Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4521
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Где Алькантара??? че с ним? блин, беспокоюсь за него... он же вроде был не травматичный... :D

 

Тьяго аут на 7 недель.. видимо мантры местных обитателей были услышаны...

 

 

Испанец повредил связки лодыжки, будет прооперирован в понедельник и вернется встрой не раньше середины октября.

  • 0

#4522
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

badger-fly, в курсе я :)

просто знал же Пеп, что он хрустальный


  • 0

#4523
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да Алькантара был куплен только для того, чтобы брат Гвардиолы наварился)


  • 0

#4524
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

завязывай Рус, куда он подсел?

стали им мяч отдавать, они начали атаковать, появились свободные зоны, и Мюллер своей вездесущностью тут же в них открывался, и пошла игра.

а с Тьяго игра была статична абсолютно, никакого движения не было, был просто тупо пресс игроков перед штрафной Нюрнберга. Мне кажется команда просто не принимает стиль игры Пэпа, и он вынужден, в отсутствии результата, развязывать игрокам руки, и давать играть в свой футбол. Даже по его эмоциям это видно, до замен он че то руками махал, бегал, подсказывал, выпустил Мюллера и сел на скамейку.

 

Ну, ХЗ, мне показалось что во втором тайме ещё до выхода Мюллера и Крооса Нюрнберг уже начинал подсаживаться, там немного не везло Манджу и был момент у Гётце. На счёт Алькантары, тут согласен, он не вписывается в игру Баварии пока что. Может со временем притерётся.

 

А так, я ещё не видел все 100% игры, которые может показать клуб)) К счастью, у нас сейчас в форме Рибери и Роббен, по флангам не дают отдыхать соперникам))) 

 

Кстати, всё не могу понять, почему до сих пор нет Мартинеса...может травма Алькантары даст ему шанс показать себя.


  • 0

#4525
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мож у него отпуск для Басков ? 



#4526
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

УЕФА назначил бригаду арбитров на матч за Суперкубок УЕФА, который пройдет в ближайшую пятницу в Праге.

 

Судить встречу между «Баварией» и «Челси» доверено шведским арбитрам во главе с Йонасом Эрикссоном. Помогать ему будут Маттиас Класениус и Даниэль Вернмарк, за воротами будут работать Стефан Йоханессон и Маркус Стрембергссон.

 


  • 0

#4527
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В самом деле, что с Мартинесом? Травма? Или новое видение игры у Пепа, в которую никак не вписывается Мартинес?
  • 0

#4528
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Тьяго аут на 7 недель.. видимо мантры местных обитателей были услышаны...

 

:D

да слава Нептуну!

не могу смотреть на ужас, который он творит на поле, буууэээ.


  • 0

#4529
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери заявил, что видит себя главным претендентом на звание лучшего футболиста Европы по итогам года.

«Я давно мечтаю о такой награде. Два сезона подряд я показываю высокий уровень игры, что помогло мне завоевать трофеи в минувшем сезоне.

Почему бы не вручить «Золотой мяч» именно мне?» – сказал Рибери.

 


  • 0

#4530
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Бека, вроде на этой неделе же уже будет известно, кто получит "золотой мячик" , да?


  • 0

#4531
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бека, вроде на этой неделе же уже будет известно, кто получит "золотой мячик" , да?

в четверг вроде,когда будет жеребьевка группового этапа


  • 0

#4532
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде про Мартинеса пишу, что Пэп не доволен его физическими кондициями.

 

Рус, навесы на Жука и проходы на индивидуальном мастерстве были и в первом тайме.


  • 0

#4533
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Бека, вроде на этой неделе же уже будет известно, кто получит "золотой мячик" , да?

в четверг вроде,когда будет жеребьевка группового этапа

 

 

ого, по ходу я отстал от новостей...раньше же всегда по пятницам жеребьёвку проводили...спасибо за инфу)


  • 0

#4534
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ого, по ходу я отстал от новостей...раньше же всегда по пятницам жеребьёвку проводили...спасибо за инфу)

с прошлого года поменяли,хотя и по пятницам тоже проводят иногда


  • 0

#4535
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

 

Бека, вроде на этой неделе же уже будет известно, кто получит "золотой мячик" , да?

в четверг вроде,когда будет жеребьевка группового этапа

 

 

ого, по ходу я отстал от новостей...раньше же всегда по пятницам жеребьёвку проводили...спасибо за инфу)

 

Рус, ты надеешься что ЗМ все таки возьмет ваш шрам?))


  • 0

#4536
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вроде про Мартинеса пишу, что Пэп не доволен его физическими кондициями.

 

Рус, навесы на Жука и проходы на индивидуальном мастерстве были и в первом тайме.

 

Да, но я про то, что Нюрнберг подустал, если в первом тайме были силы и они удерживали натиск, то во втором подсели, а выход свежих Крооса и Мюллера вместо Тьяго и Гётце был на лицо. Да и было же видно, что во втором тайме центральные защитники уже начали проигрывать раз за разом борьбу Манджу. Думаю, если бы Нюрнберг физически был в форме, то только одно очко добыли бы...

 

Кстати, Швайни опорника отыграл весь матч, все пасы были через него.


  • 0

#4537
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, ты надеешься что ЗМ все таки возьмет ваш шрам?))

 

хочется))) Хотя, если по честному, то в списке претендентов были игроки лучше финальной троицы.

 

А так, либо Рибери, либо Роналду возьмут...всё же Месси в прошлом сезоне не так ярко играл.


  • 0

#4538
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

Рус, ты надеешься что ЗМ все таки возьмет ваш шрам?))

 

хочется))) Хотя, если по честному, то в списке претендентов были игроки лучше финальной троицы.

 

А так, либо Рибери, либо Роналду возьмут...всё же Месси в прошлом сезоне не так ярко играл.

 

Если субъективно судить, то будет честнее отдать его вашему шрамчику!

 

п.с. На турнир 2 числа приедите к нам в честь ДН?


Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 26.08.2013, 18:46:17

  • 0

#4539
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Если субъективно судить, то будет честнее отдать его вашему шрамчику!

 

 

п.с. На турнир 2 числа приедите к нам в честь ДН?

 

 

По идее "золотой мяч" был интересней, когда голосовали журналисты)))

 

2 числа Я лично возможно буду, а так, командой не приезжаем. Да и хочется отдохнуть от футбола))) Побыть просто болельщиком)


  • 0

#4540
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

tumblr_inline_ms4zbvZ1vt1qz4rgp.gif

:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.