Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1621
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну не уходи, пожалуйста :)
что за фото?) дай посмотреть)

исправил пост))) ладно чо уж...

путем не хитрых действий было выявлено, что пользователь Kahn:
1) полное сыкло, которое не в состоянии ответить на простые вопросы;
2) балабол, не в состоянии даже ответить за свои собственные слова;

очень жаль, что столь неординарная личность покинула нас нынче... RIP :(

Сообщение отредактировал FußballGott: 11.03.2013, 19:07:02

  • 0

#1622
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери не примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом" в связи с повреждением связок левого коленного сустава.
Рибери получил повреждение в матче чемпионата Германии, в котором "Бавария" встречалась с "Фортуной", информирует официальный сайт клуба.


  • 0

#1623
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.
Так чешская бригада арбитров во главе с Павелом Краловецом рассудит игру между "Баварией" и "Арсеналом"


  • 0

#1624
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
надеюсь, травма не столь серьезная, т.е не сильное растяжение. Скорейшего выздоровления ему! Зато с Фортуной как отыграл, красавец!
  • 0

#1625
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, который повредил икроножную мышцу, рискует пропустить ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом".
По данным Bild, в понедельник голландец пройдет очередное обследование, и по его итогам будет принято решение о его участии в игре.


  • 0

#1626
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
блин, так и подумал, что тот инцидент в матче с Дюссельдорфом приведет к повреждению :(
  • 0

#1627
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
а кто это там Манджукича ака Деревяшка, классным называл? :spy:

по сабжу:
Рибери будет весомой потерей. Жаль, но что поделать. Пусть поправляется!

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 11.03.2013, 19:08:36

  • 0

#1628
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
надеюсь так не будет,это я про пару идей :D
  • 0

#1629
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сзот, конечно... Но мне давно хотелось высказать свой дедуктивный измышлизм на тему отдельных кммм.. личностей на форуме...
Так вот, замечено, горячо всеми любимый Кхан появляется на ветке в моменты таинственного исчезновения не менее обожаемого многими F C B..
Ну и чисто так, факты, что на поверхности - так же отвечает почти на каждое сообщение, косвенно или прямо адресованное ему; легко прослеживается общий смысл всех сообщений - я никого не оскорблял, я вообще самый преданный болельщик клуба, от меня исходит только позитив и здравые мысли а вы все на меня ополчились; регулярные срачи Кхана с Ганжем якобы на тему финала с Баварией (а мы ведь все помним, какой клуб Челси выбили из ЛЧ до этого..)...
Опять же, на все предложения встретиться в реале, поговорить следуют вежливые кммм.. скажем отказы.. Да вот хотя бы на предыдущей странице - непонятное упоминание про мультиаккаунты.. как бы отводя от себя подозрения))
Ну честно, не хочу никого ни в чем обвинять необоснованно... Просто последние дни, читая форум, такое острое чувство как будто читаешь детектив и за несколько глав до конца ясно понимаешь кто убийца))))
Ну или просто таких людей присутствует на старушке Земле не в единственном экземпляре)))

Сообщение отредактировал badger-fly: 11.03.2013, 20:28:53

  • 0

#1630
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
я не удержалась, зашла перечитать и поржать.. :bow: всем спасибо :D
  • 0

#1631
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ага)) а на самом деле это Гвардиола все пишет))
  • 0

#1632
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
В принципе в ваших словах что-то есть.

Но мне все же кажется что это разные люди.
  • 0

#1633
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сзот, конечно... Но мне давно хотелось высказать свой дедуктивный измышлизм на тему отдельных кммм.. личностей на форуме...
Так вот, замечено, горячо всеми любимый Кхан появляется на ветке в моменты таинственного исчезновения не менее обожаемого многими F C B..
Ну и чисто так, факты, что на поверхности - так же отвечает почти на каждое сообщение, косвенно или прямо адресованное ему; легко прослеживается общий смысл всех сообщений - я никого не оскорблял, я вообще самый преданный болельщик клуба, от меня исходит только позитив и здравые мысли а вы все на меня ополчились; регулярные срачи Кхана с Ганжем якобы на тему финала с Баварией (а мы ведь все помним, какой клуб Челси выбили из ЛЧ до этого..)...
Опять же, на все предложения встретиться в реале, поговорить следуют вежливые кммм.. скажем отказы.. Да вот хотя бы на предыдущей странице - непонятное упоминание про мультиаккаунты.. как бы отводя от себя подозрения))
Ну честно, не хочу никого ни в чем обвинять необоснованно... Просто последние дни, читая форум, такое острое чувство как будто читаешь детектив и за несколько глав до конца ясно понимаешь кто убийца))))
Ну или просто таких людей присутствует на старушке Земле не в единственном экземпляре)))

