Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1601
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Асха, Бавария вообще на трипл настроена))

Кан, с тобой гораздо веселее) у других пользователей личных клоунов хватает просто, а мы тут откровенно говоря, заскучали)

дык если гораздо веселее, то откуда столько ненависти?Что я сделал например тебе плохого? :o
Определись уже.Или можешь просто признать свою неправоту и добавить меня в игнор
  • 0

#1602
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ненависть?) этому меня в физмате не учили)
Плохого ты мне ничего не делал вроде, но зачем то докапывался пару раз) Примеры приводить не буду, у тебя в силу возраста, память еще должна работать)

еще раз вопрос, про вопросы :)
  • 0

#1603
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
если Дортмунд не ошибется то нужно 3 подряд матча выиграть и мы чемпионы. Леверкузен (неужели так сложно запомнить?) обыграть недостаточно для салатницы.

кахн, у тебя раньше ник какой был на красном?
  • 0

#1604
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ненависть?) этому меня в физмате не учили)
Плохого ты мне ничего не делал вроде, но зачем то докапывался пару раз) Примеры приводить не буду, у тебя в силу возраста, память еще должна работать)

еще раз вопрос, про вопросы :)

от того ,что ты повторяешь свою никчемные шутки , смешнее от этого они не становятся. Если это не ненависть , а что? Оо
P.S Совсем скоро можем встретитюся прямо на матче Казахстан - Германия.Было бы символично :)
  • 0

#1605
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
КаХн, смешной такой.)
В немецком языке есть слово "Hassliebe". Переводится, как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство мы испытываем к тебе.) Возможно, это даже взаимно.
  • 1

#1606
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
ипанутся я совсем потерялся в этом огромном количестве словесного поноса :faceoff:

Kahn я человек спокойный но и у меня есть предел, сделал из ветки говнокомнату (пардоньте болелы за мой французкий!!!), да и в других успел нагадить. Развел тут нравоучения. Я тебя очень прошу заткнись пожалуйста, тут взрослые люди (которые за долго до 2008-2009 г.г. закончили институты, школы и т.п.) общаются по теме футбольного клуба FC Bayern Munchen и всем абсолютно плевать, чихать, наложить, по класть и т.д. (вот блин до чего довел слова всякие плохие пишу :D ) на твои извержения нелепого, глупого и местами просто тупого пустословия!!!!!!!!!!!!! а так же с какого времени ты болеешь за наш любимый клуб (кстати просвети с какого времени, а?)

вот как то так

еще раз пардоньте форумчане не смог удержаться :smoke:
  • 2

#1607
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

КаХн, смешной такой.)
В немецком языке есть слово "Hassliebe". Переводится, как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство мы испытываем к тебе.) Возможно, это даже взаимно.

я сам не могу понять что именно вы ко мне испытываете ) лишь знаю одно - я к вам отношусь нейтрально ,от меня ничего плохого и оскорбляющего в ваш адрес не было сказано ,в отличии от вас.
P.S Если этот пост наберет -20 минусов до двенадцати ночи,то не буду писать в этой теме до 1 апреля =) Приступайте,господа ! Мультиаккаунты вперед !

Сообщение отредактировал Kahn: 11.03.2013, 18:21:02

  • 2

#1608
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
блиииин)) Кан, опять ты меня задеть пытаешься?) я ведь с тобой не шучу давно уже)

хотя бы в попытках сохранить каплю авторитета, ответь на вопросы по сабжу)

с удовольствием встречусь с тобой в Астане :)
  • 0

#1609
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


КаХн, смешной такой.)
В немецком языке есть слово "Hassliebe". Переводится, как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство мы испытываем к тебе.) Возможно, это даже взаимно.

я сам не могу понять что именно вы ко мне испытываете ) лишь знаю одно - я к вам отношусь нейтрально ,от меня ничего плохого и оскорбляющего в ваш адрес не было сказано ,в отличии от вас.
P.S Если этот пост наберет -20 минусов до двенадцати ночи,то не буду писать в этой теме до 1 апреля =) Приступайте,господа ! Мультиаккаунты вперед !

ахахах)) никому этого не нужно, и ни у кого здесь нет дополнительных аккаунтов) так что опять ты в луже)
  • 0

#1610
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Это как сейчас на равне с модой на Харлем Шейки идут приколы про "если я наберу 10000 лайков, то там мне купят ту штучку" :faceoff: :D
  • 0

#1611
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



КаХн, смешной такой.)
В немецком языке есть слово "Hassliebe". Переводится, как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство мы испытываем к тебе.) Возможно, это даже взаимно.

я сам не могу понять что именно вы ко мне испытываете ) лишь знаю одно - я к вам отношусь нейтрально ,от меня ничего плохого и оскорбляющего в ваш адрес не было сказано ,в отличии от вас.
P.S Если этот пост наберет -20 минусов до двенадцати ночи,то не буду писать в этой теме до 1 апреля =) Приступайте,господа ! Мультиаккаунты вперед !

