Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2501
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хотя я вообще бы запретил Магата, для БЛ)))

а то он везде с собой овер 25 легионеров приводит)))


  • 0

#2502
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

что-нибудь, но придумают, спасутся в очередной раз, чтобы в следующем сезоне опять опозорится.


Уже своего рода традиция, куле..:D Причем дурной пример заразителен и некоторые им злоупотребляют в ЛЧ например...
  • 0

#2503
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

типа Байера?))


  • 0

#2504
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

вроде как с Магатом провели встречу))

так что действительно, что-нибудь, но придумают, спасутся в очередной раз, чтобы в следующем сезоне опять опозорится.

В руководстве немецкого "Гамбурга" заявили о том, что не планируют увольнять голландского рулевого команды Берта ван Марвейка, несмотря на то, что клуб занимает предпоследнее место в Бундеслиге.

"Мы собирается продолжить сотрудничество с Бертом Ван Марвейком и именно этот тренер будет готовить команду к кубковому матчу против "Баварии". Мы не вступали в переговоры ни с Мирко Сломкой, ни с кем-то еще", – цитирует руководителя пресс-службы "динозавров" Sport1.de.

  • 0

#2505
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну и дурни) сколько в основе динозавров немцев?) Адлер, Та, Янсен?


  • 0

#2506
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Руководство леверкузенского Байера полно решимости продлить контракт с нынешним главным тренером первой команды.


  • 0

#2507
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сейчас по Евроспорт2 идет в прямом эфире матч второй бундеслиги Мюнхен 1860-Фортуна Дюссельдорф

у гостей в запасе наш Шмитгаль(казахстанец)


  • 0

#2508
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Немецкий футбольный союз принял решение дисквалифицировать нападающего «Штутгарта» Ведада Ибишевича на пять матчей чемпионата Германии.

29-летний форвард наказан за неспортивное поведение в матче 20-го тура бундеслиги с «Аугсбургом» (1:4), в котором он ударил защитника Яна-Ингвара Калльсена-Браккера. Ибишевич был удален с поля прямой красной карточной.

Отметим, что «Штутгарт» не будет подавать апелляцию на это решение.


  • 0

#2509
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

глядишь и на пользу пойдет это швабам))


  • 0

#2510
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

аспириновые вылетели из кубка проиграв у себя дома в дополнительное время Кайзерслаутерну 0:1


  • 0

#2511
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А Гамбург тонет... Судя по счету там было избиение ребенка. Н-да второй номер Бундестим вместе с двумя полуосновными защитниками БТ получать в каждом матче этого года по 3 мяча минимум и при этом умудрится не забить еще не одного мяча, это писец. Бавария-Кайзер, Боруссия-Волки. Если БД не сваляет дурака в полуфинале дома или опять эпидемия травм не выстегнет последние полосновы,, то ждет очередной супер-финал в финале Кубка Германии.
  • 0

#2512
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вдруг жребий сведет в полуфинале?)


  • 0

#2513
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бля уже жеребьевка прошла , чо еще не отошел от падения тенге?))))
  • 0

#2514
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да прочитал уже в ветке БВБ)


  • 0

#2515
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер "Шальке" Йенс Келлер отметил, что Юлиан Дракслер покинет клуб только в том случае, если за него заплатят сумму отступных.
- Я очень рад, что Дракслер остался с нами до конца сезона. Я не могу планировать дальнейшие цели, пока не узнаю, покинет ли он нас летом. Но в любом случае Юлиан уйдёт только тогда, когда за него заплатят прописанную в контракте сумму. Иначе и разговоров быть не может, - цитирует Келлера Sky Sports.

А сколько за него просят отступных?
  • 0

#2516
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я точно не знаю, но переподписали его в прошлом году, и прописали, насколько я помню, что то около 40 млн. евро)


  • 0

#2517
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Как появилась немецкая бундеслига


  • 1

#2518
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Вольфсбурга» Максимилиан Арнольд привлек внимание «Ювентуса».

Скауты туринского клуба неоднократно просматривали 19-летнего игрока молодежной сборной Германии в нынешнем сезоне, сообщает Italian Football Daily.

По информации источника, «Ювентус» продолжит следить за Арнольдом и примет решение по поводу его возможной покупки во время летнего трансферного окна.

Отмечается, что футболист способен сыграть не только на позиции «под нападающим», но и закрыть любой из флангов.

 


  • 0

#2519
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю Волки удержат.


  • 0

#2520
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вчера болельщики на ИмтекАрене в Гамбурге, закрыли свои часы со временем в БЛ баннером "danke für nichts".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.