Я Мастер перевоплощений. Точнее был им. Ты меня раскусил :(
Изображение
P.S В реальной жизни меня легче распознать по шортам Барсы и футболке Баварии :(

Сообщение отредактировал Kahn: 11.03.2013, 20:40:47

  • 0

#1634
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
гыы, а вариант написания с двух разных браузеров не канает?
  • 0

#1635
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ага)) а на самом деле это Гвардиола все пишет))

нет,я ещё и Луи Ван Гааль
  • 0

#1636
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


ага)) а на самом деле это Гвардиола все пишет))

нет,я ещё и Луи Ван Гааль

Кыхан
Чем больше ты так говоришь, якобы подтверждая и утрируя умозаключения (весьма логичные) badger-fly, тем больше верится в рассуждения "Эркюля Пуаро (мастер выводов на человеческих эмоциях, манере общения, реакции на тот или иной случай и т.д.)


  • 0

#1637
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



ага)) а на самом деле это Гвардиола все пишет))

нет,я ещё и Луи Ван Гааль

Кыхан
Чем больше ты так говоришь, якобы подтверждая и утрируя умозаключения (весьма логичные) badger-fly, тем больше верится в рассуждения "Эркюля Пуаро (мастер выводов на человеческих эмоциях, манере общения, реакции на тот или иной случай и т.д.)

привет.сколько ещё различных вариаций моего ника у тебя в голове ? :D
  • 0

#1638
NickiNicki

NickiNicki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Чувак, когда ты сменишь ник уже? смотреть больно. А вообще, мы все это делаем, чтобы поржать, неужели до тебя еще не дошло? Пока ты оправдываешь наши ожидания...
  • 0

#1639
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кхан, с тобой тут пытались по-мировому общаться.
но, я смотрю, ты всё проявляешь и проявляешь свою инкубаторскую суть.
смешно наблюдать твои когнитивные искажения.
говоришь "от меня ничего плохого и оскорбляющего в ваш адрес не было сказано", но при этом делаешь обратное – обзываешь всех глорами, клоунами итд. у тебя же все предложения построены на личностных оскорблениях.
сидишь тут и составляешь свои предложения в стиле аля-Я Король Отморозков.
при этом ты наивно полагаешь, что это круто. но, открою тебе маленькую тайну, это всё - бездарно, малограмотно, и по-идиотски. неужели ты не понимаешь, что твои примитивные заскоки досаждают тут прогрессивному меньшинству?
если бы ты был дилетантом в области науки, управа на тебя, конечно же, нашлась бы более серьёзная, чем мой этот пренебрежительный пост. ни одного аргументированного мнения во время споров ещё от тебя не видела.
или тебе кажется, что у тебя уникальное мнение, эпатирующее, противоречащее устоявшимся морально-этическим нормам? а о том, что, возможно, ты тварь дрожащая, тебе в голову не приходило?

и да, всё ведь донельзя просто:

если тебя раздражает, что кто-то не соблюдает пунктуацию – не читай.
если тебя бесят люди, которые сидят в этой ветке – не вступай с ними в диалог.
если тебя так отталкивает, как тот или иной человек выражает тут свои мысли – не заходи сюда, в конце концов.

зачем же себя бедного так мучать-то? есть, конечно же, другой вариант. впусти в свой организм, наконец, хоть чуточку прогресса, и будет тебе счастье. ну, уж если никакой вариант не подходит, то мне остаётся лишь сказать тебе запомнившуюся в народе проделку: "нет времени объяснять, ты – х*й!".
такой маленький, а уже столько паразитизма в тебе.

p/s: для такой малолетки (который хочет казаться взрослым), как ты, я, возможно, и буду 30-летней тёткой. аха.
:p

Сообщение отредактировал Heilig007: 12.03.2013, 01:05:20

  • 0

#1640
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уххх какая экспрессия!
Все лавно ты халосая девачка, Хай Лига ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.