Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2541
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ван Марвейка уволили)

 

имхо Гамбург вылетит во второй Бундес, а потом и в третий.


  • 0

#2542
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ну в 3 не факт,



#2543
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ван Марвейка уволили)

а ведь неделю назад клялись что не уволят его,типа кредита доверия еще много


  • 0

#2544
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в общем Магат был прав


  • 0

#2545
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати вчера Гомез сыграл за фиалок


  • 0

#2546
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, теперь придется таки следить за СериАлом))


  • 0

#2547
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт получил травму в матче 21-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом» из Брауншвейга (2:4).

У 31-летнего голландца диагностирован разрыв связок правого голеностопа.

Ожидается, что на восстановление футболисту потребуется около трех недель.

Таким образом, ван дер Варт пропустит матчи с дортмундской «Боруссией», «Вердером» и франкфуртским «Айнтрахтом».

 

 


  • 0

#2548
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, зачем? у нас есть же эксперт по сериАлам! Короче в следующем туре может быть смена 2 места. Волки принимают аспиринок, а Дртмунд едет в Гамбург.
  • 0

#2549
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ну его нафиг, этого специалиста)) лучше уж своими глазами))


  • 0

#2550
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Президент «Баварии» Ули Хёнесс, комментируя назначение Феликса Магата на пост главного тренера «Фулхэма», критически отозвался о методах работы немецкого специалиста.

 

Напомним, что Магат работал с мюнхенским клубом с 2004 по 2007 год. О назначении 60-летнего Магата на посту наставника «Фулхэма» было объявлено 14 февраля.

 

«Я знал, что Магат вернётся к тренерской работе где-то, но не в Германии. Здесь у него нет будущего. Я думал, что его единственный шанс будет за границей, где его хорошо не знают.

 

Для него естественно выжимать тело профессионального игрока, как лимон. В долгосрочной перспективе это приводит к катастрофе. Магат доказал это в каждом клубе, с которым работал.

 

Он должен спросить себя, почему все игроки в клубах, где он работал, устраивали большие вечеринки после его ухода», — цитирует Хёнесса британская пресса.

 


  • 0

#2551
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А Хёнесс лучше бы не п...дел, а на себя глянул долбичь! Вместе в одной сборной играли и так отзываться. Феликс хоть результаты давал и любит железную дисциплину, и для него важен результат-он максималист. А есть в БЛ да и не только там, такие тренеры, которые довольны что болтаются с командой в серединке таблицы по жизни. И ваще я думаю нефиг Хёнесу болтать дафига, не попацанячи это как-то. Вот если не даст результат в Англии, тогда пусть ворчит, а так Феликса позвали не в топ-клуб, а спасать Фулхем.
  • 0

#2552
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а разве Хеннес не прав?


  • 0

#2553
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да конечно нет!
За ошибки в подборе тренеров я бы этого Хенеса первого нагнал. Не он ли приглашал Магата? Клинси? ЛВГ? щас Пепа? Смеемся над Челси, а тренеров то БМ поменяли не меньше за это время.
Из Шалтьке его нагнали за то что он не ходил на советы директоров а тренировал команду, тем более начался спад. И нашли повод и нагнали.
Я просто к тому что как о бывшем партнере по сборной можно было как нить по этичнее британцам сказать, типа так"четкий тренер, его приглашали всегда как спасителя команд, и почти всегда ему удавалось это".
  • 0

#2554
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот кто-кто, а Хеннес может позволить себе говорить все что угодно, и про кого угодно! Если бы не он, Баварии бы сейчас не было, именно с момента назначения его, в качестве менеджера команды, Бавария начала зарабатывать, именно благодаря его работе, Бавария сейчас один из самых богатых клубов мира!


  • 0

#2555
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я тебе перечислил скольких тренеров он поменял, мало? Или это удачно? В его интервью нет ни слова про то, что они ошиблись когда брали в Баварию Магата! Он 2 раза подряд кажется привел БМ к дублю в Германии. При его тренерстве он поднимал к призерам Штутгарт,Вольфсбург(даже чемпионм был кажется),Шальке. И это куевый тренер? Сможет ли(хватит ли духа) тот же Пеп пойти и поднять условно говоря нынешний Штутгарт в призеры БЛ? Я еще раз говорю, он должен был отдать ему должное, а не опсирать его в спину. Богатый клуб-не есть лучший. МС-тоже один из богатых и чо? ПСЖ!? По мне голодные, но дерзкие, чем сытые и довольные!(с)
  • 0

#2556
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тоже мне сравнил, ПСЖ и МС были куплены богатыми дядечками, а Хеннес построил нынешнюю Баварию, и, еще раз говорю, он имеет право говорить что угодно!

Магат делал дважды дубли в Германии, но в ЛЧ не проходил дальше 1/8! Хеннес уволил Хайнкеса, и не скрывал того, что ошибся в этом решении.


  • 0

#2557
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нифига себе он щас скажет Ануар 321, и ты это проглотишь, потому что ему можно говорить все что угодно??? И что теперь если в 1/8 слились в ЛЧ на нем клином земля сошлась? ЛВГ прям все выграл? Клинси? Трап ?Франц? Да тот же Отмар. Ему сколько дали времени и сколько Магату? Бли, я еще раз говорю об этичной стороне этого интервью! Он должен наоборот продвигать немецких тренеров и немецкую школу зарубежом, а не хаять её.Делать акцент на немецких тренеров (тот же Заммер)и игроков, а не продвигать пришлых тренеришек!Были в Баварии уже тренеры:итальянец,швецар,полуамериканец, голландец, а теперь испанец))))) По поводу его уголовного дела(о не уплате налогов), по-моему все промолчали, а он че тяфкает. Магат всего лишь сказал свое мнение и правильное о ФК Гамбург, сам видишь что творится там. Баварию он не трогал, кули Ули расбрезжался.
  • 0

#2558
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в немецком футболе он может говорить все, что угодно. Почему это все промолчали? Вся Германия ему мозги парит за это дело. Тявкают на него всякие руководители других клубов, потому что завидуют, а больше сделать ничего не могут!

ЛВГ в первый год работы дошел до финала, и сделал дубль в Германии, на второй год его уволили, из-за того что Луи начал самодурствовать.

Клинси стал для всех разочарованием.

Франца и Трапа не застал.

Оттмар пришел спасать команду после Магата. В свой первый приход Оттмар на второй год вышел в финал ЛЧ, а через два года взял ЛЧ, все это время он брал БЛ.

кстати, это при Магате команда впервые за долгое время не играла в ЛЧ.

 

Ули лишь сказал, что Феликс истощает игроков, и про это всем тут известно, про его кроссы, и физические нагрузки. Должен был он его защищать или нет, это его личное дело. Че это все кому не лень про него и про Баварию могут п**деть, а ему нельзя уже правду сказать?


  • 1

#2559
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
:D
image.jpg
  • 2

#2560
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

))))) В самую точку "G"!!! Холтби попал)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.