Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#1581
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
пуууф... Kahn успокойся уже плз.
все здесь присутствующие были на старом ct.kz, многие просто за это время поменяли никнеймы, это раз
откуда у тебя есть информация, кто сколько болеет за Баварию Мюнхен? это два
тебе ясно дали понять, что твое мнение здесь никого не интересует в принципе, это три
по поводу пункта "1)" в предыдущих постах, не тебе судить, это четыре
ну и насчет того, что все обитатели данной ветки, не смотрят футбол, а наблюдают лишь за текстовыми и т.д., есть примеры? это пять

и почему ты вообще такой конфликтный?
  • 3

#1582
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Видимо ,это было тяжело понять, un ragazzo?
Наверное ты ещё один яркий пример того ,что в школах у нас ничему не учат.Всё запущенно..Леверкузен - довольно-таки большой город.Также известен своей фармацевтической индустрией.К.О намекает ,что отсюда и прозвище у них "аптекари".

ты же давным давно обитаешь на этом форуме, разве не знаешь, что UnRagazzo жил долгое время в Европе, что по возрасту, его явно нельзя отнести к людям, прошедшим нынешнюю систему образования (в отличии от тебя кстати, который учился в физмате в 2008-м году, кстати в каком физмате)?
  • 1

#1583
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Слышь умник давай встретимся я и ты и там поймем кто прав кто нет. "Потележим" , узнаем Что да как!

#1584
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ахахахах))) быдло Хайдар))) он же не придет никуда, и никак на это не ответит) проверяли уже))
  • 1

#1585
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
дорожит своими яйцами Фаберже. :D
  • 1

#1586
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
было бы чем дорожить, наоборот пришел бы)) а так то ясно все... если даже обитатели сторонних веток его шлют)
  • 0

#1587
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Преемник Вжика, нэ? Хотя та версия троллинга была более интеллектуальной.))
  • 1

#1588
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рассказывают про города.Это позволило бы ему не путаться в таких ситуациях:

Байер из Левенкузера или Левернкузера хз как произноситься

Видимо ,это было тяжело понять, un ragazzo?
Наверное ты ещё один яркий пример того ,что в школах у нас ничему не учат.Всё запущенно..Леверкузен - довольно-таки большой город.Также известен своей фармацевтической индустрией.К.О намекает ,что отсюда и прозвище у них "аптекари".


Для начала начнём с твоих любимых нравоучений :D

Во-первых: с чего это ко мне на "Ты"? Вроде вместе пиво не пили, за руку не здоровались, даже имени не знаю;
Во-вторых: советую не вешать ярлыки на людей, тем более если не знакомы лично. Тут явно есть люди, не то чтобы старше на n-е количество лет, но точно не глупее и могут иметь заслуг поболее Вашего;
В-третьих: прозвище "аспириновые" пошло из-за того, что спонсором как раз таки был Аспирин, но видимо Вы не застали то время, когда на майках клуба из Леверкузена красовалась такая реклама. Хотя куда нам, ярким примерам, до Вашего стажа в качестве болелы клуба из Баварии;
В-четвёртых: и сколько в мире таких вот "довольно-таки больших городов" Вы хорошо знаете и проходили на уроке географии в Вашей славной школе?

Кан, реально, завязывай тут всех учить и докапываться до каких либо ошибок. Будь проще и люди к тебе начнут по другому относиться.
  • 4

#1589
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Преемник Вжика, нэ? Хотя та версия троллинга была более интеллектуальной.))

нее... троллинг от Вжика можно в учебники вносить, а это то че?) Ерундистика...)
  • 0

#1590
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кстати видимо в ФизМате огромный упор на географию делается, не?)) а я судя по всему не в том физмате учился((

Сообщение отредактировал FußballGott: 11.03.2013, 17:16:37

  • 0

#1591
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

1) не был замечен в таком
2) адекватно общаюсь .это же не я тут людей на три буквы шлю,так что не ко мне
3) это форум,а не ICQ. Если хочешь чата между двумя юзерами,то установи ICQ,ВК,фэйсбук и т.д (хотя для тебя самым подходящим будет мэил агент lawl)
4) Я сам болельщик БМ ,причем подольше многих из вас. Так что мне нужно признание ноунеймеров,которых и на старом форуме ct.kz то не было lol


1) еще как был!
2) "адекватно общаться" и "не слать на три буквы" это не одно и то же
3) т.е. ты с чего-то взял, что люди, пользующиеся мэйл агентом, чем-то хуже остальных?
4) Единственный ноунеймер из здесь присутствующих - это ты! Все мы вот уже много лет абсолютно каждый матч смотрим вместе, и знаем кто сколько и с какого времени болеет за Баварию.

