хуже, какие схемы применять. Если такие тренеры невьепеные чо не тренируете хотя бы сб. Казахстана? А тут все блиа аналитики! Йоги все правильно делает и отталкивается от того что у него осталось в резерве. Пусти он в огонь Дурма или Дракслера вы бы первые его поравли за его тупость доверять молодым. Вот вышел Мустафи-поймайте травма-домой. Не готов к такому ритму и напряжению.
Короче не мешайте смотреть, критики. Или минимум вытащить сб.Казахстана на ЧМ, я пипец прислушаюсь к вам!
Вперед Германия.

Сообщение отредактировал Балак: 01.07.2014, 11:02:36

  • 0

#3870
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хедира выбесил в некоторых моментах тем, что пока Швайни и Кроос пахали в отборе, он шел себе спокойно рядом и заправлял волосы за ленточку.

а так по игре все нормально, только медленно очень, без огонька.


  • 0

#3871
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так как Кроос мох пахать если ты написал "Кроос-плохо"? Значит если Хедира ленточку заправлял, то "что он делает в сборной?", а когда Мюллеру пас дали, а он гетры поттягивал-значит это"лучший в матче"? Нормально так!
  • 0

#3872
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кроос пахал, но может гораздо лучше, не было движения, не было фирменных передач от Крооса.


  • 0

#3873
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да лучше так покритиковать, поругать, что есть, то есть. Но результату конечно рад. Да и тому что не вынесли Алжир тоже! Пусть самое лучшее дальше показывают.


  • 0

#3874
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Короче не мешайте смотреть, критики. Или минимум вытащить сб.Казахстана на ЧМ, я пипец прислушаюсь к вам!
Вперед Германия.

Нифига себе условия!!! Даже Клопп не выведет нашу сборную, а я всего лишь уровнем Хайнкеса тренер :D  


  • 0

#3875
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я что здесь что на другом форуме куею, как легко апсирать. Но Германия что против 11 кокосов играла? Команда не зря отобралась в ПО. Или Бразилии или Голандии легче было? Бразили по пенальтям вышла, а Голландию "баварский-тюлень" нырком вытащил. А так бы и у них был ОТ. Да и французы пусть спасибо вратаю Нигерии скажут спасибо что такую конфетку выложил, а второй "Ёбанын афоголы"(с). Так что кроме Колумбии все прощли со скрипом. И это больше от того что команды берегут силы для вот следующего матча. Выграют его-всё в четверке лучших, нет, нах все эти труды 4-летия.
Из перечисленных травмированых надо еще второго туда Бендера, Гомеса прибавить. И вот перед ЧМ мы рисовали варианты полузащиты, а в наличии то вариантов нет! Сломана ось, которая могла усилить. А Гетце, Польди и Шюрле явно не усиление-хоть и игроки основы своих клубов. Надо отталкиватться от тех кто есть! Кто сможет усилить из запасных в атаке? Гросси?Дурм? Дракслер?Гинтер? А вот теперь держите:

"Защитник сборной Германии по футболу Шкодран Мустафи пропустит остаток чемпионата мира в Бразилии из-за травмы, полученной в матче 1/8 финала с командой Алжира, рассказал главный тренер немцев Йоахим Лев на пресс-конференции после встречи. У Мустафи травма бедра и футболист не сможет играть следующие 2-3 недели, сообщает ИТАР-ТАСС".

Бедолага Йоги очередная головная боль! Лама назад возвращать или Гросси пробывать? А если еще одна травма скажем у Швайни, что? Кто?

Сообщение отредактировал Балак: 01.07.2014, 11:49:12

  • 0

#3876
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А по Швайни пока как-то так:

Хавбек мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер подвёл итог выходу своей национальной команды в четвертьфинал чемпионата мира-2014.
"В лагере сборной Германии сдержанно-оптимистичная атмосфера, мы довольны тем, что сумели пробиться в четвертьфинал мундиаля. Хотя нам пришлось нелегко, ведь Алжир оказал отчаянное сопротивление. Тем не менее, пусть последнее слово в этом противостоянии осталось не за нами, мы сумели выполнить поставленную задачу. В конечном итоге все запомнят итоговый счёт этой встречи. Наш путь на первенстве не окончен, мы жаждем выиграть ещё три матча.
Что касается меня, я в порядке. Разумеется, ответы на все вопросы даст лишь медицинское обследование, однако похоже на то, что удалось избежать травмы", - отметил Швайнштайгер в интервью Bild.
  • 0

#3877
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Это вы еще выиграли. сколько вы понапишите, а залетные попабольные надобавляют, если вы, не дай Бог, проиграете?


  • 0

#3878
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хуммельс вернется, Боатенг направо, если не вернется Матс, то Гросскройц закроет позицию. В этом я не сомневаюсь.

ты сам постоянно критикуешь игроков, но не критикуешь тренера, фишка такая что ли?))

и вообще, договорились же не критиковать, но верить!) поэтому верим в Победу!


  • 0

#3879
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Аха ты знаешь пословицу "Выигрывают игроки, проигрывает тренер"Такая это доля не благодарная, проиграет команда-тренер не правильно состав поставил тактику выбрал, а выграет-красава Мюллер,Гетце,Хуммельс и т.д. Понравилось как вчера после матча все алжирские футболисты подходили к своему тренеру и обнимали его поддерживали. НЕ ОН ИХ, а ОНИ ЕГО! Он аж прослезился. А за что критиковать тренера, за то что наверное после второго гола сказал, все пацаны бросайте играть 2-0, бережем силы, пусть нам один забьют второй не успеют! Это игрки выключились, забыли Швецию 4-4.
  • 0

#3880
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

и вообще, договорились же не критиковать, но верить!) поэтому верим в Победу!

ТОчняк. Впирееед Германия!!! Конечно верим!!! Я верю, можем взять ЧМ!! На зубах!!!

Впирееед Швани!!! Приберег свой голешник он!!! И Кроос выстрельнет!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.