Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1861
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Гад, на те минус))

Елдес красавчик))
минус катится к чёрту)) xDD
  • 0

#1862
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Чуйка у меня с Барсой схлестнемся... и положим ее....
на выезде 3-2 уберем... у себя 1-2 проиграем.... причем мы забьем на 90-ой минуте)))

Обещаю если на Барсу выйдем приду смотреть один из матчей... клянусь))))
  • 0

#1863
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Гад, на те минус))

Елдес красавчик))
минус катится к чёрту)) xDD

:D рахмет
  • 0

#1864
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мля вот вы обосрались все... куйня все это...эта игра... больше таких не будет...


Елдес, реально если дальше так же будем играть, нам ничего не светит. Нам повезло, что вчера и Арсенал был не в форме. Но я надеюсь, что выводы будут сделаны командой и в будущих матчах мы снова увидим мощную и непотопляемую Баварию)))
  • 0

#1865
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Если Барса выйдет на немецкую команду, то это будет самый ожидаемый четвертьфинал. Действительно всем надоело уже Эльклассико и немецкое дерби...
  • 0

#1866
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
кстати, судья в натуре мутил что-то непонятное. два раза мяч уходил на угловой от игроков Арсенала и один раз от игроков Баварии, даже боковой указывал на флажок, но судья был совсем не логичен в своих действиях. Кстати, судья был чех (это про то, что поляк хочет в Германию).
В целом, по итогам наших игр с Баварией, здешний стеб болел Арсенала и Баварии - один из самых дружественных и объективных, без всяких там переходов на личности и т.д., спасибо!
  • 1

#1867
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


:lol: да это канеш ппц! Англия чо уж там

ты хочешь сказать, у Арсенала болельщицы только истерички, только хардкор?))

p/s: я уже думала, что тебя спасать оттуда нужно)) :D

Если честно меня не много подвели два друга с кем я и должен был смотреть, но в последний момент спрыгнули испанские глоры! :D
И я решил в любом случае приехать один, и сидел тоже один за столиком ( ни одного знакомого человека) не обращая внимание но всякие крики визги писки маты.
Так что спасать в принципе не от чего))

пысы- керово когда не кого обнять и порадоваться вместе за забитый гол оказывается
  • 0

#1868
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Мля вот вы обосрались все... куйня все это...эта игра... больше таких не будет...


Елдес, реально если дальше так же будем играть, нам ничего не светит. Нам повезло, что вчера и Арсенал был не в форме. Но я надеюсь, что выводы будут сделаны командой и в будущих матчах мы снова увидим мощную и непотопляемую Баварию)))


Какие основания предполагать что так будем дальше играть? Для нынешней Баварии это исключение, а не правило. Так что завязывайте. :)
  • 0

#1869
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В целом, по итогам наших игр с Баварией, здешний стеб болел Арсенала и Баварии - один из самых дружественных и объективных, без всяких там переходов на личности и т.д., спасибо!


:bow: и вам спасибо.
  • 0

#1870
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Если вы не дойдете до финала то очень меня расстроите :)
  • 0

#1871
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Какие основания предполагать что так будем дальше играть? Для нынешней Баварии это исключение, а не правило. Так что завязывайте. :)


Если честно, то я боюсь как бы большой отрыв в чемпионате, сброс Дортмунда из кубка не расслабили команду. Уже не раз мы видим картину, что без лидеров команды совсем другая Бавария...а от травм и удалений никто не застрахован.
  • 0

#1872
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

кстати, судья в натуре мутил что-то непонятное.

В целом, по итогам наших игр с Баварией, здешний стеб болел Арсенала и Баварии - один из самых дружественных и объективных, без всяких там переходов на личности и т.д., спасибо!

а ещё этот идиот там ходил и мешал игрокам. =_=

это всё потому, что ваши и наши адекватные и милые)) ^_^
вам тоже спасибо!
  • 1

#1873
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
У Бавария была сложная игра с Фортуной, и был огромный задел после первого матча с Арсеналом, плюс узнают что Уилшера не будет. Ну кто тут не удержится похалявить.
  • 0

#1874
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Судья мудила - 9 ЖК это ппц
  • 0

#1875
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений



Мля вот вы обосрались все... куйня все это...эта игра... больше таких не будет...


Елдес, реально если дальше так же будем играть, нам ничего не светит. Нам повезло, что вчера и Арсенал был не в форме. Но я надеюсь, что выводы будут сделаны командой и в будущих матчах мы снова увидим мощную и непотопляемую Баварию)))


Какие основания предполагать что так будем дальше играть? Для нынешней Баварии это исключение, а не правило. Так что завязывайте. :)


мля Рус вот вы паникер. иди с Ашотом побухай :D
  • 0

#1876
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

керово когда не кого обнять и порадоваться вместе за забитый гол оказывается

ну, ты тоже странный)
надо было сесть с нами и не париться)

можно было Расула к этим неадекватам подсадить,
а то он меня достал вчера со своими испашками)) :D
  • 0

#1877
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

это всё потому, что ваши и наши адекватные и милые)) ^_^

уныло_мимимишная_тоскааа ))

щютк! ;)
в общем удачи, что у вас там будет дальше, не смотря даже на Кахн-а! )))
  • 0

#1878
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Какие основания предполагать что так будем дальше играть? Для нынешней Баварии это исключение, а не правило. Так что завязывайте. :)


Если честно, то я боюсь как бы большой отрыв в чемпионате, сброс Дортмунда из кубка не расслабили команду. Уже не раз мы видим картину, что без лидеров команды совсем другая Бавария...а от травм и удалений никто не застрахован.


Ну может наступил спад... лишь бы он не протянулся долго.

Когда первые четвертьфиналы?

Мне что-то Барса не нравится, набирает ход, к финалу в идеальной форме подойдет. Так что надо ее сейчас отцеплять от состава. Интересно Пеп может давать консультации? :D указать слабое место
  • 0

#1879
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из всех немецких клубов, само достойно сыграла Боруссия. Ни разу не проиграв 4 чемпионам своих чемпионатов. В отличии от Баварии, которые влетели Батэ и Арсеналу в обоих случаях с разницей в 2 мяча и одной ничейкой с нитакой сильной Валенсией. И как видим еще серьезных соперников они в ЛЧ не встречали. А вот нарвутся на ту же Барсу или Юве, тогда будет .....
  • 0

#1880
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Из всех немецких клубов, само достойно сыграла Боруссия. Ни разу не проиграв 4 чемпионам своих чемпионатов. В отличии от Баварии, которые влетели Батэ и Арсеналу в обоих случаях с разницей в 2 мяча и одной ничейкой с нитакой сильной Валенсией. И как видим еще серьезных соперников они в ЛЧ не встречали. А вот нарвутся на ту же Барсу или Юве, тогда будет .....


А Дортмунд только нам попадает. Вывод - Бавария берет кубок ЛЧ!!! :D

Сообщение отредактировал *defender: 14.03.2013, 11:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.