А ты? Щегол пестрожопый, что можешь ты? Сидеть и нести чушь не имея ни малейшего представления о том, с кем вступаешь в дискуссию.
  • 3

#1592
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Слышь умник давай встретимся я и ты и там поймем кто прав кто нет. "Потележим" , узнаем Что да как!

Я боюсь ,что ты потеряешься по дороге,не ? у тебя же с географией плохо :(

кстати видимо в ФизМате огромный упор на географию делается, не?)) а я судя по всему не в том физмате учился((

неее.явно не с уклоном на географию,но как видишь знаю город Леверкузен в отличие от всяких глоров,лол.165ую школу(погугли ,а то людям из Шымкента это ничего не говорит офк или откуда ты?) закончил в 2009ом,а не в 8 если что.
P.S Опять бомбануло lawl


1) не был замечен в таком
2) адекватно общаюсь .это же не я тут людей на три буквы шлю,так что не ко мне
3) это форум,а не ICQ. Если хочешь чата между двумя юзерами,то установи ICQ,ВК,фэйсбук и т.д (хотя для тебя самым подходящим будет мэил агент lawl)
4) Я сам болельщик БМ ,причем подольше многих из вас. Так что мне нужно признание ноунеймеров,которых и на старом форуме ct.kz то не было lol


1) еще как был!
2) "адекватно общаться" и "не слать на три буквы" это не одно и то же
3) т.е. ты с чего-то взял, что люди, пользующиеся мэйл агентом, чем-то хуже остальных?
4) Единственный ноунеймер из здесь присутствующих - это ты! Все мы вот уже много лет абсолютно каждый матч смотрим вместе, и знаем кто сколько и с какого времени болеет за Баварию.

А ты? Щегол пестрожопый, что можешь ты? Сидеть и нести чушь не имея ни малейшего представления о том, с кем вступаешь в дискуссию.

видимо по всем 4 пунктам задело ,ахах =)

Сообщение отредактировал Kahn: 11.03.2013, 17:48:13

  • 0

#1593
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
хех, то что ты в 2009-ом закончил, не отменяет того, что ты в 2008-ом там учился))
мы в эти годы уже давным давно скучали по школе)

как обычно короче, ни одного факта, ни одного ответа по сути, одна лишь вода...


мне скрывать нечего, я не из Шымкента, и не из Алматы, родом я из города Жезказган, знаешь о таком?) проходили на уроках географии?)

Сообщение отредактировал FußballGott: 11.03.2013, 17:52:53

  • 0

#1594
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а это поп-корн где здесь продают? :smoke:

з.ы. Бавария настраивается сильно для того, чтобы АПЛ оставить без 1/4 ЛЧ?
  • 0

#1595
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

хех, то что ты в 2009-ом закончил, не отменяет того, что ты в 2008-ом там учился))
мы в эти годы уже давным давно скучали по школе)

как обычно короче, ни одного факта, ни одного ответа по сути, одна лишь вода...

я бы сказал ,что тут одни скандалы ,интриги ,расследования. Если бы меня не было ,то чем бы вы занимались ? Последние 5 страниц - это только жалкие попытки коллективно унизить меня ,не более :D Думаю,если бы вы вам было бы всё равно ,то я бы просто оказался в вашем игнор-листе (как это уже сделали многие плохие люди). Но! Вам это нравится ,а поэтому я буду дальше говорить то ,что думаю
  • 0

#1596
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

родом я из города Жезказган, знаешь о таком?) проходили на уроках географии?)


На уроках географии только "довольно-таки большие города" изучают :D
  • 1

#1597
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
У опухоли - нарциссическое расстройство личности, однозначно.)
  • 0

#1598
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а это поп-корн где здесь продают? :smoke:

з.ы. Бавария настраивается сильно для того, чтобы АПЛ оставить без 1/4 ЛЧ?


Вам сколько надо? Есть по 500 тг - маленькие и есть по 1500 большие :faceoff: :D

И не только чтобы оставить АПЛ без 1/4 ЛЧ, но и приблизиться в итоговом зачёте между странами))
  • 0

#1599
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Асха, Бавария вообще на трипл настроена))

Кан, с тобой гораздо веселее) у других пользователей личных клоунов хватает просто, а мы тут откровенно говоря, заскучали) ответишь хоть на один вопрос?)

Сообщение отредактировал FußballGott: 11.03.2013, 18:00:41

  • 2

#1600
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

500 тг - маленькие и есть по 1500 большие



маленьких боюсь не хватит, а больших будет много))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.