ахахах)) никому этого не нужно, и ни у кого здесь нет дополнительных аккаунтов) так что опять ты в луже)

я не совсем уверен ,что тут ни у кого нету дополнительных аккаунтов. У меня есть пруфы , в отличии от тебя. Ибо не все такие дерзкие как ты ,чтобы людей слать на три буквы с основного аккаунта =) Кто-то же воспользовался вторым аккаунтом,значит ты в луже lol
Повторюсь ещё раз ! Если я никому не нужен,то тут не было бы столько злых постов в мой адрес. Зачем ты тратишь свои нервные клетки на меня?) Сидишь,потеешь ,плюешься в монитор в своем Жезказгане?Если тебе было бы действительно всё равно ,то бы не отвечал на мои посты и не ответил бы на этот пост,а ты не оставишь этот пост без внимания ,я знаю (ну прям как ванга)
  • 0

#1612
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


КаХн, смешной такой.)
В немецком языке есть слово "Hassliebe". Переводится, как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство мы испытываем к тебе.) Возможно, это даже взаимно.

я сам не могу понять что именно вы ко мне испытываете ) лишь знаю одно - я к вам отношусь нейтрально ,от меня ничего плохого и оскорбляющего в ваш адрес не было сказано ,в отличии от вас.

Пардон.) Довели до греха, не могу теперь не злословить. Видимо, заразно.))
  • 1

#1613
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Запарили...
  • 0

#1614
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Срач не для нас... :dandy:
  • 0

#1615
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Запарили...


Елдес, салам)))
  • 0

#1616
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я не совсем уверен ,что тут ни у кого нету дополнительных аккаунтов. У меня есть пруфы , в отличии от тебя. Ибо не все такие дерзкие как ты ,чтобы людей слать на три буквы с основного аккаунта =) Кто-то же воспользовался вторым аккаунтом,значит ты в луже lol
Повторюсь ещё раз ! Если я никому не нужен,то тут не было бы столько злых постов в мой адрес. Зачем ты тратишь свои нервные клетки на меня?) Сидишь,потеешь ,плюешься в монитор в своем Жезказгане?Если тебе было бы действительно всё равно ,то бы не отвечал на мои посты и не ответил бы на этот пост,а ты не оставишь этот пост без внимания ,я знаю (ну прям как ванга)

если ты говоришь о Нине, то она действительно новый пользователь на этом форуме, зарегистрировалась лишь для того, чтобы послать тебя, оказала тебе такую честь, на многих форумах о Баварии она присутствует довольно давно. Есть пруф, так давай :)
Я сейчас в Алматы, нахожусь в Тастаке, мой номер телефона +77019435533 можешь позвонить, подъехать, удостоверится, что мой монитор чист)
Ни капли нервных клеток на тебя я не потратил, наоборот, ты меня забавляешь, тем самым продлевая мне жизнь, следовательно я заинтересован в твоем присутствии тут, даже плюсанул тебе в определенном посту)
  • 0

#1617
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Срач не для нас... :dandy:

так мы же не сремся тут))
  • 0

#1618
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Лично я еду в Астану давай там встретимся.

#1619
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Запарили...


Елдес, салам)))


Салам Рус.
  • 0

#1620
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


я не совсем уверен ,что тут ни у кого нету дополнительных аккаунтов. У меня есть пруфы , в отличии от тебя. Ибо не все такие дерзкие как ты ,чтобы людей слать на три буквы с основного аккаунта =) Кто-то же воспользовался вторым аккаунтом,значит ты в луже lol
Повторюсь ещё раз ! Если я никому не нужен,то тут не было бы столько злых постов в мой адрес. Зачем ты тратишь свои нервные клетки на меня?) Сидишь,потеешь ,плюешься в монитор в своем Жезказгане?Если тебе было бы действительно всё равно ,то бы не отвечал на мои посты и не ответил бы на этот пост,а ты не оставишь этот пост без внимания ,я знаю (ну прям как ванга)

если ты говоришь о Нине, то она действительно новый пользователь на этом форуме, зарегистрировалась лишь для того, чтобы послать тебя, оказала тебе такую честь, на многих форумах о Баварии она присутствует довольно давно. Есть пруф, так давай :)
Я сейчас в Алматы, нахожусь в Тастаке, мой номер телефона +77019435533 можешь позвонить, подъехать, удостоверится, что мой монитор чист)
Ни капли нервных клеток на тебя я не потратил, наоборот, ты меня забавляешь, тем самым продлевая мне жизнь, следовательно я заинтересован в твоем присутствии тут, даже плюсанул тебе в определенном посту)

я был прав,что ты ответишь на мой пост =) Ты никогда не успокоишься. Ты не устойчив к троллингу :(
P.S Что за Нина ? Позвал друзей регаться на форуме ,чтобы послать меня?)) Видимо я сильно довёл тебя :D Переборщил чуть-чуть =(
мир тебе ,чувак. перестань уже брызгаться слюной .
P.S Это безумие видимо не остановить вам. Вы не контролируете собой. Остановлю этот срач я. Хватит ,пишите в ПМ если что-то нужно. Обсуждайте лучше дальше какой классный манджукич и какой плохой роббен(что вы обычно и делаете ,хотя это на самом деле совсем не так ) Удачи

Сообщение отредактировал Kahn: 11.03.2013, 18:54:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.