Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1901
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

да ну не верю я!
скажете и ваш лысый тоже спец бил по воронам да? А в прошлом году с Миланом тоже да скажете договорился Арсенал! логика где!?


ставку сделали просто)) Надо же как-то возвращать 40 лямов за Мартинеса :D

Арсенал зато 800 тыс евросов получит за победу...вроде столько дают или я ошибаюсь?
  • 0

#1902
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баха, я к тому, что лысого специально на поле держали, так и не выпустив Шакири)
  • 0

#1903
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

да ну не верю я!
скажете и ваш лысый тоже спец бил по воронам да? А в прошлом году с Миланом тоже да скажете договорился Арсенал! логика где!?


Знаешь Порту я тоже как-то не верил в договорняки на таком уровне, а потом как-то все изменилось. Как было все на самом деле я не знаю. Но с другой стороны за деньги убивают народы, на фоне этого слив матча - это мелочь. Не хотелось бы в это верить, но... я не знаю.

Без обид, но ведь действительно такие спектакли могут разыграть. А может я фильмов насмотрелся.
  • 0

#1904
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

да ну не верю я!

да эт как вариант же Бро :D
  • 0

#1905
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну наверно я просто не хочу в это верить :cry:

Вкус такой приятной победы куда то исчез!
  • 0

#1906
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ну наверно я просто не хочу в это верить :cry:

Вкус такой приятной победы куда то исчез!

а ты думай, что мы себя так утешаем и все :)
  • 0

#1907
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Елдес, не слушай Порту, Бавария мяч забрала, зажала у углового флажка, и там и додержала его)


А вначале Гомес у своей штрафной привез опасный штрафной удар. Я подумал, вот бы забили....за такое издевательство к болелалам. Ну шмогли они!!! И потом уже истерично понеслись к угловому флажку, время тянуть. Это я второй раз вижу в исполнении Баварии. Первый раз видел, по-моему на кубке с БД или с Арсеналом??? Запамятовал уже. Сдрыснули они по-тяжелой! Кстати умнчка Лам и тот поддался панике, желтую в центре схлопотал, да и вообще пожарил

Сообщение отредактировал Балак: 14.03.2013, 12:50:01

  • 0

#1908
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур, Бавария всегда при удобном счете, в конце матча, держит мяч у углового флажка :)
  • 0

#1909
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну видишь, Анварик, к чему катимся((((. Эт ни есть гуд. Давненько такого не видывал...
  • 0

#1910
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Так, все заканчиваем, слушаем КЭПа.
Победа Арсенала заслуженная и честная.

отчаянный алматинец кончай смуту наводить.
  • 0

#1911
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Елдес, ок :))


Кстати! Вчера подошел, какой то болельщик Челси, предложил в воскресенье на Футболлэнде в футбол поиграть)
Елдес, Дас, Хайдар?
я вроде смогу тоже, еще есть ребята с просмотров, которые вне форума, тоже изъявили желание поиграть в футбол)
  • 0

#1912
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес, ок :))


Кстати! Вчера подошел, какой то болельщик Челси, предложил в воскресенье на Футболлэнде в футбол поиграть)
Елдес, Дас, Хайдар?
я вроде смогу тоже, еще есть ребята с просмотров, которые вне форума, тоже изъявили желание поиграть в футбол)


В связи с отъездом в Астану теперь я должен все выходные и будние дни сидеть дома - условие супруги! :faceoff: Я конечно могу приврать, типа на работу надо, но что это будет за КЭП?!!!
  • 0

#1913
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Жутко обидно будет если выйдем в финал в третий раз и проиграем. Из всех оставшихся команд у меня большую опаску вызывает Барса, поэтому я хотел бы все решить сразу в четвертьфинале, и именно в четвертьфинале, а не полуфинале.

Если пройдем Барсу, то возьмем Кубок, если нет, то будем радоваться за Боруссию :D

Не хорони Реал, друг

#1914
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Жутко обидно будет если выйдем в финал в третий раз и проиграем. Из всех оставшихся команд у меня большую опаску вызывает Барса, поэтому я хотел бы все решить сразу в четвертьфинале, и именно в четвертьфинале, а не полуфинале.

Если пройдем Барсу, то возьмем Кубок, если нет, то будем радоваться за Боруссию :D

Не хорони Реал, друг


Не буду :)
  • 0

#1915
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.
  • 0

#1916
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.

Так там тактик Моур ничего не сделал против великого тактика САФа. Неудивительно, что Реал ничего не показал. А вас за прошлый год выиграем. Хочется видеть в 1/4 Барса - Бавария, Реал - Юве. И. 1/2 Реал - Бавария.
Поэтому САФ самый великий тренер в истории футбола ))

#1917
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

В связи с отъездом в Астану теперь я должен все выходные и будние дни сидеть дома - условие супруги! :faceoff: Я конечно могу приврать, типа на работу надо, но что это будет за КЭП?!!!

я между прочим так и сказал ему :)) что мол у нас все семейные, рабочие, всех надо за месяц предупреждать :))



Баур, ну че тут скажешь, реши лысый свои моменты, было бы спокойней.

а вообще по игре хотелось бы отметить Мюллера (как всегда на уровне, вечно заряженый), Лама (ноу комментс) и Мартинеса!
  • 0

#1918
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.

Пффф :-/
Какой клуб тебя впечатляет? Отрар?
  • 0

#1919
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.

Пффф :-/
Какой клуб тебя впечатляет? Отрар?

:D гггг Ерла стрелок
  • 0

#1920
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.

Пффф :-/
Какой клуб тебя впечатляет? Отрар?


Отрар?!!! Незнаю такой. Я играю за Отырар, и он меня впечатляет, ибо он мой, родной. Так что не понял твоей иронии. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.