Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2601
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну вот, более чем не мало)))


  • 0

#2602
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

«Тони Кроос – один из игроков, которого слухи связывали с перестройкой в «Манчестер Юнайтед». Пусть мечтают дальше. Да что уж там, всем нам не помешает помечтать о нем. Вчера он пришел, увидел и победил в составе «Баварии» Пепа Гвардиолы. Разве не прекрасно было бы наблюдать за его чудесными пасами и ударами в матчах премьер-лиги? Пожалуй, вот только есть проблемка – вероятно, мы его тоже испоганим. Всего за 6 месяцев наш футбол сломал Месута Озила. В августе он переходил в «Арсенал» в статусе одного из лучших плеймейкеров Европы за 42 млн фунтов. Сейчас, в середине февраля, он достиг кризисной точки своей карьеры. Получив возможность вывести «Арсенал» вперед на 7-й минуте, он пробил пенальти, как, простите меня, англичанин».
Мартин Самюэль. Дэйли Мейл.

 

ахахах))

:D  прикольно

 

Слушай Ануар, ты там статистику Крооса, Гетце и Озила привел, что это за показатель?


  • 0

#2603
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кто как передвигался по полю, где ярче цвет, там игрок провел больше времени. Озиль в центре весь матч почти простоял)


  • 0

#2604
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну не знаю. В конце матча Озил бы на третьем или четвертом месте по кол-ву километров. На первом Фламини. И лишь на четвертом или пятом был игрок Баварии. А то, что он простоял, это просто ведь Бавария в большинстве оказалась.


  • 0

#2605
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну он не намного больше игроков Баварии пробегал, другое дело, что бегал он на месте практически) шаг вперед два назад, по большому счету)

а Фламини действительно зверь, очень много пробегал.


  • 0

#2606
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Посмотрел бы я как ты бегаешь шаг один шаг назад, но на рывках, когда тебя соперник изматывает. 


  • 0

#2607
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ревностная ненависть к Хедире и Озилю у Ануара всегда проявлялась, т.к. они не игроки Баварии-это давано подмечано. Даже если они выдадут супер матч, он куй их похвалит, а начнет приводить цифры КПД у какого-нить баварца. Как же ты любишь цифры)))ТО ложные 9,10 выдумываешь, то кол-во км пробежавших, то кол-во зрителей и т.д. В футболе как ты знаешь одни цифры главные-они табло. Если Озиль даже в матче простоит на месте всю игру, но сделает пару голевых передач и забьет гол условно со штрфного, его больше запомнят, нежели того Гетце вспахавшего все поле вдоль и поперек, на запоровшего 3-4 100% момента. Так что цифорки в трубочку и засунь....
  • 0

#2608
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и опять ты меня поражаешь)))

разве я критикую Ройса, Шмельцера, Хуммельса, Мертезакера, Клозе, Гомеса, Шюррле, Сама, Гюндогана, Крузе, Дракслера? А ведь они не баварцы)

 

ложные 9-ки и прочее как раз таки не я выдумываю, это все уже придумано давным-давно лучшими тренерами и специалистами.

Вот именно, что статистика говорит в пользу Озиля, а не Крооса, всякие его голевые, обводки и прочее, то, что бросается в глаза. А вот то, что остается за кадром, черновая работа, работа на команду, построение игры, это все говорит в пользу Крооса! вот выдал Кроос яркий матч против Арсенала, забил гол, и все о нем заговорили, а ведь он 90% матчей проводит на таком уровне, но его никто не замечал!

 

все, абсолютно все уже заметили, что Озиль пропадает в важных матчах, ранее, в Ла Лиге, это было не так заметно, но сейчас проявляется все чаще и чаще. А ведь я об этом говорил уже, и не раз! На ЧМ будет много тяжелых матчей, и я не думаю, что от того, что Месут будет стоять на месте будет польза. А вот от Крооса польза есть почти всегда, он всегда в игре, и никогда не выключается, да он не такой техничный, как Месут, но он очень умный, когда он играет, на поле всегда очень качественный футбол, обдуманный. Вспомни матч Германия Австрия (3:0).

