Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1921
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


Несколько дней назад я тут писал, что потеря Хуммельса ослабляет Дортмунд на 30-40 процентов. Мне ответили - что это за команда которая может так сильно зависеть от одного футболиста, мол вот Бавария так укомплектована, что с легкостью можно заменить любого.
Так вот потеря Швайнштайгера ослабила Баварию на целых 60-70 процентов. Наксолько бы хорошо укомплектованной и сбалансированной ни была команда, всегда есть футболисты незаменимые или до некоторой степени незаменимые, и проявляется это в играх на высоком уровне.

Есть какие-нибудь сомнения в том, что будь Барселона без Месси, в 1/4 оказался бы Милан?
Кем можно было заменить Франца Беккенбауэра в великолепно укомплектованных Баварии и Манншафте 70-х? Лотара Маттеуса в 1990-м? Штефана Эффенберга в команде Хитцфельда в 2001-м?.. Большой вопрос, были бы у нас все эти титулы без них.

К тому же дело не только в том, что футболист делает сам, а как команда чувствует и ведет себя в его присутствии. Мартинес, например, совсем сбился с толку без Швайни, как, впрочем, и многие другие, в том числе и особенно центральные защитники.

Другой вопрос - стратегия. Интересно, куда они бежали с первых минут и даже после пропущенного гола. Эту игру можно и нужно было провести академично и рационально, на нулевой результат, спокойно используя при этом шансы которых было бы куча, когда Арсенал пошел бы вперед большими силами. Однако, я думаю, отсутствие Швайнштайгера и тут сыграло почти решающую роль...некому было диктовать темп и ритм, Мартинес и Луис Густаво на это неспособны, да и никто наверное им не поверит. Возможно было бы лучше, если бы место одного из опорных в этой конкретной игре занял Тони Кроос.


Сообщение отредактировал FußballGott: 14.03.2013, 13:24:05

  • 0

#1922
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.

Так там тактик Моур ничего не сделал против великого тактика САФа. Неудивительно, что Реал ничего не показал. А вас за прошлый год выиграем. Хочется видеть в 1/4 Барса - Бавария, Реал - Юве. И. 1/2 Реал - Бавария.
Поэтому САФ самый великий тренер в истории футбола ))


Бавария сможет противостоять своей мощью мощи Реала. В прошлом году это Бавария показала. И я не имею ввиду проход Баварии, а просто саму игру, там могли пройти дальше и те и другие, игра была равной. В этом сезоне я вижу еще более мощную и стабильную Баварию, но не вижу того Реала.
Барса - это техника, и контроль мяча. Тут мощь может не прокатить. Само больше в Барсе я опасаюсь Хави. Ни Месси, ни Иньесту. а именно Хави. Сеск или кто бы то ни было еще не доросли до его уровня. Закроем Хави, можем пройти, не закроем - дальше идет Барса.

Сообщение отредактировал *defender: 14.03.2013, 13:27:34

  • 0

#1923
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати Ерла ты же сам и играл за Отырар, а даже названия не запомнил, мешок. :p
  • 0

#1924
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
+10500 Ануар. Да есть такое. Швани может и не показать чего-то особенного, но зато в его присутствии начинают увереннее играть другие.
  • 0

#1925
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Елдес, ок :))


Кстати! Вчера подошел, какой то болельщик Челси, предложил в воскресенье на Футболлэнде в футбол поиграть)
Елдес, Дас, Хайдар?
я вроде смогу тоже, еще есть ребята с просмотров, которые вне форума, тоже изъявили желание поиграть в футбол)

Я за если до 8 вечера все решим

#1926
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Кстати, был бы Азар вместо Жиру, пнул бы Нойера от души.

#1927
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кстати, был бы Азар вместо Жиру, пнул бы Нойера от души.


:D да что и говорить, и я бы пнул...
  • 0

#1928
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что-то вам не кажется что распи**елся сегодня кэп?! :dandy:
  • 0

#1929
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений



Просто Реал меня не впечатляет, особенно после игр с МЮ.

Так там тактик Моур ничего не сделал против великого тактика САФа. Неудивительно, что Реал ничего не показал. А вас за прошлый год выиграем. Хочется видеть в 1/4 Барса - Бавария, Реал - Юве. И. 1/2 Реал - Бавария.
Поэтому САФ самый великий тренер в истории футбола ))


Бавария сможет противостоять своей мощью мощи Реала. В прошлом году это Бавария показала. И я не имею ввиду проход Баварии, а просто саму игру, там могли пройти дальше и те и другие, игра была равной. В этом сезоне я вижу еще более мощную и стабильную Баварию, но не вижу того Реала.
Барса - это техника, и контроль мяча. Тут мощь может не прокатить. Само больше в Барсе я опасаюсь Хави. Ни Месси, ни Иньесту. а именно Хави. Сеск или кто бы то ни было еще не доросли до его уровня. Закроем Хави, можем пройти, не закроем - дальше идет Барса.

Ну насчет Реала ты ошибаешься.
Как и насчет Хави, чтобы он ролял ему нужно большое пространство, так как один в один он дно и не обыграет. Поэтому цеск должен быть на замене, и играть Иньеста , он все может, поэтому Иньеста творец побед.

#1930
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну насчет Реала ты ошибаешься.
Как и насчет Хави, чтобы он ролял ему нужно большое пространство, так как один в один он дно и не обыграет. Поэтому цеск должен быть на замене, и играть Иньеста , он все может, поэтому Иньеста творец побед.


Тогда мы оба ошибаемся :D
  • 0

#1931
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Почему оба?))

#1932
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

отчаянный алматинец кончай смуту наводить.

да эт были мысли вслух же, сами поддержали )))

и вероятность того что я написал 10%

90% это заслуга Арсенала!

всетаки лондонцы никада не падают духом :dont:
  • 0

#1933
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


p.s: удивительно, что за весь матч Артета не получил желтой. Грязно играл. Столько фолов, что пальцев не хватит сосчитать.

Да нормально Артета играл, по мужский...
Жеско, но в пределах правил, штрафные давали, а на карточку не тянуло. имхо.

Да ладно? аааах теперь это так называется. :-/

Впрочем, Арсенал конкретно подна**ал нам настроение, выход в 1/4 и прервал победную серию. Ненавижу. :D
  • 0

#1934
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Футболисты «Арсенала» успокаивают от слез Мануэля Нойера во время матча. Даже в таком матче «канониры» умудрились оказать моральную помощь немцу. Напомним, совсем недавно он расстался со своей девушкой. Сейчас Нойеру очень тяжело. ©

:)


UynYQrzjISI.jpg
  • 4

#1935
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
судя по резалту официальной ответки, в ответке форумной канониры тоже бы в сухую вас уиграли? )))
  • 0

#1936
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
к сожалению, теперь вряд ли мы узнаем об этом)
  • 0

#1937
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Арсеналовским форумчанам записано тех.поражение)))
  • 0

#1938
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем едущим на матч в Астану!

с собой взять форму, там будем играть в футбол. Астанчане организуют. Елдес, играем на улице, одежду взять теплую значит, а то ты опять в футболке выбежишь))
  • 0

#1939
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

всем едущим на матч в Астану!

с собой взять форму, там будем играть в футбол. Астанчане организуют. Елдес, играем на улице, одежду взять теплую значит, а то ты опять в футболке выбежишь))


Вот вы(( Я тоже хочу :faceoff:
  • 0

#1940
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

судя по резалту официальной ответки, в ответке форумной канониры тоже бы в сухую вас уиграли? )))


Мы никогда не грешили недооценкой соперника, ибо чаще всего недооценивали нас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.