 

я не имею ничего против Озиля, но я считаю, что нельзя ему доверять такую ответственную роль на поле. Пускай играет вингера, как во времена Вердера, или как его иногда использует Венгер, но не место ему в центре поля, и не через него надо строить игру.

 

все мое абсолютное имхо!


  • 0

#2609
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а вот Хедира да, Хедира мне не нравится, не знаю почему)) вроде и молодец, и все хорошо делает, но, почему то все равно не нравится)


  • 0

#2610
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар если бы я тебя не знал, давно бы на куях протащил.(((Злишь ты меня сегодня. Гомеса ты критиковал не пиди, Шюрле тоже ты проходу не даешь, подьпбаешь,Шмеля за чела не считаешь, для тебя Янсен лучше его. Так что свои перлы старые подчисть потом обосновывай. По Кроссу в БТ. Кроссу дали шанс в полуфинале ЧЕ, он его провалил!!! Просто провалил!!! И не надо тут пенять на состав, Дали шанс играть в основе очко рви. А он потерялся. А Озиль в том полуфинале едва ли не самый лучший был в сборной. Вот согласись в сборной Озиль полная противоположность тому Озилю что в клубе. Партнеры о много говорит. Пол команды он с юнош знает. Поэтому там прет у него. А Кроос, чтоб выдал зашибенский матч за БТ я еще не видел.
  • 0

#2611
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да Балка ты прав. Но Озил какой-то потерянный стал, вообще не в свою игру играет. Хотя конечно его игра в касашку просто блеск. Мягко, точно, быстро! Надо ему что-то делать. Как думаешь в БД он заиграет?


  • 0

#2612
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да потому что Крооса выдвинули на правый фланг играть персонально против Пирло! который играет в центре! это не роль Крооса! и оба гола пришли с правого фланга! Это была та самая роковая ошибка Лёва, из-за которой мы и проиграли тот полуфинал! Чем это Озиль был лучшим в том матче? тем что пенальти забил?

Шюррле я подкалываю, потому что он стилем игры похож на Роббена, разве не правда?

Гомеса я не критиковал уже очень давно, потому что для меня он все доказал, и на него я возлагаю большие надежды! а Шмельцера критикую в последнее время, потому что он никак форму набрать не может! и предпочитаю вместо него Гросскройца, а не Янсена!

 

что такого сделал Озиль после ЧМ 2010, который он отфеерил, чтобы сейчас считать его главной звездой?


  • 0

#2613
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

чтоб выдал зашибенский матч за БТ я еще не видел.

а что для тебя зашибенский матч?

Кроос в матче против Австрии не зашибенский матч провел?

много ли ты найдешь в интернете нарезок с крутыми обводками от Хави? уверен, что нет! так же и с Кроосом, вся игра идет через него, но всем кажется, что на его месте любой бы так смог, но любой так не сможет! А вот про Озиля видосов куча целая, и голы, и голевые, и финты, как и про Иньесту. Только вот Иньеста всегда пашет на поле, наряду с Хави, а Озиль выключается.


  • 0

#2614
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всё фигня)) Швайни лучший))) Озилю и Кроосу ещё работать и работать :D


  • 0

#2615
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Швайни вообще не из этой серии))


  • 0

#2616
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Блян, ты достал сравнениями с Барсой! Сцука Барсоглор. Ты тайный поклоник Пепа?


  • 0

#2617
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в матче Нюрнберг-Айнтрахт Брауншвейг три не забитых пенальти(один раз хозяева смазали,дважды гости)


  • 0

#2618
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

То что произошло в матче Гамбург - Бор Д   на 91 минуте показывает почему Роман ВФ не основной вратарь сборной Германии. Так что отныне перестаньте тут ныть что за Ромку жалко . 



#2619
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Че эт с динозаврами?????

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 22.02.2014, 22:50:52

  • 0

#2620
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

То что произошло в матче Гамбург - Бор Д   на 91 минуте показывает почему Роман ВФ не основной вратарь сборной Германии. Так что отныне перестаньте тут ныть что за Ромку жалко . 

Вспоминая матч Германия Казахстан, кто же по твоему должен стоять в воротах сборной Германии?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.